FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Израильская проф.косметика. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика из Израиля 173неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Самарская » 05 янв 2017, 04:47

Последний раз редактировалось Пражечка 30 июн 2018, 11:05, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Самарская
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 17999
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 972

Re: Но*ly Lan*d и другая израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 05 янв 2017, 05:23

Начну ). Косметикой пользуюсь 10 лет. Перепробовала, наверное всё, что подходит для моей нормальной (склонной к сухости) коже. Итак, ежедневный уход простой - умывалка Азулен (к сожалению, сняли ее с производства, но запасик есть), как закончится перейду на VITALISE Cleanser. Дневной и ночной крем у меня один - C THE SUCCESS Cream, он может использоваться и как дневной, и как ночной. Сейчас в линейке C THE SUCCESS появился дневной крем, а раньше был только этот, так как дневным пользуюсь редко, то отдельный крем не покупаю. Но замечу, что тяжеловат C THE SUCCESS Cream для дневного. А в качестве питательного ночного, в период отопления особенно - самое то. Жирный, впитывается достаточно долго, расход очень маленький.Летом я его не использую, осень-весна. Тоник у меня Christina , о нем позже.
Еженедельно открываю дома 2-х часовой салон красоты )))). Сначала жидкий пилинг I ALPHA PEEL (на фото огн во флаконе и со старым названием). Коричневая жидкость,масялнистой структуры которая чем дольше хранится, тем более концентрированной становится, что мне нравится. И нынешнему флакону уже ... года 4 точно (брала сразу 2 по 240 мл, никак не закончится последний). Сразу напишу, что у ХЛ сроки годности 2-3 года, но я использую и потом, лишь некоторые серии содержат только нат. компоненты, которые могут испортиться, среди того, чем пользуюсь я таких нет. Кожа после него становится гладкой, как-бы пробуждается.
После этого пилинга сразу ALPHA BETA & RETINOL Brightening Mask - на мой взгляд она не столько осветляющая, сколько освежающая, придает коже внутреннее сияние (если надо быстро реанимировать кожу перед выходом куда-либо - она беспроигрышный вариант). По текстуре в маске есть крупинки, которые при нанесении надо раздавливать, такой нюанс.
Потом очередь RENEW FORMULA RENEWING MASK обладает лифтинговым эффектом, сужает поры. Имеет глинистую структуру, при хранении надо следить чтобы банка была хорошо закрыта ( может засохнуть).
Далее наношу Алое-гель (на фото маленькая баночка с желтым желе, остатки ))) ). Выдерживаю минут 10, массируя кожу и, не смывая, на гель Beauty Mask. Название само за себя говорит - выравнивает кожу, слегка осветляет, придает здоровый цвет лицу. И, опять же, слегка лифтинг.
После всех процедур - лосьон и крем.
Собственно, такого мероприятия вполне достаточно чтобы чувствовать себя неплохо ))). В течение недели 1 раз в 2-3 дня делаю еще те же маски, в зависимости от того, какую цель хочу достигнуть. Но в основном Beauty Mask. И один раз в неделю делаю пилинг Гоммаж (его временно нет в продаже, по действию похож на WHITE PEEL).
Пробовала лет 5 назад линию AGE CONTROL, но, как-то не пошла, хочу попробовать еще разок либо ее, либо достаточно новую линию Vitalise. И та, и другая, как раз для возрастной кожи.
Мой арсенал )))
Изображение
Последний раз редактировалось Пражечка 30 июн 2018, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Но*ly Lan*d и другая израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Anna77 » 20 апр 2017, 19:43

Ну это же просто сказка! Возможность попробовать такую косметику без существенных вложений! Спасибо и еще раз спасибо! Хотим еще пробники, много и разных! @};- ;)
Вложения
IMG_20170420_191021-2808x3744-2527x3369-1895x2526-1421x1894.jpg
IMG_20170420_191006-2808x3744-2527x3369-1895x2526-1421x1894.jpg

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159
Понравилось: Пражечка

Re: Но*ly Lan*d и другая израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Игриночка » 17 май 2017, 20:39

Добрый вечер! Только что получила миниатюру крема для глаз. Было очень неожиданно увидеть рядом с баночкой ложечку для крема! От таких приятных мелочей так радостно становится! Марина, спасибо!

Игриночка
Гуру SP
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Но*ly Lan*d и другая израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение VOICE163 » 20 май 2017, 16:41

Здравствуйте,всем! получила лосьон DOUBLE ACTION 40 мл,пользуюсь уже 4 дня. понравился.У меня кожа жирная, проблемная, наносила и утром перед работой и вечером, просто орошала на лицо из пулевизатора впитывается мгновенно. не оставляя никаких следов. нет ни липкости , ни стянутости .Кожа становится ровненькой, результат заметный. Хотя пробовала много разной косметики, но здесь результат превзошел все ожидания. Марина. а не осталось ли еще чего-нибудь не пристроеного, с удовольствием попробовала бы.В конце июня собираюсь везти ребенка на море, жалко лосьона мало заказала пригодился бы!

