FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бренды для волос 345активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Бренды для волос. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 30 май 2017, 11:26

Вера, огромная благодарность за подробный и очень полезный отзыв!
На новый заказ - оргсбор 5%! :ymhug: (Только обязательно напомни в комментарии к заказу ;) )
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Бренды для волос. Отзывы

Сообщение Европа » 31 май 2017, 22:21

Приобретала Super Skinny Serum Интенсивную выравнивающую сыворотку 150мл. Мои волосы легкие, тонкие, пористые, легко травмируются, не держат никакую прическу. После данной сыворотки волосы не электризуются, блестят и очень гладкие, она склеивает кончики, экономно расходуется. Мне очень понравилась. Спасибо большое Организатору :x
Вложения
080e662c33a98a0ac310d91baaa156b7.jpg
080e662c33a98a0ac310d91baaa156b7.jpg (2.12 Кб) Просмотров: 2114
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9782
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Бренды для волос. Отзывы

Сообщение allena » 12 июн 2017, 15:17

IMG_3752.PNG
В салоне попробовали с дочкой шампунь, бальзам лонда. Волосы не пушатся после него, кончики ровные, не то, что после массмаркета. В закупке заказывала полноразмерный шампунь лонда для повреждеееых волос. Потом заказывала бальзам, но пришёл вместо него несмываемый бальзам-кондиционер лонда. Очень хорошо распутывает волосы, расчёсываются на ура! До этого для этой цели приобретали мусс-реконструктор Hair Company. Его пыталась трижды приобрести в закупке, пока нет в наличии. В-общем несмывашка от лонда прекрасно справилась, я рада, что узнала новый продукт. Кстати, ранее использовала для расчесывания волнистых волос увлажняющую сыворотку от капус, небо и земля, больше Ее не будем брать, в ней сплошные силиконы, а толку меньше намного.
IMG_3750.PNG
Последний раз редактировалось allena 12 июн 2017, 15:23, всего редактировалось 3 раз(а).
Недвижимость, арбитраж, юридические лица, банкротство.


allena
Гуру SP
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 11:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Бренды для волос. Отзывы

Сообщение allena » 12 июн 2017, 15:20

IMG_3748.JPG
т
IMG_3755.PNG
Вот с такими волосами проблема расчесать
После шампуня и Бальзама влажные расчесанные
Недвижимость, арбитраж, юридические лица, банкротство.


allena
Гуру SP
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 11:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Бренды для волос. Отзывы

Сообщение Ксения Н » 16 июн 2017, 10:48

Заказывала шампунь Wella Pr. Шампунь для окраш. нормал. и тонких волос 1000мл. У нас в городе его можно купить 2000-2500, в закупке вышел вместе с орг. сбором Всего к оплате: 1,387.24. Я боялась что это не оригинальный.Каково же было мое удивление что он пришел такой же как мой только по цене почти в 2 р меньше. Спасибо большое Организатору. Вы просто находка @};- @};- @};- . Теперь заказывать его буду только у вас!!!
Вложения
c13d150ffdd5c7b56c6c5a49ee439ff2.jpg
c13d150ffdd5c7b56c6c5a49ee439ff2.jpg (4.34 Кб) Просмотров: 2114

Ксения Н
SP Покупатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 18:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Бренды для волос. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 16 июн 2017, 12:49

Дорогие Участники!
Большое Вам спасибо за отзывы :ymhug: Я очень рада, что Вам понравилось.
Для Вас новый заказ оргсбор 10% @};-
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Бренды для волос. Отзывы

Сообщение Екатерина73 » 20 июн 2017, 09:57

КысяРыся писал(а):Дорогие Участники!
Большое Вам спасибо за отзывы :ymhug: Я очень рада, что Вам понравилось.
Для Вас новый заказ оргсбор 10% @};-

