FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Schwarzkopf, Indola. Профессиональная косметика для волос. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сила красоты 131активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Schwarzkopf, Indola. Профессиональная косметика для волос. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 20 июн 2017, 00:52

Последний раз редактировалось КысяРыся 26 окт 2021, 23:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Schwarzkopf, Indola. Профессиональная косметика для волос. Отзывы

Сообщение razgaday » 06 июл 2017, 11:57

Заказывала шампунь Индолла для окрашенных волос. Уже вторая 1,5л. бутыль пошла в расход. Мне хватает на очень долго, 1,5л. бутыль на больше года точно. Очень мягкий шампунь, без агрессивных ПАВ,как и положено, очищает хорошо, не сушит кожу и волосы, для каждодневного мытья головы идеален. Пробовала разные шампуни и дорогие и не очень, но ЭТОТ мой фаворит, и цена приятная. :x Сама не пробовала, но подружка нахваливает Маску восстанавливающую Чарующее сияние, прямо оды ей поет. Теперь заказала Индолла мусс для укладки, попробую- напишу.
Вложения
шампунь индола.jpg
шампунь индола.jpg (3.25 Кб) Просмотров: 3468

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Schwarzkopf, Indola. Профессиональная косметика для волос. Отзывы

Сообщение GalinaMalina » 20 окт 2017, 17:27

Добрый день! Каждый день радуюсь, используя INDOLA NEW Воск текстурирующий , просто наслаждение -волосы не склеивает, очень легкий на волосах! Организатору спасибо! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
GalinaMalina
Гуру SP
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:58
Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 26

Re: Schwarzkopf, Indola. Профессиональная косметика для волос. Отзывы

Сообщение БахозМузо » 21 окт 2017, 12:39

4d7dc6be58e02a71cc9e592d602b.jpg
4d7dc6be58e02a71cc9e592d602b.jpg (3.01 Кб) Просмотров: 3303


Отличный шампунь и кондиционер. Волосы объёмные, легко расчесываются и без кондиционера, запах очень приятный. Ёмкость порадовала своим объёмом 1,5 л :D . Хорошо, что случайно наткнулась на эту закупку. Организатору спасибо @};- @};-
Вложения
849c86aaee0fff42cda3f42052aa.jpg
849c86aaee0fff42cda3f42052aa.jpg (7.54 Кб) Просмотров: 3303

Аватара пользователя
БахозМузо
Гуру SP
 
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 23:32
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 80

Re: Schwarzkopf, Indola. Профессиональная косметика для волос. Отзывы

Сообщение Allafer » 31 дек 2017, 14:42

Первый раз попробовала косметику этого бренда. Купила INDOLA Кератиновое восстановление маска 200 мл.
Изображение
Узнала о ней от парикмахера, которого расстроили мои волосы и он порекомендовал эту маску с комментариями, что это одна из немногих масок, которая действительно лечит и сохраняет эффект после окончания. Уже раз три-четыре ее использовала и мне кажется, что волосы стали как-будто плотнее, эластичнее и здоровее. Маска достаточно экономная и думаю хватит на долго. Теперь хочу попробовать шампунь и бальзам из этой серии. Заказала еще краску этого бренда, но еще не пробовала. Чуть позже напишу отзыв по ней.
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Schwarzkopf, Indola. Профессиональная косметика для волос. Отзывы

Сообщение ElenVass » 17 янв 2018, 12:35

Девочки, добрый день! Очень нравится СРЕДСТВО ДЛЯ КОНЧИКОВ Волос. Знаю это средство давно, пользовалась когда у самой были длинные мелированные волосы. Теперь пришла очередь дочки (6лет). У дочи светлые тонкие кудрявые волосы. Путаются страшно. Конечно используем специальные шампуни + Это средство после мытья на влажные КОНЧИКИ волос, не смывать. После этого волосы отлично расчесываются, средство их не утяжеляет, волосы также красиво кудрявятся. В следующие дни утром чуть мочу дочке кончики волос водой и они опять легко расчесываются. Средство очень экономное. Раньше пробовали пользоваться разными брызгалками для легкого расчесывания, волосы очень быстро грязные становятся от них. РЕКОМЕНДУЮ! Организатору @};- @};- @};-
Изображение

