FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Lolly

Модераторы: Молния, Самарская


Re: Отзывы по ТМ Lolly

Сообщение ЯСветлана2 » 30 июл 2017, 19:21

Оставлю первая. Это картинка купальника, что я заказывала.
Вложения
c28cf198a34d43b2fe26ac42f818.jpg

ЯСветлана2
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 09:17
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы по ТМ Lolly

Сообщение ЯСветлана2 » 30 июл 2017, 19:53

А ниже, что я получила.
Цвет совсем другой. Я получила ярко розовый, скорее - фуксия. И там, где у девушки голубой узор, на моем купальнике зеленый. В общем, цветопередача совсем не та... Купальник очень яркий, рисунки подобраны симметрично, это то, из-за чего он мне и понравился. В трусах широкая (3 см) плотная резинка, под грудью - тоже. Но сантиметров через 10 на купальнике нижние завязки идут уже без резинки, однако они такие же широкие.
В целом мне купальник понравился, если бы не одно но. Он оказался мне очень мал в трусах, (да и лиф маловат, я бы предпочла, чтоб он сидел, как у девушки, а для меня треугольники купальника того размера, что я выбрала, узкие, с боков грудь не так закрывают). Я заказала S. мои размеры: грудь 86 бедра 91, талия 67. В принципе, пограничные размеры, может и сама виновата, хотя по ним все же прохожу в S. Но по тому, насколько туги плавки, я даже не уверена, что влезла бы в М.

Закупка долгая. От момента оплаты до момента получения в центр. офисе (приехала в первый же день поступления) прошел 1 месяц и 1 неделя.
Вложения
2017-07-30 19.17.15.png
2017-07-30 19.18.27.png

ЯСветлана2
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 09:17
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы по ТМ Lolly

Сообщение Rozzza » 01 авг 2017, 08:36

Заказала вот такой купальник. Качество очень плохое, трусы тугие. заказывала М-ку. Трусы почему то положили Л и я в них еле влезла!!!! Материал не тянется вообще. Верх купальника сел хорошо. Закупка очень долгая. Очень ждала этот купальник, так как через 2 дня уезжаем на море, в итоге поеду в старом :(( :(( :((
Вложения
24c9a2feb7afb9b0ae52a2d98a8a.jpg

Rozzza
Гуру SP
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 01:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы по ТМ Lolly

Сообщение Маривашка » 02 авг 2017, 14:03

У меня было 2 купальника. Не могу сказать, что качество плохое .
Первый купальник размер S. Подарила подруге . У неё классический 42 размер . Все село идеально . Купальник понравился, грудь держит отлично , трусики можно регулировать с помощью завязок.
IMG_6382.JPG

Себе заказала другой купальник . Думала маломерят и взяла L :) купальник соответствует размерной сетке .
Он будет отлично на 44-46 размер . Но так как у меня реальный перебор с ними -отправила в пристрой . Нужно уже остановится :))
Чуть чуть расцветка отличается . Нижние полоски зеленоватые - в остальном -точная копия .
IMG_6381.JPG

Ну и не удержалась от пляжных аксессуаров )))
Туника пополнила мой гардероб )))
У меня классический 44 размер ( я так надеюсь ) , туника сидит в обтяг. Сама туника вроде как соответствует фотографии :-B
На мой взгляд она немного растянется.
IMG_6389.JPG

В завершение хочу сказать , что в сезон закупка долгая, (для терпеливых) - сроки ожидания месяц . И купальники слитные маломерят . Очень они мне нравятся, видимо, следующий будет именно такой ;))
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron