FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Строй-К. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Строй-К 129активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Строй-К. Отзывы

Сообщение Ронда » 24 ноя 2016, 19:40

Последний раз редактировалось Ронда 21 авг 2022, 21:36, всего редактировалось 5 раз(а).

Аватара пользователя
Ронда
Страстный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9969
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:05
Баллы репутации: 190

Re: Synergetic. Отзывы

Сообщение Юляшка77 » 29 ноя 2016, 08:42



Всем здравствуйте!!! Буду первой.....Заказывала на пробу Мыло жидкое "Оптима" SYNERGETIC ПЭТ 5л. Запах нетральный: вроде бы яблоком пахнет, а вроде и нет, зеленого цвета, хорошо пенится, моет руки, не остается на руках, смывается полностью. Мне очень понравилось им пользоваться и при этом не сушит руки. Спасибо большое Организатору... этой же марки заказала жидкость для мытья посуды.. как получу и попробую обязательно отпишусь. :)

Юляшка77
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 21:45
Населенный пункт: Ленинский район,г.Самара
Баллы репутации: 21

Re: Synergetic. Отзывы

Сообщение Тихомирова Дарья » 30 мар 2017, 01:34

Здравствуйте. О как я недовольна! Заказала бахилы желтые и розовые. По розовым отказ. Ждала желтые. И вот неожиданность: Организатор выдал стандартные синие! Ну <зачем(большое пип :-W )> мне синие?! Я их могу приобрести где угодно. Дорогой Организатор, мне было бы ни так обидно если бы вы поставили отказ по желтым. Да я готова купить желтые в 5 раз дороже синих, но нет, любезный Организатор выдал синие. И примечание: в наименовании товара в каталоге написан конкретный цвет, это значит желтые и никакие другие. Почему по розовым то отказ?! На упаковке написано разноцветные. Разочарована. Ждать месяц синие бахилы...... капец

Аватара пользователя
Тихомирова Дарья
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 11:36
Населенный пункт: Самара железнодорожный район
Баллы репутации: 3

Re: Synergetic. Отзывы

Сообщение ЛютикН » 07 апр 2017, 14:04

Заказала Средство универсальное бесцветное "Оптима" SYNERGETIC 5л Бесцветное!!!!
Описание:
Средство для мытья посуды ОПТИМА бесцветное - высокопенное средство для мытья всех видов посуды от любых видов загрязнений. 100% смываемость. Подходит для мытья фруктов, детской посуды и игрушек. Эффективно устраняет запахи, удаляет жир даже в ледяной воде! 100% биоразлагаемость в воде. Соответствует нормам САН ПИН.

Изображение


Пришло Средство для мытья поверхностей "Оптима" SYNERGETIC 5л. :(
Описание
Средство универсальное, биоразлагаемое для мытья поверхностей (полы, стены, посуда, кухонный инвентарь и др.).

Область применения: предназначено для очистки различных поверхностей: стекла, мрамора, гранита, искусственного камня, бетона, керамической плитки, линолеума, паркета, ПВХ окрашенных, деревянных, металлических и текстильных материалов от комплексных загрязнений различного характера. Подходит для мытья посуды, кухонного инвентаря, сантехники и др. рекомендовано к использованию на предприятиях общепита, производства продуктов питания и напитков, на агропредприятиях, в медицинских учреждениях, на железнодорожном и водном транспорте, населением в быту.



Изображение

Совершенно разные средства!

P.S. Сегодня открыла средство. Куда ж деваться то - надо использовать его . Оказалось жидкое как вода.

