FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Greekoliva: клуб любителей Греческих продуктов. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Grekoliva 146активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Greekoliva: клуб любителей Греческих продуктов. Отзывы

Сообщение Frutella » 02 мар 2017, 15:24

:ymhug: Приглашаю вас поделиться своими впечатлениями о продукции Greekoliva и моей работе :ymhug:

Добро пожаловать в Актуальный выкуп:

➻ Сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции моей закупки, готова предоставить по Вашему запросу.

Уважаемые Участники.
Оставили подробный отзыв с реальным фото ? Получите оргсбор минус 3% в одной моей закупке
Хотите уделить друг другу внимание? Выразить благодарность или просто отметить Человека? Нажимайте на плюсик под фото справа и пишите друг другу ДОБРЫЕ СЛОВА! Они бесценны!

5 причин употреблять греческое оливковое масло ежедневно:

1. Греческое масло имеет вкус. Испанское же и прочее из "Пятерочки" вкуса не имеет, оно желтое, безвкусное - его даже микроорганизмы не едят. Поэтому и не портится.
2. Жарите на дорогом extra virgin - это перерасход бюджета. Для этого есть масло POMACE - блинчики и оладушки заиграли новым свежим растительным вкусом без канцерогеновой горчинки.
3. Дальше как в рекламе "Активии" - чувствуете тяжесть, желудок уснул, пьете мезим?? Каждое утро выливайте полрюмки греческого оливкового на слегка поджаренный тост или непосредственно внутрь себя.
4. Масла с берегов Луары - родины розовых вин - это вообще отпад. Одна столовая ложка любого масла в салат и ваша домашняя кухня станет "высокой"!
5. И последнее: для греков масло, это как для французов вино. Они на него молятся. Там огромная конкуренция, несколько институтов по его изучению... Перфекционисты!

Ответы на самые популярные вопросы
Изображение
Последний раз редактировалось Регина 27 мар 2019, 22:26, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32445
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754
Задать вопрос организатору

Re: Греческие продукты. Отзывы

Сообщение Tarantella » 02 мар 2017, 17:12

Отзывы от покупателей магазина:
Достоинства:
Широкий ассортимент продукции из Греции Информативный сайт Легко заказать, быстрая доставка Есть скидки для постоянных клиентов
Недостатки:
Многих товаров нет в наличии Дороговато. Плюс подняли цены. Оливковое масло Сития 0,3, 1л, в том году стоило 750р, сейчас 850р
Комментарий:
Самое лучшее оливковое масло - греческое. Производители других стран часто добавляют греческое масло в произведённое на своей территории, чтобы улучшить характеристики своего масла. О пользе оливкового масла знала давно, первый раз попробовала испанское масло известной марки, экстра вёрджин много лет назад, что надолго отвратило меня от него в принципе. В 2011 г были с мужем в Греции и я попробовала греческое масло. С тех пор употребляю его натощак курсами, готовлю только на нём. Оливковое масло всегда покупаем когда едем в Грецию и настоящее спасение - магазин Греческая олива! На прилавках магазинов его крайне сложно найти, найти именно то, которое продаётся на Крите. Также покупали через сайт тимьяновый мёд, ушёл за 2 дня, очень вкусный и полезный. Ещё в этом магазине продаётся потрясающий греческий кофе, помол в пудру, Лумидис, покупали такой когда были на Крите, а сейчас заказываем через Гриколива, в магазине такой не найти. Также заказывали в греческой оливе сыр, оливки, всё свежее вкусное. В общем рекомендуем магазин греческих продуктов поклонникам Греции и здорового образа жизни и тем, кто пока им не является.

Достоинства: Доброкачественные вкусные продукты, быстрое оформление заказа и своевременная доставка.
Комментарий: Уже два года покупаю продукты в магазине Греческая олива. Прежде всего, это оливковое масло первого отжима и масло для жарки, оливки самого разного вида. Очень вкусный кагор, лукум, спагетти. Моя подруга постоянно пользуется греческой косметикой. Сначала я заказывала продукты только для своей семьи, а теперь и для всего нашего этажа. В этом магазине очень симпатичные сотрудники, с ними я познакомилась на выставке в Крокусе. Заказы принимаются очень быстро и доставляются точно в срок. Я уже так привыкла к Греческой оливе (и мои соседи тоже)), что не представляю, что могу купить оливковое масло и другие вкусные вещи из ассортимента магазина в другом месте. Спасибо за вкусные продукты и четкую работу!

