FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пляжные коврики, туники, купальники!Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Пляжные коврики, туники, купальники!Отзывы

Сообщение Mary » 24 апр 2017, 20:41

Здесь с нетерпением жду Ваши отзывы, за подробный отзыв с реальным фото орг сбор в новом выкупе 10% :ymparty:

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Пляжные коврики, туники, купальники!Отзывы

Сообщение shvetka » 18 май 2017, 09:39

Добрый день. Получила тунику ПТ-42. Ткань спандекс + хлопок. Читала специально в интернете, что такая ткань не мнется. В результате пришла очень сильно мятая :-? . Попробую погладить. Впечатление испортили 2 затяжки на спине X( . Заправила, но след от затяжек все равно есть. Долгие ожидания не оправдались и особого восторга от приобретенной вещи я не получила.
catalog.php?catalog_id=1124909&lot_id=87444719#item_87444719

shvetka
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 14:03
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Пляжные коврики, туники, купальники!Отзывы

Сообщение Zemlyani4ka » 25 май 2017, 08:55

Утро доброе, девочки!
Хочу написать отзыв о купальнике "Купальник 1 - 19"
3ad8d08695d175301c7e30ddb020.jpg


В оригинале один в один!!!!
Приятная ткань, ни одной ниточки не торчит. Качество без единой претензии!)))
НО маломерит на 1 размер.
В итоге S идет на 40й, не более!!!

Надеюсь, мой отзыв пригодится :) :) :)
С уважением, Олеся!
Мой пристрой:
search_lots.php?lot=Zemlyani4ka


Zemlyani4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 10:29
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30

Re: Пляжные коврики, туники, купальники!Отзывы

Сообщение АннаСергеевна » 28 май 2017, 00:01

Получила долгожданный пляжный коврик. Но это не коврик, а просто какая-то тряпочка тоненькая цыганской расцветки. На нем точно не полежишь, слишком слишком тонкий. Просто вискоза, тонкая как на шарфиках или блузочках. Я когда заказывала, видела, что это вискоза. Но я была уверена, что заказываю и получу коврик для пляжа, а не цанский дешевкий платок. То что я недовольная закупкой, это мало сказано. Однозначно не рекомендую. Красная цена 200руб и то из наличия, а не 600 с лишним и бесконечное ожидание.

АннаСергеевна
Гуру SP
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 20:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Пляжные коврики, туники, купальники!Отзывы

Сообщение Татьяна2008 » 21 июн 2017, 01:40

АннаСергеевна писал(а):Получила долгожданный пляжный коврик. Но это не коврик, а просто какая-то тряпочка тоненькая цыганской расцветки. На нем точно не полежишь, слишком слишком тонкий. Просто вискоза, тонкая как на шарфиках или блузочках. Я когда заказывала, видела, что это вискоза. Но я была уверена, что заказываю и получу коврик для пляжа, а не цанский дешевкий платок. То что я недовольная закупкой, это мало сказано. Однозначно не рекомендую. Красная цена 200руб и то из наличия, а не 600 с лишним и бесконечное ожидание.


Полностью поддерживаю! это просто ужас!!!!!!!!!!!! это не коврик! НАЗВАНИЕ НУЖНО ИЗМЕНИТЬ НА ПОДСТИЛКУ!не стоит и половины стоимости! готова вернуть. Т.к. он совершенно не соответствует ни описанию ,ни названию. Жду коментарий Организатора- затем иду к админу. за 538 руб можно на море купить Коврик и оставить там же. На скрине описание- Вискоза. по фарту -хлопок. Легко умещается в кулаке. Почему нет описания? вы раньше не видели что приходит? я бы очень хотела видеть Вас на этом коврике, лежащей на пляже... на гальке! жду коментарии.
Вложения
0-02-04-229cc9ee45ac7d59c6f1f1da6d7a0a32eb0c5a22393b62acdd16277c8a2f0131_full.jpg
0-02-04-08bc9e7cc4ae8f6d5914f2dd618f85f15ba2aa6a8b944a4870786d7fa406ac23_full.jpg
ков.png

Татьяна2008
Гуру SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 14:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Пляжные коврики, туники, купальники!Отзывы

Сообщение Mary » 21 июн 2017, 11:42

Татьяна2008 писал(а):
АннаСергеевна писал(а):Получила долгожданный пляжный коврик. Но это не коврик, а просто какая-то тряпочка тоненькая цыганской расцветки. На нем точно не полежишь, слишком слишком тонкий. Просто вискоза, тонкая как на шарфиках или блузочках. Я когда заказывала, видела, что это вискоза. Но я была уверена, что заказываю и получу коврик для пляжа, а не цанский дешевкий платок. То что я недовольная закупкой, это мало сказано. Однозначно не рекомендую. Красная цена 200руб и то из наличия, а не 600 с лишним и бесконечное ожидание.


