FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение хомякальбина » 20 июн 2017, 18:44

Avrora писал(а):
хомякальбина писал(а):
Avrora писал(а):
хомякальбина писал(а):Почему нельзя поменять пункт раздачи???? Мне пришло уведомление, что мой заказ отправлен по другому адресу, хотя я предупредила продавца, что проживаю теперь в совершенно другом городе!

Здравствуйте! Напишите пожалуйста более полную информацию: ник продавца, какой пункт доставки отображается в корзине и какой нужен? @};-

Поменяйте пункт доставки! Сейчас я получаю заказы в Самаре пункт крутые ключи финютина 33, отображается Сызрань.
на что вам ник продавца, вот она то всё сделала правильно, указала какой пункт доставки, но на раздаче кто-то зачеркнул и написал Сызрань и теперь я получу его не раньше чем через две недели((((!!!!!!

Попросила сотрудников офиса переместить Ваш заказ на Крутые Ключи, ул.Финютина 33 @};-


Техподдержка писал(а):
хомякальбина писал(а):
Техподдержка писал(а):
хомякальбина писал(а):Почему в каталоге пристрой нельзя указать новый пункт раздачи? Раньше заказ из пристроя получала в Сызрани, теперь проживаю в Самаре, но по той причине, что там нельзя изменить пункт выдачи новый заказ из пристроя уехал в Сызрань. Я предупредила продавца, она на упаковке написала мой адрес доставки. А в офисе сотрудница зачеркнула и написала Сызрань и его отправили туда. Я созванилась с сызранской раздающей Еленой, но они его передадут только через неделю в Тольятти, оттуда через неделю может быть в Самару. В лучшем случае через три недели он доедет до Кошелева, а в худшем он просто потеряется на раздачах((( Измените пункт раздачи мне или сделайте так чтоб каждый новый заказ из пристроя шел отдельным заказом, а не общей таблицей как сейчас

Добрый вечер,

Отправка заказов производится только в пункт указанный в корзине. В другой пункт система не примет товар. В закупке вы не можете сменить пункт, потому что ваш раздающий не проставлял "выдано" на заказы...

Сменил пункт выдачи в закупке.


Созванилась с раздающей Еленой из Сызрани, сказала, что передала пристрой в метелицу в Тольятти. Может нужно в корзине тоже статус поменять? ведь там стоит "готово к выдаче", а на самом деле у Организатора, если у вас всё так завязано на том, что стоит в программе.

Напишите пожалуйста ваш вопрос в теме "Пристрой участников", укажите там все данные: ник продавца, номер заказа, укажите что вы покупатель. Вам там помогут.

Мой пристрой ещё не дошел до меня и я переживаю естественно за него. ник продавца АнастасияЮрьевна, а номер заказа не знаю где смотреть.

хомякальбина
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:05
Населенный пункт: Кошелев
Баллы репутации: 39

Re: Пристрой Участников

Сообщение anuta8405 » 20 июн 2017, 19:29

Dasher писал(а):
anuta8405 писал(а):
Добрый день. Информации нет новой?


Добрый, еще выясняю детали с сотрудниками офиса. как только ответят, сообщу вам в ЛС :)


Добрый вечер. Нового ничего не стало известно?

anuta8405
Гуру SP
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Пристрой Участников

Сообщение снежана63 » 20 июн 2017, 19:52

Здравствуйте,Участник положил товар в корзину 12 июня,но до сих пор не отвечает на мои сообщения.Мне пришло на почту сообщение,что Участник не может написать мне ЛС,как же теперь узнать будет он покупать или нет:((

снежана63
Гуру SP
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 11:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Пристрой Участников

Сообщение Feetom » 20 июн 2017, 20:23

Интересно,в пристрое что-нибудь пристраивается у кого-нибудь???Я два раза выставляла вещи ...и никакого результата...

Аватара пользователя
Feetom
Знаток SP
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 20:50
Населенный пункт: Город Чапаевск Самарской обл.
Баллы репутации: 21

Re: Пристрой Участников

Сообщение Майская » 20 июн 2017, 20:46

Feetom писал(а):Интересно,в пристрое что-нибудь пристраивается у кого-нибудь???Я два раза выставляла вещи ...и никакого результата...

Замечательно пристраивается! А если цену указать чуть ниже чем в закупках, то пристраивается очень быстро. ;) Я именно так делаю. Уже много чего пристроила из того, что заказывала здесь, и что не подошло по каким-то причинам. Спасибо создателям сайта за такую возможность!!! @};-
Аватара пользователя
Майская
Гуру SP
 
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 22:21
Баллы репутации: 109

Re: Пристрой Участников

Сообщение олга1234 » 20 июн 2017, 21:36

Здравствуйте!
Может есть какая -нибудь возможность размещать в пристрое вещи, купленные на другом сайте? Здесь получается только через корзину, а можно еще как то?
КУКЛЫ РУЧНОЙ РАБОТЫ от Dolls_Arhipovoi 89997021580


Аватара пользователя
олга1234
Гуру SP
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Пристрой Участников

Сообщение Исаева М И » 21 июн 2017, 07:50

Feetom писал(а):Интересно,в пристрое что-нибудь пристраивается у кого-нибудь???Я два раза выставляла вещи ...и никакого результата...

Пристроить не реально, после обновлений ваш заказ всегда будет где-то. ... не возможно листать столько страниц. Я ничего здесь не смогла пристроить

Аватара пользователя
Исаева М И
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Пристрой Участников

Сообщение Avrora » 21 июн 2017, 10:12

снежана63 писал(а):Здравствуйте,Участник положил товар в корзину 12 июня,но до сих пор не отвечает на мои сообщения.Мне пришло на почту сообщение,что Участник не может написать мне ЛС,как же теперь узнать будет он покупать или нет:((

Уточните пожалуйста ник Участника @};-
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7618
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 528

Re: Пристрой Участников

Сообщение Алена71 » 21 июн 2017, 10:50

Avrora писал(а):
снежана63 писал(а):Здравствуйте,Участник положил товар в корзину 12 июня,но до сих пор не отвечает на мои сообщения.Мне пришло на почту сообщение,что Участник не может написать мне ЛС,как же теперь узнать будет он покупать или нет:((

Уточните пожалуйста ник Участника @};-

Прошу прощение, Участник может быть и положил товар в корзину , Вам пришло сообщение, но позже, Участник удалил выбранный товар из корзины, вот и не отвечает. Посмотрите в разделе МОЙ ПРИСТРОЙ в графе ЗАКАЗЫ есть ли покупатель?
Изображение
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 197

Re: Пристрой Участников

Сообщение Климентина » 21 июн 2017, 11:20

Dasher писал(а):по найденным заказам написала всем в лс, по остальным выясню завтра в офисе @};-

Доброго дня! Мой заказ не найден?

Аватара пользователя
Климентина
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 18:36
Населенный пункт: Ленинский р-он
Баллы репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2