Достоинства: качество и достоверность
Недостатки: не выявлены
Комментарий: Отличный магазин. Нашла его случайно, когда в интернете искала маску для волос такую же какую привезла с Крита. Посмотрела на сайте "Греческая олива" и другие товары, встретила оливковое масло, которое тоже привозила с Крита и оно тоже очень понравилось. Такие товары в магазине не найдешь, а здесь пожалуйста. В общем в этом магазине действительно хорошие и качественные товары. И кстати варианты доставки меня тоже вполне устраивают.

Аватара пользователя
Tarantella
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Greekoliva: Клуб любителей Греческих продуктов. Отзывы

Сообщение Tarantella » 28 апр 2017, 20:38

Попробовали масло с чесноком. Добавила в "на скорую руку" приготовленные макароны и они заиграли новыми красками) Запах приятный. Бутылка стеклянная, упаковано было хорошо - ничего не разбилось. Нет дозатора. Крышечка откручивается и масло просто льется из горлышка. Но в чем то это даже лучше. Главное, лишнего не перелить.
Мне понраилось!
Вложения
HT_Jnc4SjHs[1].jpg

Аватара пользователя
Tarantella
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39
Понравилось: Алена71

Re: Greekoliva: Клуб любителей Греческих продуктов. Отзывы

Сообщение niakriss63 » 02 май 2017, 21:47

Уважаемый Организатор! Большое спасибо за вкуснющие оливки! Такие только из Греции привозили, в нашим магазинах, увы, не купишь! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
niakriss63
Гуру SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 май 2013, 11:34
Населенный пункт: Красноглинский район, п. Управленческий
Баллы репутации: 7

Re: Greekoliva: Клуб любителей Греческих продуктов. Отзывы

Сообщение Selena » 30 май 2017, 23:17

Закупкой очень довольна! Заказала ОЛИВКИ КАЛАМАТА (РАЗМЕР XL) ILIDA, СТЕКЛО, 340Г , состав - оливки в оливковом масле. На вкус: я не любитель, заказала только потому, что они очень полезны, а для женского здоровья оооочень, а то, что продается в магазинах, считаю там пользы так таковой и нет. Однако мужу - понравилось! Оценил! Но я была очень удивлена, оставил на одну ночь банку в холодильнике. На следующий день я обнаружила, что оливки застыли в масле. Это качество! Заказала еще две такие же баночки)))
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
Selena
Гуру SP
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 13:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: Алена71

Re: Greekoliva: Клуб любителей Греческих продуктов. Отзывы

Сообщение Belka1988 » 04 июн 2017, 19:31

Огромное спасибо Организатору за такую чудесную закупку :x В греческие оливки сорта AGRINIOU влюбились ещё тогда, когда находились на отдыхе в Греции. Заказали эти оливки размера L в данной закупке и не прогадали. Получили именно такие, какие заказывали на сайте. Оливки сочные, свежие, наивкуснейшие! Муж просто пищал от восторга. Жалел только, что заказали маленькую по упаковку, теперь заказывем большую. Еще раз спасибо огромное)
Вложения
IMG_0490.JPG

Аватара пользователя
Belka1988
Гуру SP
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 09:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7
Понравилось: Алена71

Re: Greekoliva: клуб любителей Греческих продуктов. Отзывы

Сообщение Seventy » 21 июн 2017, 11:35

Хочу сказать большое спасибо Организатору за данную закупку :-bd
Очень долгое время искала Комбоскини (вязаный браслет) с двумя синими бусинами
Снимок экрана 2017-06-21 в 11.34.35.png