Полностью поддерживаю! это просто ужас!!!!!!!!!!!! это не коврик! НАЗВАНИЕ НУЖНО ИЗМЕНИТЬ НА ПОДСТИЛКУ!не стоит и половины стоимости! готова вернуть. Т.к. он совершенно не соответствует ни описанию ,ни названию. Жду коментарий Организатора- затем иду к админу. за 538 руб можно на море купить Коврик и оставить там же. На скрине описание- Вискоза. по фарту -хлопок. Легко умещается в кулаке. Почему нет описания? вы раньше не видели что приходит? я бы очень хотела видеть Вас на этом коврике, лежащей на пляже... на гальке! жду коментарии.

Добрый день!
Название придумываю не я, а поставщик присылает прайс, менять по своему усмотрению не могу. Цены также зависят не от меня. Описание предоставляет поставщику фабрика. По фото в каталоге видно, что это не ковер в прямом смысле этого слова, картинка Вашей модельки совпадает с полученным заказом, не вижу оснований для возврата товара, но поставщику напишу про не совпадение состава в описании и на этикетке:
Изображение
Вот отзыв с реальным фото от нашего Организатора https://superpuper.ru/viewtopic.php?f=139&t=132661#p3393122, ей понравилось @-)

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Пляжные коврики, туники, купальники!Отзывы

Сообщение ketIL » 21 июн 2017, 13:17

Девочки, а я с вами совершенно не согласна: коврик РОВНО такой как на картинке в каталоге!
В прошлом году отдыхала в Анапе и купила себе такой с выбитой скидкой, т.к. кучу всего покупали для пляжа за 1800 РУБЛЕЙ.
вот мои фото прошлогодние
Изображение Изображение
а когда в этом году увидела закупку, то даже не задумываясь купила себе новый "модный" :ymsmug: за 500 руб :D
Так вот могу сказать, что коврик замечательный и его достоинства: он не толстый как некоторые (на них жарко лежать), прекрасно умещается в пляжную сумочку и не надо тащить лишнее в руках, может прекрасно служить вместо парео (завязываем на бедрах) или накидкой (складываем пополам и накидываем на плечи когда палит солнце или задержались допоздна на пляже) ;) И места для себя "красивой" на нем предостаточно :ympeace:
Конечно, на пляже все зависит от нашего настроения (успели ли мы подготовиться к "пляжному" сезону) и компании. Поэтому желаю всем солнечных денечков на любом пляже или лужайке нашей планеты, веселой компании и отличного настроения!
А Организатору отдельное спасибо за интересные закупки и оправданные ожидания!!! :-bd :ymapplause:
Изображение

ketIL
Начинающий SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:51
Населенный пункт: куйбышевский район
Баллы репутации: 0

Re: Пляжные коврики, туники, купальники!Отзывы

Сообщение Татьяна2008 » 21 июн 2017, 16:03

Mary писал(а):Добрый день!
Название придумываю не я, а поставщик присылает прайс, менять по своему усмотрению не могу. Цены также зависят не от меня. Описание предоставляет поставщику фабрика. По фото в каталоге видно, что это не ковер в прямом смысле этого слова, картинка Вашей модельки совпадает с полученным заказом, не вижу оснований для возврата товара, но поставщику напишу про не совпадение состава в описании и на этикетке:

Вот отзыв с реальным фото от нашего Организатора https://superpuper.ru/viewtopic.php?f=139&t=132661#p3393122, ей понравилось @-)

