FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Нероновская пекарня. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Нероновская пекарня 69неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение Малика » 11 апр 2017, 18:14

Здравствуйте! :ymhug: Здесь мы будем делиться своими впечатлениями о товаре ! @};-
Актуальный выкуп тут: :ymhug:

➻ Сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции моей закупки, готова предоставить по Вашему запросу.
Последний раз редактировалось Малика 17 сен 2018, 22:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Малика
SP Покупатель
 
Сообщения: 9348
Зарегистрирован: 28 май 2013, 23:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 143

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение Звездочка63 » 13 апр 2017, 10:16

Буду первой :ymhug: . хочу сказать спасибо Организатору за прекрасную закупку и качественную упаковку)
Всё пришло наисвежайшее, а запах....ммммм :x Абсолютно всё натур продукт, без "ешек" и прочей . Чувствуется что это не промышленное производство. Заказывала:
1. Печенье /Ватрушка царская - нам очень понравилась, не приторная и сытная, нежный свежий творог
2.Печенье /Орешки - мягкие, вкусные, сгущенка внутри не жидкая.
3.Печенье /Печенье изюмное
4. Печенье /Конвертики фруктовые - приятно удивили, внутри не повидло или джем как продают в магазинах, а натуральная "мясистая" курага, печеньки мягкие, рассыпчатые, покрытые пудрой
5. Так же брала заморозку вареники, сырники, тефтели - пока не успели попробовать
NQZLGvrBja0.jpg
Звездочка63
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение Tacherepaha » 13 апр 2017, 18:32

Хотелось бы присоединиться к предыдущему отзыву. Брала ватрушку царскую - большое количество творога, очень сытная и не приторная. Орешки мягенькие сладенькие, с магазинными рядом не стояли и не лежали. Пельмени сама не пробовала, ели дети очень понравились. Считаю что закупка очень очень достойная. Спасибо Организатору, и производителю.

Tacherepaha
Гуру SP
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:25
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 2

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение Ирина Axellentus » 26 апр 2017, 20:55

Очень довольна закупкой, все сделано вручную, по-домашнему и с любовью.Ватрушка царская напоминает чизкейк, просто объединение, пальчики оближешь, у блинчиков с картофелем тесто тончайшее и начинка из настоящего картофельного пюре.Полуфабрикаты пока не пробовали, уверена, что также вкусные.Отдельное Спасибо Организатору за свежесть продукции.Буду брать еще.

Ирина Axellentus
Гуру SP
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 21:31
Населенный пункт: Самара Железнодорожный
Баллы репутации: 12

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение mili » 27 апр 2017, 20:31

Добрый день. Замечательная закупка! Вареники с творогом очень вкусные, как домашние, хотя покупные я вообще не ем. Еще брала вареники с капустой для мужа, говорит очень понравились, тесто тонкое и ничего не разваривается.

mili
Гуру SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 09:36
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение Атланта » 18 май 2017, 16:54

Всем привет!
Я являюсь большой поклонницей продукции пекарни. Постоянно беру ватрушку царскую и разные вареники: с творогом и картошкой/грибами. Едим всей семьей и очень довольны - качество отменное - действительно приготовлено как для себя.
Последний наш эксперимент: ленивые голубцы. Очень вкусно, дети довольны:
Изображение
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение Anna Ly » 29 май 2017, 12:52

В последнем выкупе брала рогалики "минутка"(нежное песочное тесто ), орешки со сгущ., коврижку "монастырскую" (я думала будет сухая как печенька, а оказался средних размеров кекс с тертым арахисом и специями, мне понравилось, а мужу - нет , он специи не любит). Пойду еще рогаликов закажу, сыну очень понравились.
Спасибо Организатору за закупку!
Большая благодарность за труд людям, которые это все готовят! @};-

Anna Ly
Гуру SP
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара, Октябрьский р-он
Баллы репутации: 2

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение Инари » 11 июн 2017, 08:37

Всем доброго времени суток! Спешу поделиться отзывом. Брала "Ватрушку царскую" - она действительно "Царская"!!! Очень вкусная начинка и её много! Нежная нежная ватрушка, мне показалось, что внутри либо творожная масса, либо протёртый творог - ну оооочень нежная ватрушка. Также хочу добавить, что ватрушка действительно сытная! Срок хранения 3 дня, об этом указано на упаковке. Но от себя могу сказать - съедается максимум за 1 день, это единственный недостаток))) Понравилось, что изготавливают под наш заказ и быстрая раздача! Спасибо за отличную продукцию и производителю и Организатору @};- !!! Обязательно буду пробовать другую продукцию этого поставщика %%-
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66
Понравилось: Атланта, Эмилия

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение ЗЕЮ » 25 июн 2017, 00:57

Присоединяюсь ко всем отзывам - переписывать то же самое не вижу смысла. Добавлю лишь, что продукция была действительно наисвежайшая, выпечка изготовлена накануне дня раздачи. Участвую во многих продуктовых закупках, но хочу сказать, не в обиду другим закупкам, выпечка здесь лучшая!

Аватара пользователя
ЗЕЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение Афина » 28 июн 2017, 22:55

Заказывала самые обычные сухари.
Такое ощущение, что сделаны с душой. И какая упаковка , и вкус, и форма...Просто у обычных сухарей!!!!!
Спасибо производителю от души!
Организатору букет @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2