FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Dry-dry.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Dry-dry 11неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы по ТМ Dry-dry.

Сообщение Benefit » 09 июн 2017, 10:59

Последний раз редактировалось Samanta 03 июл 2017, 12:02, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Benefit
Гуру SP
 
Сообщения: 9391
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 246

Re: Dry-dry. Известные всем дезодоранты и косметические средства.

Сообщение Samanta » 10 июн 2017, 17:43

Я получила средство для ног. Dry ry. Проверяла на себе)) приятный ментоловый аромат, и в закрытой обуви ногам более комфортно стало после использования, не вспотевают) на муже применю- тоже отпишусь :)
Вложения
IMG_20170610_173746_328.jpg
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Dry-dry. Известные всем дезодоранты и косметические средства.

Сообщение annakuzmina » 13 июн 2017, 10:29

Приветствую всех! Спешу поделиться впечатлением от дезодоранта Dry Ru Ultra. Восторгу моему нет предела! О дезодоранте я узнала от приятельницы, которая пользуется им длительное время и очень довольна. (Она покупала дезодорант Dry-dry в аптеке за большую стоимость! В закупке цена очень демократичная и на Dry-dry и тем более на Dry Ru). Итак, о впечатлениях. Сделала всё по инструкции: нанесла перед сном на сухую чистую кожу и, если честно, думала, что надо будет первое время пользоваться каждый день, но ни утром, ни вечером следующего дня, ни три дня спустя запаха пота так и не появилось. Удивительно, но не надо наносить дезодорант каждый раз после мытья! Я рада до невозможности! Не скажу, что кожа подмышками сухая, но запаха нет, никакими дополнительными средствами я не пользуюсь. Учитывая длительный эффект, думаю, хватит пузырёчка на полгода точно, как и заявлено в инструкции. Буду рассказывать знакомым и друзьям о чудо-средстве и, конечно, еще не раз поучаствую в закупке. Организатору спасибо оргомнейшее! :YMPARTY: :x ^:)^

Аватара пользователя
annakuzmina
Знаток SP
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 08:35
Населенный пункт: Кировский р-н; 15 мкр-н
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы по ТМ Dry-dry.

Сообщение РемизоваНаталья » 20 июн 2017, 13:50

Привет всем! Заказывала в одном из выкупов Dry RU Sensitive,как и в предыдущем отзыве,
восторгу нет предела,работает на УРА!!!!!!
Ничего подобного я даже близко не видела,жаль что раньше не обратила внимания,расход и правда маленький,по сравнению с результатом!! Подмышки СУХИЕ и запаха НЕТ!!!! Наконец то нашла то что действительно работает!! Организатору огромная
Благодарность надеюсь закупка будет постоянной!!! :x
:YMPARTY: @};-

Аватара пользователя
РемизоваНаталья
Гуру SP
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55

Re: Отзывы по ТМ Dry-dry.

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 13 окт 2017, 20:15

Нам тоже понравился драй-драй. Я сегодня получила для ног. Мне очень долго холодил, и мужчина сказал - свежо :D В общем то за полдня "свежо" сохранилось. В выходные испробуем на целый день)
Спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Отзывы по ТМ Dry-dry.

Сообщение Vila » 11 янв 2018, 00:25

Расскажу про свой опыт использования педикюрных носочков.
Делала все по инструкции: надела, час походила, смыла теплой водой.
На второй день начался страшный зуд. Чесалось так, что хотелось кожу содрать. Дня 3.
Дней через пять началось отшелушивание. Все кто это видел, сказали, что картинка из фильмов ужасов :).
Длился весь процесс что-то долго. Дней 7. Каждый вечер из колготок вытряхивала частички отвалившейся кожи.
Когда все закончилось, эффект конечно был. Пяточки как у младенца ;).
НО недолго длилось счастье. Примерно столько же как и при обычном педикюре.
Не знаю, решусь ли я когда-нибудь повторить.
Vila
Гуру SP
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:21
Баллы репутации: 68

Re: Отзывы по ТМ Dry-dry.

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 17 авг 2018, 02:48

Изображение

Отличный антиперспирант! Брала уже два раза. Очень нравится это эффективное средство, и с распылитель очень удобный!
Сейчас снова нужно купить, но прозевала закупку( Буду ждать когда откроется следующая @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vera712 и гости: 2