Аватара пользователя
ЛютикН
Знаток SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 17:07
Населенный пункт: г. Саранск
Баллы репутации: 33

Re: Synergetic. Отзывы

Сообщение Kowka » 22 май 2017, 16:30

Я пишу очень редко отрицательные отзывы,но тут решила написать! ~x(

Получила свой мокрый заказ, а потому что крышка оказалась сломана и все вытекло. Нельзя было крышку закрыть скотчем?
Вложения
398uq14O3IY.jpg
63vnn0fcCW8.jpg
Эксперт по тендерам,госзакупкам и сметам


Аватара пользователя
Kowka
Гуру SP
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:41
Населенный пункт: Самара, Крымская площадь
Баллы репутации: 41

Re: Synergetic. Отзывы

Сообщение Феерия » 23 май 2017, 08:28

Здравствуйте. Когда упаковывала заказ не заметила что крышка сломана :( , такую бутылку просто не положила бы вам.
Прошу прощения, что в таком состоянии заказ дошел до вас!!! @};-

Феерия
Живу SP
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:09
Населенный пункт: Кировский район города Самары
Баллы репутации: 45

Re: Synergetic. Отзывы

Сообщение Igma » 28 май 2017, 13:17

Я здесь заказываю мыло Мыло жидкое SYNERGETIC 0,25л (биоразл.)
и скотч Скотч упаковочный прозрачный, 50мм х 140м. Очень выгодная цена на скотч :)
Скотч хороший, не рвётся, липнет отлично. рекомендую Организаторам. ;)
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34379
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Synergetic. Отзывы

Сообщение Бабайка » 30 май 2017, 14:31

Данной ТМ пользуюсь постоянно. Очень нравится, рада что и у нас такая закупка появилась :YMPARTY:
1) Брала Кондиционер-запах приятный, не резкий, белье после него мягонькое, расход небольшой( написано хватает на 33 стирки, но я не считала :) )
2) Средство для пола тоже хорошее, после него не остается ощущения липкости на поверхности;
3) Для сантехники- это чудо, известковый налет удаляет на 5+, нанести, оставить на пару минут и смыть без всяких усилий. Подходит для акриловых ванн и душевых кабин :-! Только запах у него резковат.
bb43f449ffde92a60bfb4891f854554b.png
bb43f449ffde92a60bfb4891f854554b.png (22.64 Кб) Просмотров: 4541

Цены дешевле, чем в Ашане L-) Организатору спасибо, теперь я тут постоянный клиент!
Вложения
big1.png
big1.png (23.98 Кб) Просмотров: 4541

Бабайка
Гуру SP
 
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 22:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Synergetic. Отзывы

Сообщение Феерия » 30 май 2017, 23:25

Приобрела средство для мытья посуды Synergetic PRO 5 литров еще в октябре и вот недавно оно только закончилось. PRO отличается тем, что оно гуще, поэтому и хватает на долго. Всем советую ;)

Феерия
Живу SP
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:09
Населенный пункт: Кировский район города Самары
Баллы репутации: 45

Re: Synergetic. Отзывы

Сообщение Маривашка » 25 июн 2017, 10:53

Периодически участвую в закупке Synergetic. Достаточно хорошие средства , отличающиеся отсутствием в составе опасных компонентов . Биоразагаемые и безопасные при вдыхании паров . Когда в доме дети-это очень важный фактор
Приобрела
1) Средство моющее конц. для посуды биоразлаг. SYNERGETIC 0,5л ЦИТРУС- мою фрукты и овощи . На рынке все жутко грязное , сполоснуть водой это не выход , так как руки мы моем с мылом , а уж продукты тем более нуждаются в обработке . Средство хорошее , расход минимальный
2) Кондиционер для стирки с антистат. эффектом SYNERGETIC 1л МИНДАЛЬ - приятный , стирала пока полотенце , эффект положительный :) , можно использовать в дальнейшем .
3) Средство чист. для сантехники биоразл. SYNERGETIC 0,5л (кислотное) - использую третий месяц. Единственное, он с резким запахом . Но как утверждает производитель-абсолютно безопасен . Наношу на ванну, плитку, раковину, унитаз даю немного "поработать" и протираю губкой с последующим смыванием с поверхности. Все чисто . Сантехника блестит - красота .
Так же брала скотч по привлекательной цене
Спасибо за закупку @};-
Вложения
IMG_8701.JPG
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МоднаяЯ и гости: 2