Доброго дня. Тоже очень хочется скидочку. Вот мой отзыв. Совсем недавно я начала пользоваться профессиональными средствами для волос. У меня тонкие волосы, которые подвергаются постоянной укладке. Укладываю ежедневно, пучки, косы, локоны и прочее и прочее... До этого я не понимала прелести профессиональных средств укладки, пока не попробовала Силуэт спрей. Спреи люблю больше всего, пользуюсь для укладки только ими.
Вот мои впечатления от спрея Schwarzkopf Professional Силуэт. Во первых просто отличная фиксация прически, хватает несколько пшиков - и надежная фиксация Вам обеспечена. Во вторых - долгая фиксация, при этом не сушит кожу головы (вот это действительно важно, особенно тем, у кого чувствительная кожа головы - у меня, например от часто при пересушивании от укладки возникает красные пятна от раздражения). В отношении этого спрея таких нареканий нет. Так скажем - мягкий, но сильный. В-третьих - не провоцирует возникновения излишних сальных отложений на голове, т.е. на след день волосы не грязные и сальные, что для меня - обладателя волос, склонных к жирности ОООчень важно.
Изображение
На фото волосы на второй день после укладки, просто расчесанные, но спрея было много (делала косу). Просто расчесала и сделала пучок, сноса с Силуэтом))) Для меня это просто находка.Ему стараюсь не изменять и очень хочу еще попробовать укладочные средства от Schwarzkopf Professional.
Всем хорошего дня и здоровых волос)))) И спасибо Организатору за закупку. Просто находка. @};- @};- @};-
Замечать хорошее - всегда хорошее – прежде, чем что-либо другое... и больше чего-либо другого. © Rachel Macy Stafford


Аватара пользователя
Екатерина73
Гуру SP
 
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 19:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 137
Понравилось: ZabiYaka

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение ЯСветлана2 » 06 июл 2017, 08:51

KERASTAZE очень дорогая косметика, но она того стоит. Я покупала 3(!!) года назад масло в "золотом яблоке". Мне повезло, в подарок дали второй экземпляр - поменьше. Сейчас не вспомню объем бутылочек, но скорее всего общий - около 200мл.
Мне действительно хватило на 3 года при волосах по лопатки и использовании после каждого мытья. Так что бутылки = 100мл на год хватит (я считаю, что мне - года на 1,5).
Это самое лучшее косметическое средство для сухих и вечно ломких волос!!! Никакие бальзамы для меня не сравнятся. После них все равно это масло. Год назад волосы здорово сожгли при окрашивании. После мытья на ощупь были как мочалка синтетическая для посуды.. Это ужасно. Они расчесывались только с маслом Kerastase. Конечно, я накупила масок, масел натуральных и т.п., но натуральное масло полностью смывала - и не могла расчесать, KERASTAZE стало для меня спасением, очень быстрой "скорой помощью".

В Яблоке оно стоит больше 3000р - точнее не помню.

Да, еще линия REVLON OROFLUIDO ASIA (у меня были шампунь и маска в черно-красных бутылях) очень приятная. Волосы гладкие, шелковистые, запах - супер.
Вложения
масло.jpg

ЯСветлана2
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 09:17
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение Наталид » 01 сен 2017, 10:00

Добрый день! Забрала свои долгожданные закупочки:
1.Moroccanoil Масло восстанавливающее для всех типов волос 25мл
2.Revlon OROFLUIDO Эликсир для волос 50мл
Мои волосы-это сухая безжизненная солома, постоянно подвергающаяся окраске и действию высоких температур( Волос к таму же жесткий, без несмывашек вообще кошмар. .. Пока попробовала масло Moroccanoil.Наносила на влажные волосы, это восстанавливающее средство, но, конечно, еще рано говорить про это. Поэтому скажу только то, что после него волосы очень мягкие и легче поддались укладке. Оно не содержит спирт! OROFLUIDO еще не пользовалась, но состав похож на знаменитое масло Barex olioseta Oro del Marocco,тоже содержит масло арганы и льняное, только дешевле))) По сравнению с маслами матрикс, велла, лореаль (ими тоже пользуюсь и не имею ничего против) оба очень густые! Рада, что оба мои средства выкупились, так как не везде их найти да и цена впечатляет. Спасибо Организатору за мега быстрый разбор!
Вложения
20170901_094049.jpg
20170901_080821.jpg
20170901_003427.jpg

Аватара пользователя
Наталид
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:02
Населенный пункт: Промышленный р-н
Баллы репутации: 30

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение Наталид » 10 сен 2017, 20:27

Мой новый заказ ЛОРЕАЛЬ ABSOLUT LIPIDIUM Термозащитный крем 125мл. Наносила на влажные волосы, вытягивала утюжком уже полностью высохшие. С этим кремом это заняло гораздо меньше времени, так как утюжек прям скользит по волосам, что облегчает весь процесс. Запах у крема еле уловимый, расход минимальный, несмотря на густоту волос. Однозначно закажу еще! В этот раз закупка по срокам была оперативной и, конечно, как обычно моментальный разбор Организатором. :-bd
Вложения
20170910_200452.jpg

Аватара пользователя
Наталид
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:02
Населенный пункт: Промышленный р-н
Баллы репутации: 30

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2