FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Tenerezza.

Модераторы: Молния, Самарская

Отзывы по ТМ Tenerezza.

Сообщение Счастье » 06 авг 2016, 22:02

Последний раз редактировалось Афродита 05 июл 2017, 11:35, всего редактировалось 3 раз(а).
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Tenerezza! Итальянское белье. Отзывы

Сообщение Lina87 » 13 авг 2016, 13:38

Доброго всем дня) буду первая оставлять свой отзыв. Получила два бюстгальтера сегодня, очень расстроилась, написано красиво, фото лифчиков и дизайн привлекли, а в итоге 800р потрачены зря. лучше бы на эти деньги купила один хороший лифчик в магазине. но как говорится сама виновата. брала как обычно на свой размер 85 b, в итоге он и пришел, но он настолько мне оказался большим, чашки у двух бюстгалтеров на мою голову как шапка налезут, мою грудь в них и не найдешь даже при желании. качество обычное, в одном белом болие ли менее, в бежевом нитки торчат. Короче вместо радости от приобритения белья-одно расстройство(
Вложения
image.jpg
ну разве это 85 b размер?!
image.jpg

Lina87
Гуру SP
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:54
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 25

Re: Tenerezza! Итальянское белье. Отзывы

Сообщение AlexanderM » 13 авг 2016, 14:45

Всем здравствуйте! Получила сегодня 2 комплекта и очень довольна)по размерам все совпало.Качество белья понравилось,по крайней мере в сравнении с предыдущей закупкой белья в инфинити!Большое спасибо Организатору!

AlexanderM
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 12:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Tenerezza! Итальянское белье. Отзывы

Сообщение ВИКУШАЛЮБИМАЯ » 13 авг 2016, 15:01

Добрый день.Я так же хочу отметить,что бюстгальтер приобретенный мной-черный пуш-ап из микрофибры размер 80В мне оказался большим в объеме чашек,попытки скрыть это регулированием бретелек привело к тому что со спины он залез почти на шею :D .Производство конечно Китай,так и указано на бирке.Но качество настолько приятное,я в нем ночь проспала абсолютно на себе его не ощущая.Жаль что великоват,даже не знаю какой мне тогда размер тут нужен.
Спасибо за внимание.Любовь спасёт мир.


Аватара пользователя
ВИКУШАЛЮБИМАЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:21
Населенный пункт: САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЗЕНЧУКСКИЙ РАЙОН
Баллы репутации: 25

Re: Tenerezza! Итальянское белье. Отзывы

Сообщение Афродита » 18 авг 2016, 22:13

Заказывала БЮСТГАЛЬТЕР ПУШАП 130542 бежевый В80 и БЮСТГАЛЬТЕР ПУШАП 130538 черный В80. Размер подошел, качество хорошее.
Вложения
IMG_20160818_193653_AO_HDR.jpg

Аватара пользователя
Афродита
Знаток SP
 
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:34
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 74

Re: Tenerezza! Итальянское белье. Отзывы

Сообщение alinochka » 25 авг 2016, 22:30

присоединяюсь к первому отзову,взяла свой обычный размер,а получила чепчик,чашки широченные,чуть ли не до талии,на рисунках этого не видно,очень расстроилась,куда его теперь?

alinochka
Гуру SP
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 22:13
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5

Re: Tenerezza! Итальянское белье. Отзывы

Сообщение Vivean » 08 фев 2017, 16:49

Уважаемые Участники, добавлю отзывов с дружественных сайтов :ymhug:

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112619
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Tenerezza! Итальянское белье. Отзывы

Сообщение Шатенка » 09 фев 2017, 00:46

Взяла маечку BCPW350130560, р. S. Натянула на свой 46-48! Но лучше всего смотрелось бы на 44-46) Просто она полностью отвечала моим запросам и я рискнула взять меньший размер. Очаровательная маечка-топик, вискоза с эластаном, очень приятная, тоненькая, но достаточно плотная ткань в рубчик. Несмотря на весьма скромную цену))). Качество мне очень понравилось, раскрой строго по направлению рубчиков, швы аккуратные. Все хорошо! Сестра брала другую футболку, здесь её уже нет, тоже всё отлично, хотя она та ещё привиреда. Да, производство дйствительно Китай. Меня теперь это не смущает, последнее время это перестало быть синонимом некачественной дешёвки. Беру детям одежду, фирма тоже производит в Китае, но качество ничуть не уступает Польше, а цена раза в два меньше, а по распродаже и того больше. Не вижу смысла переплачивать...
А с нижним бельем порой возникают затруднения, не всегда получается обойтись без примерки. Но СП не магазин, зато и цены здесь другие... Меня в подобных случаях подруги выручают))).
Так что буду ещё участвовать обязательно!
маечка.jpg
Аватара пользователя
Шатенка
Гуру SP
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 01:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Отзывы по ТМ Tenerezza.

Сообщение Limra » 22 июн 2017, 17:16

Хочу поделиться отзывом о купальнике артикул: FZSJ240130470.
Привлек своей расцветкой и невысокой ценой, хоть и цена небольшая, сел прекрасно! На ОГ 91 и ОБ 99 брала М.
Все отлично - подкладка, идеальный пошив, наклейка на плавках. Размер спинки регулируется завязками, имеется push-up. Объем бедер можно регулировать завязками.
Модель итальянская, пошив китайский, коллекция 2014 года, сужу по году производства на этикетке.
В целом я довольна этим купальником, качественно сшит, красиво сидит на теле, яркий цвет. :x
Организатору спасибо! @};-
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Limra
Гуру SP
 
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 23:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 116

Re: Отзывы по ТМ Tenerezza.

Сообщение Кристина44 » 17 июл 2017, 20:58

Добрый вечер, купила два бюстгалтера этой фирмы, очень расстроилась, мало того, что качество дешевый Китай (в принципе на бирке так было и написано) Лекала отвратительные и размер чашек очень большой. Хотя я брала этот размер разных фирм и всегда все было отлично

Кристина44
Гуру SP
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 18:47
Населенный пункт: мкр.Солнечный
Баллы репутации: 0


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2