FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Аромити

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Аромити 45неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о закупке Аромити

Сообщение Lolipop » 25 мар 2017, 12:49

Последний раз редактировалось Lolipop 12 фев 2019, 00:16, всего редактировалось 5 раз(а).

Аватара пользователя
Lolipop
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18503
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 421

Re: Элит Парфюм. Отзывы

Сообщение ЛюдмилаСизоненко » 28 апр 2017, 09:27

Заказывала Тестер Christian Dior Miss Dior Blooming Bouqet 100 мл (ж) Артикул: 951138. Дома есть оригинал, так что сравнить было с чем. Ну, что сказать: флакончик как у оригинала, совпадение аромата на 95%. Стойкость на 2 -3 часа.

ЛюдмилаСизоненко
Гуру SP
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16

Re: Элит Парфюм. Отзывы

Сообщение Azarenko » 17 май 2017, 09:48

Заказывала D&G Light Blue 3X20 мл (женские) Артикул: 3X2036 пришли совсем другие Dolce Gabbana 3 Imperatrice . Так что разочарована, пишите что пересорта нет. Лучше бы поставили отказ.

Azarenko
Гуру SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 18:33
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский район
Баллы репутации: 2
Понравилось: anna311019801b

Re: Элит Парфюм. Отзывы

Сообщение InnaNik » 17 май 2017, 13:01

;) заказывала Тестер Carolina Herrera Good Girl, запах схож с оригиналом на 100%, на мой взгляд не такой стойкий как оригинал, но в целом я довольна :YMPARTY: Спасибо Организатору закупки @};-
Вложения
тестер (2).jpg
тестер (1).jpg
Последний раз редактировалось InnaNik 18 май 2017, 09:40, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
InnaNik
Знаток SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:07
Населенный пункт: Кировский район г.Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: allya80

Re: Элит Парфюм. Отзывы

Сообщение Charly » 18 май 2017, 00:02

Azarenko писал(а):Заказывала D&G Light Blue 3X20 мл (женские) Артикул: 3X2036 пришли совсем другие Dolce Gabbana 3 Imperatrice . Так что разочарована, пишите что пересорта нет. Лучше бы поставили отказ.

Здравствуйте, этот случай скорее исключение, чем правило. Если приходит пересорт, я уточняю у Участника, согласен ли он на замену. Прошу прощения, это полностью моя вина, я не доглядела. Если Вы не пользовались парфюмом и в сохранности упаковка, давайте сделаем возврат. И включите, пожалуйста, функцию лс, не могу Вам написать.

Charly
Гуру SP
 
Сообщения: 10158
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 97

Re: Элит Парфюм. Отзывы

Сообщение Olesya63 » 02 июн 2017, 14:50

Делала заказ второй раз. В первый раз пришла Олимпия парфюмированна вода, какие заказывала. Во второй раз заказывала ту же воду, но экстракт. Стоимость 349 рублей. Пришла Олимпия аква-запах абсолютно не мой, отвратительный. Цена 319 рублей... Весьма странно формируются заказы у этого поставщика... Главное, что не себе в убыток сработал..а так подивился "тремя" копейками на пирожок.
Если серьезно, то мне неприятно, что произошла замена. Одно дело поменяли на дешёвый товар, так ещё и название совершенно другое.

Olesya63
Гуру SP
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 21:24
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы о закупке Элит Парфюм

Сообщение krasnevskaya » 25 июн 2017, 14:14

Здравствуйте. У меня та же проблема. Заказывала Yohji Yamamoto Her Love Story как и заявлено на картинке в сиреневом. Пришел в белом, хотя его и не было в закупке. Совсем другой аромат. Очень очень жаль .столько ждала... Духами не пользовалась ( да и не буду) но упаковку вскрыла- думала может аромат подойдет. Но увы...

krasnevskaya
Гуру SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:43
Населенный пункт: сызрань
Баллы репутации: 13
Понравилось: Жанин

Re: Отзывы о закупке Элит Парфюм

Сообщение Юмми » 14 июл 2017, 20:41

Здравствуйте!
Хотелось бы поблагодарить за столь оперативную закупку!!!!
Заказала,оплатила,получила и ВСЕ за 10 дней!!! СУПЕР!!!
Туалетная вода порадовала-запах соответствует оригиналу на все %, упаковка качественная,из бутылочек не течёт,крышки закрывают плотно,распылитель работает отлично!!! По стойкости пока сказать затрудняюсь,но надеюсь и тут будет без сюрпризов..
Тушь тоже качественная,наносится отлично и не осыпается даже если забывшись потрёшь глаза,смывается мицилярной водой на раз!!! Советую!!!
Раньше закупалась у другого Организатора,но после этой закупки решила сменить Организатора!!!
Вложения
IMG_1025.JPG

Юмми
Начинающий SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2016, 01:13
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 1
Понравилось: Charly

Re: Отзывы о закупке Элит Парфюм

Сообщение Добрынина Елена » 29 сен 2017, 16:14

Заказывала Крем для тела Оливковый 300 мл Артикул: krm010
Пришел Крем-мусс для тела апельсин и какао 150 мл.
Это нормально?
И крема не полная баночка, около половины, без заводской пленки , только крышка завинчивающаяся.

Добрынина Елена
Гуру SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 май 2015, 14:04
Населенный пункт: Самара, район Т.Ц. Аквариум
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о закупке Элит Парфюм

Сообщение Charly » 03 окт 2017, 13:36

Добрынина Елена писал(а):Заказывала Крем для тела Оливковый 300 мл Артикул: krm010
Пришел Крем-мусс для тела апельсин и какао 150 мл.
Это нормально?
И крема не полная баночка, около половины, без заводской пленки , только крышка завинчивающаяся.

Добрый день, поставщик пояснил, что фото в средствах по уходу за телом и лицом носят ознакомительный характер, отгружается то, что есть на складе без уведомления о замене, этот товар поставляется к ним на склад без слюды.

Charly
Гуру SP
 
Сообщения: 10158
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 97

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2