FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

TOP спирулина отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Спирулина 4неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

TOP спирулина отзывы.

Сообщение Львёнок » 19 июн 2017, 23:26


Уважаемые Участники! Приглашаю оставить отзывы по закупке! :ymhug:
Акция для всех статусов! Пониженный оргсбор за отзыв с фото.
Уважаемые Участники! Во всех моих закупках действует постоянная акция!Всем участникам,оставившим отзыв с реальным фото заказанной вещи-единоразово орг.сбор в любой моей закупке 10%. Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет @};-
Последний раз редактировалось Светелка 06 дек 2017, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8869
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209

Re: TOP спирулина отзывы.

Сообщение бухгалтер куми » 18 авг 2017, 20:10

Спирулину взяла 250 гр. Сегодня две недели как пью в "мужском варианте". Один раз делала масочку, просто размешав в воде до кремообразного состояния. Вкус конечно специфический. К чему привязать промежуточный результат в улучшении состояния кожи, минус 1 кг, и уменьшение количества съедаемого на сегодняшний день— либо это спирулина, либо лето, либо.временно, либо самовнушение. Маска понравилась, видимый результат. Курс.пропью. По отзывам знакомых, раньше лет 13 назад, была она очень.дорогая и выписывалась по рецепту. Состав питания не корректировала, только.объем скорректировался сам.
Меня зовут Елена.
Счастье заключается не во всяком удовольствии, а только в честном и благородном.


Аватара пользователя
бухгалтер куми
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 май 2013, 17:35
Населенный пункт: Красноармейский район Самарской области
Баллы репутации: 32


Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Людмила Евг и гости: 2