FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Эколайф-одежда с любимыми героями. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Эколайф 27неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Эколайф-одежда с любимыми героями. Отзывы

Сообщение Скалапендра » 25 авг 2015, 17:51

Последний раз редактировалось Скалапендра 26 фев 2019, 10:52, всего редактировалось 4 раз(а).
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88

Re: Ecolife и Free Age - детская одежда с любимыми героями

Сообщение Танит » 25 авг 2015, 18:06

Одежда для маленьких героев. Понравилось как прострочена, комбинезон строчка наружу, аккуратно всё.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танит
Гуру SP
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 19:47
Населенный пункт: Самара-РУСЬ
Баллы репутации: 53

Re: Ecolife и Free Age - детская одежда с любимыми героями

Сообщение Танит » 25 авг 2015, 18:14

Одежда для детей постарше. Небольшой пересорт по цвету.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танит
Гуру SP
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 19:47
Населенный пункт: Самара-РУСЬ
Баллы репутации: 53

Re: Ecolife и Free Age - одежда с любимыми героями. Отзывы

Сообщение Елена1503 » 11 июн 2017, 12:06

Здравствуйте, заказывала Брюки для мальчика ZB 10241-G1, цена 145 рублей, закупка без орг сбора. Указан состав-100 % хлопок. У меня на ярлыке 92% хлопок, 8 % эластан. Брюками вряд ли их можно назвать, это -леггинсы для мальчика. По плотности ткани-кулирка. Я их покупала для ношения дома, поэтому они меня устраивают. Упакованы хорошо, очень понравилась вешалка, плотная такая. Качество хорошее.
Вложения
WP_20170611_08_23_54_Pro_LI.jpg
WP_20170611_08_23_36_Pro_LI.jpg

Аватара пользователя
Елена1503
Гуру SP
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 май 2015, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 42

Re: Ecolife и Free Age - одежда с любимыми героями. Отзывы

Сообщение Магика » 19 июн 2017, 18:00

Заказывала толстовку размер 128 для дочки на рост 123см, все отлично, размер подошел, с небольшим запасом. Толстовка удлиненная, к телу приятная, мягенькая, как раз на прохладную погоду этим летом) Спасибо за закупку.
Изображение
Аватара пользователя
Магика
Начинающий SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:41
Баллы репутации: 3

Re: Эколайф-одежда с любимыми героями. Отзывы

Сообщение raduga » 19 июн 2017, 23:52

Купила два комбинезона. Оригинальные, симпатичные модельки, но впечатление испортили некоторые моменты. Ткань тонкого х/б-го слипа хоть и плотная, но на ощупь грубовата. Рисунок при растягивания как-будто трескается, край оборочки не обработан. Комбинезон из футера оказался очень тонким! Молния при расстегивании заедает, а сегодня обнаружила брак (одели всего два раза). В комплекте со слипом была шапочка, вот к ней никаких претензий. Делаю вывод, что 50% стоимости отдаем за модный бренд. У нас были вещи гораздо лучшего качества и значительно дешевле. Радует только, что в прошлом выкупе эти к-ны стоили дешевле, чем сейчас. Ну и доча в них такая милашка! К Организатору никаких претензий, все было доставлено очень быстро, аккуратно упакованное.
Вложения
0_IMG_20170619_165739.jpg
0__20170619_171823.JPG
0_IMG_20170619_165847.jpg

raduga
Живу SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 04:04
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 58

Re: Эколайф-одежда с любимыми героями. Отзывы

Сообщение Волшебница » 20 июн 2017, 18:38

raduga писал(а):Купила два комбинезона. Оригинальные, симпатичные модельки, но впечатление испортили некоторые моменты. Ткань тонкого х/б-го слипа хоть и плотная, но на ощупь грубовата. Рисунок при растягивания как-будто трескается, край оборочки не обработан. Комбинезон из футера оказался очень тонким! Молния при расстегивании заедает, а сегодня обнаружила брак (одели всего два раза). В комплекте со слипом была шапочка, вот к ней никаких претензий. Делаю вывод, что 50% стоимости отдаем за модный бренд. У нас были вещи гораздо лучшего качества и значительно дешевле. Радует только, что в прошлом выкупе эти к-ны стоили дешевле, чем сейчас. Ну и доча в них такая милашка! К Организатору никаких претензий, все было доставлено очень быстро, аккуратно упакованное.

Вера, здравствуйте.
Отправила Ваш отзыв в Компанию Эколайф.
Сегодня получен ответ, что за данный брак Вам будут возвращены денежные средства.
Все технические вопросы по возврату мы с Вами решим в личной переписке.
А для всех Участников, читающих данную тему отзывов, хочу сказать, что Эколайф - очень внимательно относится к своим клиентам, старается и умеет решать абсолютно любые вопросы, связанные с одеждой, которую они производят. :-bd

Аватара пользователя
Волшебница
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Эколайф-одежда с любимыми героями. Отзывы

Сообщение raduga » 21 июн 2017, 22:21

Деньги действительно вернули, что стало для меня огромным сюрпризом. Видно компания и правда дорожит своей репутацией и за качество отвечает. Большое спасибо Организатору за проявленную инициативу и оперативное решение вопроса. Приятно иметь дело с профессионалами, кто действительно дорожит своими клиентами.

raduga
Живу SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 04:04
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 58

Re: Эколайф-одежда с любимыми героями. Отзывы

Сообщение 1Ирина » 17 июл 2017, 14:05

Хотела заказать ребенку вещи к новому учебному году и совсем плохо видно цвет.Обычно пишется какой цвет. У нас в школе возможно носить только синий цвет. Очень жаль что не могу заказать. Видно что вещи хорошие. :(( :(( :((

1Ирина
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:05
Населенный пункт: п.Смышляевка
Баллы репутации: 9

Re: Эколайф-одежда с любимыми героями. Отзывы

Сообщение Малика » 17 июл 2017, 15:14

1Ирина писал(а):Хотела заказать ребенку вещи к новому учебному году и совсем плохо видно цвет.Обычно пишется какой цвет. У нас в школе возможно носить только синий цвет. Очень жаль что не могу заказать. Видно что вещи хорошие. :(( :(( :((


Спрашивайте у меня, я вам подробно все расскажу :x

Аватара пользователя
Малика
SP Покупатель
 
Сообщения: 9348
Зарегистрирован: 28 май 2013, 23:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 143

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2