FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Liка-кids. Детский трикотаж для наших любимых деток.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Liка-кids 12неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Lika-kids.Детский трикотаж для наших любимых деток.Отзывы

Сообщение Балерина » 05 фев 2017, 20:43

Заказала дочке комплект, сарафанчик с водолазкой. Мне очень понравился. Но все таки на 1 раз маломерит. Мы носим 86, в пору нам пришелся размер 92. Сарафанчик из флиса, мягкий теплый. Водолазка трикотажная.
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Re: Lika-kids.Детский трикотаж для наших любимых деток.Отзывы

Сообщение Карпова ТН » 02 мар 2017, 10:48

заказывала песочник размер 68/74,сын у меня 8 кг рост 69см,оказался впритык по длине,максимум натянется на 72см думаю (с памперсом)поэтому советую ориентироваться на первую цифру размера.По качествц все понравилось,яркий,интересный,строчки ровные,не линяет и не садится после стирки,буду брать на размер больше)
Вложения
20170220_151846.jpg

Аватара пользователя
Карпова ТН
Гуру SP
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 21:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Lika-kids.Детский трикотаж для наших любимых деток.Отзывы

Сообщение LELIA8112 » 03 июл 2017, 00:35

Да, понимаю Организатора, когда такой пересорт по цвету, что даже открывать ее не хочется, у меня на девочку пришли колготки в страшных цветах:серый, синий и коричневый, если бы не рисунок девчачий, можно было бы спокойно надеть на мальчика, но при всем этом безобразии, гамма и смоленские колготки, очень хорошего качества. Спасибо за закупку и успешной работы с данным поставщиком, который может будет прислушиваться к мнению Организатора.

LELIA8112
Гуру SP
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 21:17
Населенный пункт: г.Самара Промышленный р-он
Баллы репутации: 12

Re: Lika-kids.Детский трикотаж для наших любимых деток.Отзывы

Сообщение КошельОк » 03 июл 2017, 01:07

LELIA8112 писал(а):Да, понимаю Организатора, когда такой пересорт по цвету, что даже открывать ее не хочется, у меня на девочку пришли колготки в страшных цветах:серый, синий и коричневый, если бы не рисунок девчачий, можно было бы спокойно надеть на мальчика, но при всем этом безобразии, гамма и смоленские колготки, очень хорошего качества. Спасибо за закупку и успешной работы с данным поставщиком, который может будет прислушиваться к мнению Организатора.

Здравствуйте, Ваши колготки изначально шли в ассортименте по цвету как указано в описании, очень рада что качество вам понравилось @};- , не маломерят по размерности?

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Lika-kids.Детский трикотаж для наших любимых деток.Отзывы

Сообщение LELIA8112 » 03 июл 2017, 08:36

КошельОк писал(а):
LELIA8112 писал(а):Да, понимаю Организатора, когда такой пересорт по цвету, что даже открывать ее не хочется, у меня на девочку пришли колготки в страшных цветах:серый, синий и коричневый, если бы не рисунок девчачий, можно было бы спокойно надеть на мальчика, но при всем этом безобразии, гамма и смоленские колготки, очень хорошего качества. Спасибо за закупку и успешной работы с данным поставщиком, который может будет прислушиваться к мнению Организатора.

Здравствуйте, Ваши колготки изначально шли в ассортименте по цвету как указано в описании, очень рада что качество вам понравилось @};- , не маломерят по размерности?

По размерности, в размер, если бы в магазине продавали эту расцветку, прошла бы мимо

LELIA8112
Гуру SP
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 21:17
Населенный пункт: г.Самара Промышленный р-он
Баллы репутации: 12

Re: Lika-kids. Детский трикотаж для наших любимых деток.Отзывы

Сообщение татьна6221 » 03 авг 2017, 10:26

В этой закупке учствовала 1 раз.заказала рубашку модель 210405 рост 134.по росту подошла.качество для такой цены хорошее.единственно что мне не понравилось это слишком длинные рукава и широкие рукава.а так притензий нет за такую цену найти очень тяжело.и еще заказала комлектик нижнего белья на девочку ростом 98 но так как мы не из худых нам немножко маловато но это не страшно.а вот материал слишком тонкий но цена соответствует качеству.а так очень довольна осталась я закупкой. :)

татьна6221
Живу SP
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 09:03
Населенный пункт: г.чапаевск
Баллы репутации: 14

Re: Lika-kids. Детский трикотаж для наших любимых деток.Отзывы

Сообщение КатеринаКатерина » 03 авг 2017, 13:36

На пробу взяла колготки с723 р. детские белые 140 рост - качество хорошее, ростовка соответствует при нашем росте 132 - подойдут на весну 2018 :) Рекомендую!!! Закажу еще, только на наш рост ;)

КатеринаКатерина
Гуру SP
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 15:54
Населенный пункт: г. Самара, Красноглинский р-н, мкр. Крутые ключи
Баллы репутации: 25

Re: Lika-kids. Детский трикотаж для наших любимых деток.Отзывы

Сообщение Rekon » 03 авг 2017, 16:32

Добрый день. Заказывала сыну спортивный костюм, рост 152. Качество хорошее, по размеру тоже в самый раз. Спасибо Организатору за закупку

Rekon
Гуру SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 13:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Lika-kids. Детский трикотаж для наших любимых деток.Отзывы

Сообщение КошельОк » 03 авг 2017, 18:45

Rekon писал(а):Добрый день. Заказывала сыну спортивный костюм, рост 152. Качество хорошее, по размеру тоже в самый раз. Спасибо Организатору за закупку

Я на Ваш костюм засмотрелась при разборе, у нас рост такой же, если есть сейчас в наличии обязательно закажу тоже @};-

Всем плюс в репутацию за отзывы, сегодня открою следующий выкуп

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron