FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Оригинальный парфюм. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Парфюм original 158неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение КошельОк » 05 июн 2017, 14:27

Ура! Я первая) Моя прелесть.... :ymhug:
Divage тени для век трехцветные Eye Shadow The Nude №02 - единственный мой косяк, думала, что они матовые, ну ладно)
Divage Professional Line BRILL-4269 Кисть для теней из натуральной щетины
Divage румяна в шариках с кисточкой Pearlamour № 903
Вложения
ввввввв.jpg

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение МилаД » 05 июн 2017, 21:03

Получила свои парфюмчики, всё понравилось не разочарована, люблю S.DALI. Насчёт оригинальности почему-то даже и не сомневалась, что будет всё нормально.Запах знала только один S.DALI lady mini 5ml parfum (черный флакон)- он на мой взгляд сладко-горький запах-сложный многогранный, им буду пользоваться зимой и главное им не переборщить, очень стойкий и если переусердствовать то окружающие задохнуться. Поэтому даже маленького флакончика хватит надолго. Остальные два запаха выбрала по описанию в интернете, большой объем побоялась брать без за теста, но повторюсь всё понравилось. S.DALI EAU DE lady ручка 8ml edT(розовый флакон)-по моему ощущению сладенький запах, но не приторный а нежный, подойдет на весну и прохладное лето (как сейчас стоит погода). И S.DALI Dalilight lady 30ml edT(голубой флакон) вот это аромат летний свежий с ноткой цитруса на жаркую летнюю погоду. Поношу эти ароматы может и побольше куплю позже объем. Екатерине большое спасибо за классную закупку и проделанную работу. @};-
Вложения
IMG_20170605_195412.jpg

Аватара пользователя
МилаД
Гуру SP
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 99

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Galochka1974 » 05 июн 2017, 22:23

Сегодня получила YSL Manifesto L\'Eclat lady test 90ml edT.
Запах оригинальный, нестойкий. Пробовала на запястьях, на одно брызнула только что полученный"оригинал", на другое - купленный в прошлом году в Золотом яблоке.
"Оригинал" рассосался через час, а прошлогодний чувствуется до сих пор!
Хотела с'экономить тысячу рублей, профукала 2400!

Galochka1974
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 май 2016, 14:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 31

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Pollin » 05 июн 2017, 23:04

Уважаемые Участники!
Благодарю Вас за отзывы, я тоже себе брала пару духов от мосхино, фоточки выложу позже. Чтобы ни у кого не возникало сомнений в оригинальности продукции выкладываю сертификаты, их очень много, поэтому выложу лишь часть, всем спасибо за участие в закупке. :x
Вложения
Д-DE.АЯ85. В. 00045.JPG
Д-DE.АИ33. В. 01600.jpg
Д-DE.АЕ83. В. 00633.JPG

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Нижан » 07 июн 2017, 15:31

Сегодня получила свой заказ CHLOE LOVE Love Story Eau Sensuelle lady 50ml edP. Это 100 % оригинал. У меня большая коллекция парфюма. Только CHLOE это уже третья. Могу с уверенностью сказать что это не подделка. Очень много куплено в ЛЭтуале и РивГош. Подделку не переношу на дух. Дешевыми копиями не пользуюсь. Я очень довольна. Аромат обалденный. В обед раз пшикнула на руку, уже перемыла гору посуды, по хозяйству копошилась, сижу пишу отзыв, а рука так благоухает! Единственно, по своему опыту, девочки, не берите тестеры. Я тоже нарывалась именно в тестерах на подделку, но не в этой закупке, даже на другом сайте. Теперь тестеры не беру, и очень довольна!
Упаковано все по высшему классу. В коробочке фирменный вкладыш, как пользоваться парфюмом.
Изображение

Нижан
Гуру SP
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение katula » 07 июн 2017, 20:40

Наконец-то получила свой заказ! :YMPARTY: оригинал, не тестер!! Carolina Herrera 212 On Ice ;;) это 100% оригинал, хотя меня немного поначалу смутила упаковочка...но так как у меня этого парфюма не было, я верю))) аромат ну точно-точно самый настоящий, ибо подделку я за версту учую B-) мне просто становится плохо от подделок)) Аромат немного не мой, увы..подумаю еще оставить или нет, многовато мне цветочков всё же в букете...ну может и привыкну :) спасибо огромное Организатору!!!!!! Прекрасная закупка!!!! За ароматами только сюда, цены и качество-сказка!!! @};- @};- @};- @};- @};-
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
katula
Гуру SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:26
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 2

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение мишонок » 19 июн 2017, 10:03

Заказывала LANVIN ARPEGE Eclat lady 30ml edP и MASAKI MATSUSHIMA Matsu Mi lady 10ml edP roll. С первым знакома и влюблена 8-} , второй заказала по наитию в подарок (запах специфический, не очень дорогой что-ли, немного похож на средство для душа). В оригинальности сомнения нет, упаковка идеальная, в слюде и в фирменной коробочке, до этого тестила LANVIN в летуале - запах у полученных красивый, флейфовый, 100% оригинальный, но я и не сомневалась при заказе ;) , в условиях все четко написано ;;) . Закупкой очень довольна, цены на оригиналы здесь ниже, чем во многих закупках на супере, пришло достаточно быстро - 3 недели с момента заказа, еще очень порадовало, что Организатор проявила участие и оперативно позаботилась о выдаче заказа в офисе Русь и я успела с подарком :) Большое Вам спасибо @};-
Вложения
DSC_1103.JPG

Аватара пользователя
мишонок
Гуру SP
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:40
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 11

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение nikol 1213 » 19 июн 2017, 13:25

:ymhug: Всем добрый день! Сегодня забрала свою туалетную воду Lanvin Jean Couture и осталась оооочень довольна! :) Однозначно оригинал, поскольку с оригиналом знакома хорошо, был у меня но закончился месяц назад. Спасибо огромное Организатору за такую качественную и быструю закупку! Буду участвовать еще! @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20170619_131937.jpg

Аватара пользователя
nikol 1213
Гуру SP
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 май 2016, 13:26
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 33

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Наталка14 » 28 июл 2017, 17:56

Закупка ( Парфюм оригинал 4 ) меня очень разочаровала :(( , заказала кисть в тубе для румян а пришла совсем другая , лучше бы написали отказ. Первое фото мой заказ , второе то что пришло .
Вложения
IMG_1338.JPG
IMG_1338.JPG (3.86 Кб) Просмотров: 7205
IMG_1337.JPG

Аватара пользователя
Наталка14
Гуру SP
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 18:11
Населенный пункт: Красноглинский район
Баллы репутации: 34
Понравилось: MarryRi

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tanyashonok и гости: 2