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Re: Schwarzkopf, Indola. Профессиональная косметика для волос. Отзывы

Сообщение Екзотика » 05 фев 2018, 13:38

Получила шампунь, закупка быстрая, раздача вообще мега-быстрая)) Попробовала пока один раз, запах понравился. Тюбик не очень удобный, старые дозаторы не лезут... А так всё норм) @};-
Вложения
7157161e12a94bfa1c41f3de613a.jpg

Екзотика
Гуру SP
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Schwarzkopf, Indola. Профессиональная косметика для волос. Отзывы

Сообщение astra777 » 21 фев 2018, 13:53

Добрый день.
В закупке Schwarzkopf, Indola 35 / КОСМЕТИКА, ПАРФЮМЕРИЯ заказали
SWK SILHOUETTE NEW спрей ультра с/ф 200 мл а пришел
chwarzkopf Professional Крем для объема волос (Osis+ Setting), 200 мл Код товара: [0179907].....

astra777
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:05
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Schwarzkopf, Indola. Профессиональная косметика для волос. Отзывы

Сообщение Млада » 30 мар 2018, 20:04

Здравствуйте. Уважаемые Участники хочу поделиться информацией о прекрасном шампуне для блондинок:
(*) SKP BC NEW COLOR FREEZE Шампунь серебристый 250 мл
Изображение
Этот шампунь позволяет нейтрализовать золотые и желтые оттенки
Хорошо пенится
Имеет приятный запах
Не окрашивает ни кожу головы, ни руки, ни ванную
Средство подходит для усиления блеска и придания серебристого оттенка седине. :YMDAYDREAM:
Волосы выглядят более чистыми, поскольку пигменты прямого действия защищают проявление теплых подтонов. Вы можете использовать шампунь на обесцвеченных или окрашенных волосах.
Специальные голубые и кислые фиолетовые пигменты усиливают серебристый оттенок на белых и седых волосах.
Облегчает расчесывание.

Для светлых волос: шампунь нанести на мокрые волосы, вмассировать и сразу смыть.
Для седых волос: шампунь нанести на мокрые волосы, помассировать в течение 1-2 минут и затем тщательно смыть теплой водой. :-bd
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Schwarzkopf, Indola. Профессиональная косметика для волос. Отзывы

Сообщение Млада » 30 мар 2018, 21:08

Здравствуйте. Уважаемые Участники хочу поделиться информацией о шампуне для окрашенных волос фирмы Индола
(*) INDOLA COLOR Шампунь д/окраш 300 мл
Изображение
Шампунь для окрашенных волос Indola color shampoo обеспечивает нежный уход окрашенным и осветленным волосам, при этом восстанавливая их структуру и не убирая насыщенность и первоначальную яркость цвета.
Благодаря комплексу активных компонентов, шампунь питает и ухаживает за окрашенными волосами, делая их мягкими и послушными. Витаминный и аминокислотный комплексы позволяют восстановить структуру волос, поврежденную химическим воздействием красителей, возвращая ей целостность и устраняя пористость. Это делает волосы гладкими, эластичными и сильными. Волосы получают необходимое им увлажнение и питание. Специальные УФ-фильтры защищают волосы от негативного солнечного воздействия и препятствуют их выгоранию.

Результатом применения шампуня для окрашенных волос Indola color shampoo станут ухоженные гладкие волосы, надежно защищенные от потери яркости цвета и выгорания на солнце. Активные компоненты средства мягко восстановят естественный водный баланс и структуру волос, обеспечив им эластичность и блеск. :-bd
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2