Комбоскини –это символ благополучия. Амулет имеет магическую силу, так как плетут такие браслеты монахи, живущие на горе Афон
Погрузившись в историю комбоскини, можно поверить, что браслет оказывает чудесное действие на организм человека, ведь плетется он на святой земле, благословленной Богородицей. Считается, что комбоскини способствует исполнению желаний, усиливает дух человека, исцеляет. Комбоскини, в прямом смысле значит: узел и веревка.
Браслет носиться только на левой руке. Если человек совершает молитву, то комбоскини нужно снять. Во время молитвы браслет нужно держать в левой руке, для того, чтобы правой можно было перекрестится. Он способствует укреплению веры человека. Если человек верит в исцеление – он исцеляется, если человек верит в удачу – она ему сопутству

Еще раз большое спасибо @};- @};- @};- Закажу еще
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311
Понравилось: Irson, Valentina43, Алена71, nelli1972

Re: Greekoliva: клуб любителей Греческих продуктов. Отзывы

Сообщение katrinka2203 » 22 июн 2017, 21:42

Не ожидала увидеть много русских букв :-?
Мослом монастырским угощали родственники, привезённым из Греции, бутылка выглядела по другому.
Может просто увидев русскоязычные этикетки начинаешь относиться с недоверием :-S
Вложения
IMG_8930.JPG
IMG_8928.JPG
IMG_8927.JPG
IMG_8926.JPG

Аватара пользователя
katrinka2203
Гуру SP
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 22:59
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 20
Понравилось: Алена71

Re: Greekoliva: клуб любителей Греческих продуктов. Отзывы

Сообщение Алена71 » 02 сен 2017, 12:51

Покупала в июне
ОЛИВКОВОЕ МАСЛО 0.2 CRETAN OLIVE MILL, Ж/Б, 1Л
ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ДОМАШНЕЕ AGRINIO (АГРИНИУ) , ПЛАСТ.БУТ., 1Л
На моих бутылках ни слова на русском.
Изображение Изображение
Я не гурман, по вкусу больше понравилось ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ДОМАШНЕЕ AGRINIO (АГРИНИУ) - пахнет свежестью и зеленью, имеет вкус зеленых оливок, без горчинки, очень деликатное и в тоже время насыщенное. Заправляю салаты, да и просто с хлебом очень вкусно. Это масло закончилось очень быстро. Жаль, что не сделала фото раньше, в бутылочке на дне лежали оливки.
А вот ОЛИВКОВОЕ МАСЛО 0.2 CRETAN OLIVE MILL более лёгкое и с горчинкой, в салате горчинка растворяется и не такая терпкая. Но на любителя!
Организатору слова благодарности за оперативность, качество упаковки @};- С удовольствием продолжаю участвовать в закупке и знакомиться с новыми вкусами.
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 197

Re: Greekoliva: клуб любителей Греческих продуктов. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 29 сен 2017, 14:16

Добрый день всем! Приобрела в этой закупке соус для пиццы Kyknos, Греция, ж/б, 400г, оливковое масло Оливковая роща монастыря, Святая гора Афон, Греция, ст/б, 500мл и комбоскини с регулируемым ремешком (синие бусины), Афон.
Масло и соус обалденно вкусные и ароматные! Состав продуктов отличный! От запаха соуса просто закачаешься 8-} - очень вкусно пахнет, характерный запах натуральных томатов, чеснока и травок, вкус чуть кисловатый томатный (похож на томатный сок, только плюсом ещё ароматы и вкусы травок ощущаются). Для пиццы отлично просочетался с тремя видами колбаски и сыром. Очень вкусно было ;), муж сразу понял по вкусу, что я что-то другое использовала за основу, а не стандартный магазинный томатный соус.
И очень любим и я часто использую оливковое масло. Прям очень вкусное и ароматное, тягучее, золотисто лимонного цвета, приятное послевкусие :-P.
Ну а комбоскини будет теперь моим тарисманчиком, пусть меня оберегает, буду всегда с собой носить. Хорошая закупка, приду ещё сюда с удовольствием!
Наталье большое спасибо за такую вкусную закупку :-bd!
Вложения
P_20170927_170523.jpg
P_20170927_171236.jpg
P_20170927_170439.jpg
P_20170927_170422.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2