FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Оптовёнок kids.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Оптовёнок kids.Отзывы

Сообщение Руна » 16 май 2016, 18:25

Уважаемые Участники.В этой теме прошу оставлять свои отзывы о торговых марках оптового поставщика Оптовёнок kids.
Делитесь пожалуйста впечатлениями,оставляйте отзывы по размерности,качеству.Добавляйте фото вещей,как они выглядят в реальности :ymhug:
При отзыве с фотографией и замерами, оргсбор в следующей закупке 13% (в комментарии к заказу укажите пожалуйста: пониженный орг.сбор за отзыв) .

(*) Приглашаю Вас в новый выкуп :ymhug:
Последний раз редактировалось Руна 02 июл 2017, 22:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32205
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 743

Re: Оптовёнок kids -детская одежда от 0 до 7 лет. Отзывы

Сообщение Салахова Ирина » 06 июл 2016, 13:00

получила сегодня комбинезон велюровый модель 1405-16, заказывала на мальчика голубой цвет с корабликом,а а пришел розовый с сердечком в полосочку, жалко выброшенные на ветер деньги, на мальчика такое ну никак не оденешь. качество хорошее, но я считаю деньги тоже не маленькие, чтоб делать такую замену

Аватара пользователя
Салахова Ирина
Гуру SP
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 11:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Re: Оптовёнок kids -детская одежда от 0 до 7 лет. Отзывы

Сообщение Млада » 07 июл 2016, 00:30

Салахова Ирина писал(а):получила сегодня комбинезон велюровый модель 1405-16, заказывала на мальчика голубой цвет с корабликом,а а пришел розовый с сердечком в полосочку, жалко выброшенные на ветер деньги, на мальчика такое ну никак не оденешь. качество хорошее, но я считаю деньги тоже не маленькие, чтоб делать такую замену


Спасибо за отзыв. Постараемся в следующих выкупах сделать акцент на это поставщику! @};-
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Оптовёнок kids -детская одежда от 0 до 7 лет. Отзывы

Сообщение Olesy S » 25 июл 2016, 19:33

Пришёл сегодня комбинезон, на фото смотрится на много интересней чем на самом деле, расцветка пришла ни красивая такой на фото не было. :(

Olesy S
Начинающий SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 08:18
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Оптовёнок kids -детская одежда от 0 до 7 лет. Отзывы

Сообщение Млада » 01 авг 2016, 09:10

Спасибо за отзыв. Поставщик изготавливает очень качественную детскую одежду, вы правы единственный вопрос про комбинезоны велюровые, кладет другие расцветки. Как я писала выше в новом выкупе строго проверим эту позицию. @};-
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Оптовёнок kids -детская одежда от 0 до 7 лет. Отзывы

Сообщение Гортензия » 17 окт 2016, 15:16

При разборе прошедшего выкупа, оценила качество товара :)
Ткани все ооочень мягкие и приятные. Думаю, деткам будет комфортно в такой одежде.
Швы все ровные, обработаны достаточно аккуратно, явно торчачих ниток я не увидела. Цвета все яркие, соответствуют фото.
Небольшой минус поставщику - отсутствие индивидуальной упаковки, но это не очень критично.
По флисовым комбинезонам и жилетам, был пересорт по цвету. Некоторых это могло огорчить, думаю, т.к. на фото модели гораздо интереснее смотрятся.
Но, повторюсь, качество мне понравилось, особенно у флисовых моделей (очень мягкая ткань).

Аватара пользователя
Гортензия
Знаток SP
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Оптовёнок kids -детская одежда от 0 до 7 лет. Отзывы

Сообщение Сонинамама » 16 июн 2017, 20:07

Добрый день!
Получила свою закупочку :) Ползуночки и кофточки.
Материал мне понравился, сшито все качественно. Расцветки заказывала нейтральные и мальчиковые. Все очень красиво и соответствует описанию и фото :)
Спасибо за закупку. Носить будем с удовольствием @};-
Вложения
3.jpg

Аватара пользователя
Сонинамама
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:17
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 29

Re: Оптовёнок kids.Отзывы

Сообщение Буч » 18 июн 2017, 20:48

Брали вот такие шорты catalog.php?catalog_id=1008237&lot_id=73670335, качество не очень, швы обработаны плохо, нитки торчат и ризинка пришита таким образом, что при носке натирает спинку ребёнка. На мои взгляд размер ближе к 104, чем к110.
Вложения
image.jpeg

Буч
Гуру SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 13:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2