FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Baby sales. Товары из Финляндии. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Baby sales 118активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Baby sales. Товары из Финляндии. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 13 июл 2017, 13:17

Уважаемые Участники! :ymhug:
С нетерпением жду Ваши отзывы о закупке!
В закупке представлены такие известные ТМ как Lappi Kids, Lassie, Kuoma, Rasavil и многие другие.
Оставившему отзыв с реальным фото и замерами единовременно в любой из моей закупок орг.сбор 10%! :ymhug: ( не забудьте написать об этом в комментарии, с указанием закупки, в которой оставили отзыв)
Спасибо за Ваш выбор! @};-

ОТКРЫТЫЙ ВЫКУП:


Немного о представленных ТМ:
 
Jonathan
Детская одежда Jonathan производится, как и большинство популярных сейчас детских брендов, в Финляндии. Компания основана в 1981 году и за это время зарекомендовала себя с лучшей стороны.
Эта одежда очень функциональна и практична. Она, в первую очередь, рассчитана на детей, а дети, как известно, не сидят на месте, они подвижны. И одежда должна быть соответствующей. К тому же она создана для ежедневного применения, значит и удобна.
По отзывам - это тот же Рейма,используются аналогичные технологии и материалы.
УХОД ЗА ИЗДЕЛИЯМИ
Забота о продуктах Jonathan (Джонатан) не составляет особого труда.
Стирка изделий не всегда необходима; иногда достаточно просто протереть влажной салфеткой или ополоснуть под водой.
Перед стиркой в стиральной машине (40 градусов), изделия надо вывернуть наизнанку. Пожалуйста, обратите внимание, что варежки/краги Jonathan (Джонатан) рекомендуется не выворачивать наизнанку из-за их технической структуры.
Используя температуру стирки выше 40 гр., вы можете снизить водонепроницаемость и дышащую способность материалов. Используйте моющее средство, не содержащее отбеливателя и не используйте смягчитель ткани. Смягчитель ткани уменьшает дышащую способность материалов, поскольку блокирует микропоры в ткани.
Изделия Jonathan (Джонатан) не должны быть высушены в сушильных автоматах, на радиаторах и/или нагревателях. Детская одежда Jonathan (Джонатан) быстро высыхает при комнатной температуре.
Финская компания Travalle OY уже более 30-ти лет производит десткие куртки и комбинезоны марок Travalle, REMU, Super REMU.
Каждое изделие в коллекциях, будь то детская куртка или комбинезон, выполнено в практичной цветовой гамме, ткани обладают водоотталкивающим эффектом, имеет специальную грязеотталкивающую пропитку, поэтому их можно не бояться стирать в стиральной машине.
Коллекция одежды Hans Company (здесь представлены в основном дождевики этой марки) универсальная и полезная для ежедневной жизни каждого ребенка.
Особое внимание в ассортименте уделяют облегчению одевания ребенка.Каждое изделие отвечает всем европейским стандартам качества и безопасности.
Rasavil
Rasavil — это прочная и качественная одежда для детей. Конструирование и дизайн одежды Rasavil делает ее прочной и многократной в использовании, а также недорогим в использовании. С 1979-го года компания одевает детей в качественную и прочную одежду Rasavil. Одежда Rasavil выдержит любую погоду и создана для удобства ваших малышей. Сегодня одежда Rasavil продается у более чем 100 розничных продавцов в Финляндии.
"LAPPI Kids" (Финляндия)
Детская одежда этого известного премиального финского производителя из города Лахти стала известна нашим покупателям сравнительно недавно.Высочайшее качество, великолепные лекала, идеально подходящие для наших детей, и использование только высококачественных мембранных тканей (с воздухопроницаемостью >5000гр./м2/24ч. и водостойкостью >5000мм) очень быстро сделали детскую одежду LAPPI очень популярной и престижной.
Оригинальные и модные принты собственной разработки, небольшие серии выпуска позволяют вашим детям быть не похожими на других сверстников и выгодно отличаться от них своим безупречным европейским стилем.
Благодаря своим уникальным свойствам детские куртки и полукомбинезоны "LAPPI KIDS" обладают не только водо- и грязеотталкивающими свойствами, но и позволяют телу ребенка дышать, выводя влагу на поверхность.
Во всей детской одежде "LAPPI KIDS" применяется уникальная технология, доступная только ограниченному числу производителей. Это технология двухслойного ламинирования полиуретановой мембраной с внутренней стороны ткани.
Внутренний слой изготовлен из инновационной ткани "Ottoman", а наружный слой произведен по передовой технологии вплетения плотных волокон между более тонкими. Это позволяет детской одежде LAPPI Kids стать значительно прочнее и при этом сохранить мягкость и эластичность. Все швы проклеены специальной лентой для герметичности.
При производстве детских курток и полукомбинезонов, используется утеплитель VALTHERM (Вальтерм)- Италия, превосходящий по своим свойствам "Isosoft" . Множество воздушных микрокамер, которые образуются за счет полых синтетических микроволокон, эффективно снижают потери тепла и исключают появление так называемых мостиков холода.
Также в качестве утеплителя и подкладки применяется не скатывающийся (антипиллинг) флисовый материал (полартек).
Для улучшения грязеотталкивающих свойств вся детская одежда "LAPPI" обрабатывается специальной пропиткой, выдерживающей многократные стирки.
Детская одежда "LAPPI Kids" - это очень престижно, модно и удобно!
Последний раз редактировалось Ассоль 22 сен 2018, 22:53, всего редактировалось 2 раз(а).
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63275
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Baby sales. Одежда из Финляндии. Отзывы.

