FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Жар-Птица. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Жар-Птица 46неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Жар-Птица. Отзывы

Сообщение Mint » 10 янв 2017, 03:16

Последний раз редактировалось Olivia 05 июл 2017, 00:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Mint
Опытный SP покупатель
SP Организатор
 
Сообщения: 11096
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:34
Населенный пункт: Ленинский район г. Самара
Баллы репутации: 96

Re: Жар-Птица.Отзывы

Сообщение luboff » 19 янв 2017, 13:10

заказывала овощерезку Аллигатор. давно о ней мечтала. в основном, для быстрой нарезки салатов. пока в деле не пробовала, но сама овощерезка внушает доверие :) закупкой довольна, Организатору огромное спасибо @};-
Вложения
IMG_8461-min.JPG
IMG_8459-min.JPG

luboff
Знаток SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 21:45
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 4

Re: Жар-Птица.Отзывы

Сообщение Сказочница » 03 фев 2017, 17:13

Долго искала где бы приобрести тайский нож и при этом не переплатить. Когда увидела здесь закупку , а потом цены узнала -радовалась как ребенок. Спасибо, я Ваша навеки. :x
Если я не оплатила вовремя, значит нет доступа к инету. Частые командировки, оплачу обязательно. Просьба проявить понимание.


Аватара пользователя
Сказочница
Гуру SP
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:47
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 13

Re: Жар-Птица.Отзывы

Сообщение _Вольга_ » 12 фев 2017, 12:23

Здравствуйте, заказывала литую сковороду диаметр 26 см h 5 см, v 2 л и крышку к ней. Моей радости нет предела, именно то, что искала, продукты по ней просто скользят без масла, корочка на мясе великолепная. Не знаю почему, но даже на сильном огне масло с нее не брызгает, теперь обжариваю все на большом пламени. Довольно тяжелая, если полная с едой то одной рукой за ручку трудно удерживать приходится помогать другой рукой. Закупка быстрая, в общем мне все понравилось, буду еще участвовать, хочу сотейник.
По этим сковородкам есть интересное видео
 
https://m.youtube.com/watch?v=3HFPR3gVUXA
у меня все в точности как на видео.
Спасибо Организатору за закупку, такие сковороды в магазинах очень дороги. @};-

Аватара пользователя
_Вольга_
Гуру SP
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:32
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: tatoshka63rus

Re: Жар-Птица. Отзывы

Сообщение Olivia » 01 июл 2017, 04:52

Без тряпочки-помощницы на кухне не обойтись. Сейчас открыла для себя отличную тряпочку -

Хорошая впитывающая способность, крошки не оставляет за собой, даже после длительного применения запаха нет. С ней очень легко привести столешницу в порядок! :-bd
В упаковке идет 2 штуки. Рассчитываю, что хватит надолго. ;;)

Аватара пользователя
Olivia
Гуру SP
 
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:10
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 128

Re: Жар-Птица. Отзывы

Сообщение Seventy » 31 июл 2017, 14:02

Вот такие чудо формочки приобрела . В наборе 11 высечек: бабочки (9 шт.), цветочек, солнышко.Предназначены для вырезания декоративных элементов, используемых при оформлении различных блюд и бокалов с напитками, при изготовлении закусок и канапе, создании карвинг-композиций и фруктовых букетов. Материал – металлическая жесть.
Видела в живую, делали закрутки в баночки. Очень круто смотрятся :-bd вот и сама так сделаю. Очень рекомендую для закруток
Изображение
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Жар-Птица. Отзывы

Сообщение Mari336 » 14 окт 2017, 15:10

Ольга, спасибо огромное за чудесную закупку, в которой много полезных и нужных вещей, которые облегчат "жизнь на кухне"! Сегодня получила овощерезку Аллигатор люкс, с его помощью уже сделала винегрет! Моему воосторгу нет предела, кусочки получились очеь красивые, ровненькие, а нарезка заняла время в два раза меньше. Эта овощерезка реально работает, рекомендую всем!!!!!! @};-
P.S. Овощи я все резала сырые, потом варила в микроволновке.

Аватара пользователя
Mari336
Гуру SP
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Жар-Птица. Отзывы

Сообщение Julian0chka » 16 июл 2019, 15:07

Спасибо за закупку! Заказывала набор овощерезок 'Аллигатор', очень понравились, пользуюсь с февраля месяца практически каждый день, лук, яйца(восторг), окрошку, салатики режу часто им ;) ничего не затупилось, все очень качественно и прочно :-bd

Julian0chka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 08:16
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 2


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2