Это полное несоответствие! Если вы утверждаете что это коврик, хорошо. Но состав не тот. Фото я выложила выше.Я вам его возвращаются и жду возврат. И отзывы на которые вы даёте ссылку, какое отношение она имеет к данной теме? название говорит само за себя. и никаким путем не ведет в данную тему.
"Будь оригинальной! Яркая 3D одежда и купальники Отзывы" вы должны были её вставит в эту тему. И не под спойлер. Я прекрасно понимаю что ВЫ не отшиваете, не упаковываете, не придумываете название. Я понимаю что вы посредник между участником и продавцом, НО!!!! вы Организатор данной закупки который подучает свой орг% от сделки- совершенно справедливо, и именно вы ОБЯЗАНЫ донести до своего покупателя полную информацию о продукте\товаре. и ТЕМ более когда есть 100% описание в данном случае этих ковриков и выкуп у вас не первый. я не права? Права на 100% и Администрация наверняка со смой согласиться.
Последний раз редактировалось Татьяна2008 21 июн 2017, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Татьяна2008
Гуру SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 14:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Пляжные коврики, туники, купальники!Отзывы

Сообщение Mary » 21 июн 2017, 16:40

Татьяна2008 писал(а):
Mary писал(а):Добрый день!
Название придумываю не я, а поставщик присылает прайс, менять по своему усмотрению не могу. Цены также зависят не от меня. Описание предоставляет поставщику фабрика. По фото в каталоге видно, что это не ковер в прямом смысле этого слова, картинка Вашей модельки совпадает с полученным заказом, не вижу оснований для возврата товара, но поставщику напишу про не совпадение состава в описании и на этикетке:

Вот отзыв с реальным фото от нашего Организатора https://superpuper.ru/viewtopic.php?f=139&t=132661#p3393122, ей понравилось @-)

Это полное несоответствие! Если вы утверждаете что это коврик, хорошо. Но состав не тот. Фото я выложила выше.я вам его возвращаются и жду возврат. И отзывы на которые вы даёте ссылку, не в этой теме.

Я не утверждаю, что это коврик, хочу напомнить Вам, что Вы участвуете в совместных покупках, это не розничный магазин и здесь нельзя вернуть не понравившуюся вещь. Ваш заказ не является пересортом, поэтому не подлежит возврату.
p.s. Организатор закупки (далее по тексту - "Организатор") – Участник форума, действующий по Правилам форума, который организует закупку: собирает заказы, оплату, осуществляет выкуп у фирмы-поставщика и раздает заказы. Организатор не продавец, а лишь посредник между Участником и Поставщиком. А значит, он не несет гарантийных обязательств по обмену, возврату и ремонту товара. Перечисленные действия возможны при наличии соответствующей договоренности Организатора с Поставщиком.

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Пляжные коврики, туники, купальники!Отзывы

Сообщение Татьяна2008 » 21 июн 2017, 16:44

Mary писал(а):
Татьяна2008 писал(а):
Mary писал(а):Добрый день!
Название придумываю не я, а поставщик присылает прайс, менять по своему усмотрению не могу. Цены также зависят не от меня. Описание предоставляет поставщику фабрика. По фото в каталоге видно, что это не ковер в прямом смысле этого слова, картинка Вашей модельки совпадает с полученным заказом, не вижу оснований для возврата товара, но поставщику напишу про не совпадение состава в описании и на этикетке:

Вот отзыв с реальным фото от нашего Организатора https://superpuper.ru/viewtopic.php?f=139&t=132661#p3393122, ей понравилось @-)

Это полное несоответствие! Если вы утверждаете что это коврик, хорошо. Но состав не тот. Фото я выложила выше.я вам его возвращаются и жду возврат. И отзывы на которые вы даёте ссылку, не в этой теме.

Я не утверждаю, что это коврик, хочу напомнить Вам, что Вы участвуете в совместных покупках, это не розничный магазин и здесь нельзя вернуть не понравившуюся вещь. Ваш заказ не является пересортом, поэтому не подлежит возврату.
p.s. Организатор закупки (далее по тексту - "Организатор") – Участник форума, действующий по Правилам форума, который организует закупку: собирает заказы, оплату, осуществляет выкуп у фирмы-поставщика и раздает заказы. Организатор не продавец, а лишь посредник между Участником и Поставщиком. А значит, он не несет гарантийных обязательств по обмену, возврату и ремонту товара. Перечисленные действия возможны при наличии соответствующей договоренности Организатора с Поставщиком.

На каком основании мой заказ не пересорт??? состав не тот. Это не пересорт?

Татьяна2008
Гуру SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 14:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot], оксана никитина, Катюшка91, Ирина Каримова и гости: 2