Сообщение Inmyin » 13 июл 2017, 16:20

Получила шапку фирмы Jonathan, очень понравилась, тепленькая, внутри подклад как мех, 100 %полиэстр, снаружи полиамид+полиуретан, на этикетке написано ветро-водонепроницаемая, дышащая, на лбу надпись светоотражающая.На объём головы 52 см, заказывала размер 54, сидит хорошо, небольшой запас есть, ширина шапки по лбу 26 см, сзади длина шапки 21 см. После оплаты закупку получила через неделю. Спасибо Организатору, жду следующую) Цены очень приятные
Вложения
7E13EDDB-C729-4FDB-98F5-793EB236CCBB.jpg
BF860964-4D2E-4C81-8B24-05ED92F4350C.jpg
4D8CF031-6363-4A07-89A2-093F64491165.jpg

Inmyin
Гуру SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 20:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Baby sales. Одежда из Финляндии. Отзывы.

Сообщение autokrolik » 16 авг 2017, 22:57

Добрый всем вечер.
Тут не брала одежду - только что нашла закупку
хочу про комбинезоны LappyKids сказать
внуку брали на прошлую зиму
носили не щадили, гуляем активно и много - остался как новый
очень теплый и удобный не промокает
не сковывает движений
гуляли в -27 не мерзли
флисовую кофту одевали пару раз
а так на колготки плюшевые и водолазку
рекомендую
краги к нему в тон тоже выше всяких похвал
удобные и не промокают
Вложения
999898.jpg

Аватара пользователя
autokrolik
Гуру SP
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 11:19
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 71

Re: Baby sales. Одежда из Финляндии. Отзывы.

Сообщение натали1203 » 18 окт 2017, 22:33

Заказывала шапочку здесь w1213 шапка-ушанка зеленая, пришла отличная шапочка, но нам впритык, маломерит на размер считаю, заказывала 52,у ребенка голова 50см, расстроилась, по качеству претензий нет, берите не пожалеете, единственный нюанс ещё то, что бирка от шапки была внутри и оторвана, неприятно, потому как теперь такую шапку не пристроить!

натали1203
Гуру SP
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 23:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Baby sales. Одежда из Финляндии. Отзывы.

Сообщение Allafer » 25 окт 2017, 13:46

Делюсь впечатлениями о новой для меня модельке сапог KUOMA *Rocky Musta. Я очень люблю этот бренд. И детям покупаю сапоги только этого производителя, так как мой активный сын-футболист только их не убивает за сезон. :) Я знала, что Куома большемерит и поэтому заказала размер сына, который он носит 34, но оказались все-равно великоваты. Не критично, все-равно носить будет. Порадовала утяжка на голенище, которая убирает лишнюю полноту. А то такие размеры Куомы у ребенка по ширине выглядят громоздко. Нога-то выросла, а вот ширина голени остается прежней ;) А благодаря этой модели можно ее регулировать. В общем я очень довольна. Закупка получилась быстрой и ребенок до морозов получил зимнюю обувь. Организатору спасибо! @};- @};- @};-
Изображение
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Baby sales. Одежда из Финляндии. Отзывы.

Сообщение Allafer » 31 дек 2017, 14:21

Остаюсь верной этой торговой марке :)
Заказала сыну на распродаже вот такие ботинки 1303 *Kiddy Sport 20 Musta
Изображение
Заказала 34 размер. У сына российский 34. Зная, что Куома немного большемерит, получиться как раз на весну, так как чуть-чуть великоваты.
Ботинки рассчитаны на узкую ногу, легкие, мягкие, удобные. Есть дополнительная толстая стелька. Ее можно вытащить и тем самым увеличить размер.
Я очень довольна. А цена - так "сказка"!!! Вместе с орг.сбором вышли в 1225 рублей. Надеюсь они будут такие же "неубиваемые", как валенки. ;)
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347
Понравилось: Lyutik85

Re: Baby sales. Одежда из Финляндии. Отзывы.

Сообщение Голубева » 04 янв 2018, 08:31

Доброе утро! Куколка очень понравилась, ручки-ножки двигаются, обувь и одежка снимаются. Наш экземпляр плюется. Размеры куклы 9 см, шар - 10 смЖдем нового сбора)))
Вложения
1515043887709-233980596.jpg

Голубева
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 15:03
Населенный пункт: г.Отрадный Самарская обл
Баллы репутации: 3
Понравилось: Lyutik85

Re: Baby sales. Одежда из Финляндии. Отзывы.

Сообщение Голубева » 04 янв 2018, 08:34

Еще фото
Вложения
1515043976893462206574.jpg

Голубева
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 15:03
Населенный пункт: г.Отрадный Самарская обл
Баллы репутации: 3
Понравилось: Marru, Lyutik85

Re: Baby sales. Одежда из Финляндии. Отзывы.

Сообщение tat5693 » 04 янв 2018, 14:48

Моей дочке куколка очень понравилась.
Вложения
aLLTIh3H8Gk.jpg
8x4tj9ChPbk.jpg
aLLTIh3H8Gk (1).jpg

tat5693
Начинающий SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 21:37
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Marru, Lyutik85

Re: Baby sales. Одежда из Финляндии. Отзывы.

Сообщение Эльфёнок » 05 янв 2018, 00:32

А вот и наша куколка *girl_snowball*
Я конечно не специалист в этой области, но человечек, который следит тщательно за всеми обзорами B-) почти сразу с точностью сказала, (даже не открывая), что у нас редкая кукла, видимо это определяется цветом шара 8-}

У куколки в комплекте: бутылочка, сапожки и очки


Закупка быстрая. Дед Мороз успел вовремя ;) Спасибо большое Оле @};- , ребенок очень рад :YMPARTY:
Вложения
mqwdpMoBc-4.jpg
pGoa878n0do.jpg
7aWR3ucYsBY.jpg

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54
Понравилось: Ассоль, Мусон, Marru

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2