Аватара пользователя
VOICE163
Гуру SP
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 18:45
Населенный пункт: Тольятти центральный
Баллы репутации: 113

Re: Но*ly Lan*d и другая израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 20 май 2017, 19:55

VOICE163 писал(а):Здравствуйте,всем! получила лосьон DOUBLE ACTION 40 мл,пользуюсь уже 4 дня. понравился.У меня кожа жирная, проблемная, наносила и утром перед работой и вечером, просто орошала на лицо из пулевизатора впитывается мгновенно. не оставляя никаких следов. нет ни липкости , ни стянутости .Кожа становится ровненькой, результат заметный. Хотя пробовала много разной косметики, но здесь результат превзошел все ожидания. Марина. а не осталось ли еще чего-нибудь не пристроеного, с удовольствием попробовала бы.В конце июня собираюсь везти ребенка на море, жалко лосьона мало заказала пригодился бы!

Да, не первый раз читаю, что для жирной кожи этот лосьон творит чудеса. Нет, не осталось. Попробую открыть новую закупку, посомтрим как соберется.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Но*ly Lan*d и другая израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Fleur1970 » 21 май 2017, 08:44

Пражечка писал(а): @};- К сожалению одна ложечка дается на 2 баночки. Пыталась быть справедливой и не обделить ложечкой никого )

Но мне не столь и важно. Ну не могу я их использовать - все равно перейду на руки 8-}
Здравствуйте.
Начала экспериментировать. Взяла для пробы 5 позиций миниатюр. Чтобы уяснить, что же мне подойдет...Только умывалки нет...Именно для комбинированной или сухой(на крайний случай), смотрю в основном заказывают для жирной кожи и лосьоны для растворения...Уже и подписалась на основную закупку. Какую посоветуете?

Аватара пользователя
Fleur1970
Гуру SP
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:11
Баллы репутации: 84

Re: Но*ly Lan*d и другая израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 21 май 2017, 13:03

Fleur1970 писал(а):
Пражечка писал(а): @};- К сожалению одна ложечка дается на 2 баночки. Пыталась быть справедливой и не обделить ложечкой никого )

Но мне не столь и важно. Ну не могу я их использовать - все равно перейду на руки 8-}
Здравствуйте.
Начала экспериментировать. Взяла для пробы 5 позиций миниатюр. Чтобы уяснить, что же мне подойдет...Только умывалки нет...Именно для комбинированной или сухой(на крайний случай), смотрю в основном заказывают для жирной кожи и лосьоны для растворения...Уже и подписалась на основную закупку. Какую посоветуете?

Ц саксес клинсер, фитомид - универсальные умывалки. Раньше был оптимао=льный вариант азуленовое мыло, но его сняли с производства (почему-то), но я себе запасла ).
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Но*ly Lan*d и другая израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение silvestrstalone1 » 12 июн 2017, 20:53

Спасибо большое за Special Mask,мне очень понравилась.

silvestrstalone1
Гуру SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Пражечка

Re: Но*ly Lan*d и другая израильская проф.косметика. Отзывы.

Сообщение Ольга Межуй » 25 сен 2017, 15:52

А я познакомилась с этой косметикой всего 2 года назад и уже оценила все Ее плюсы.
Утро начинается с геля для умывания YOUTHFUL. Всем хорош, очищает замечательно, кожу не сушит. Минус небольшой - глаза малость щиплет. Дальше лосьон ALPHA-BETА (у него так только плюсы). И завершаю кремом YOUTHFUL + ALO GEL. Раз в неделю заменяю лосьон ALPHA-BETA на морковный лосьон GINSENG CARROT , а крем YOUTHFUL заменяю на крем GINSENG CARROT+ ALO GEL. Морковный лосьон и крем не рекомендуют использовать чаще.
Вечером гель для умывания YOUTHFUL, лосьон BOLDCARE и ночной крем ALPHA-BETA + ALO GEL.
Раз в неделю интенсивный курс ухода. Очищающая эмульсия VITALISE. Очень нежное средство для очищения. Потом мой самый любимый разогревающий лосьон MYTHOLOGIC. Средство великолепное. Распаривает кожу на 5+. Просто протираешь лицо лосьоном и ждёшь мин 10. Потом наношу кисточкой пилинг LACTOLAN . Даю ему слегка подсохнуть и аккуратно скатываю. Этот пилинг можно как скатывать, так и смывать спонжем. Умываюсь и наношу кисточкой маску FUSION Boosting mask phase 1 и даю ей высохнуть мин 10. Прямо на эту маску наношу FUSION Boosting mask phase 2. И снова даю подсохнуть мин 10. Умываюсь и наношу несмываемую крем маску LACTOLAN. С ней и ложусь спать.
Заметила: 1. При использовании лосьона, перед нанесением крема, крема нужно меньше и распределяется он лучше. 2. При нанесении маски кистью, расход продукта уменьшается, да и приятней намного) 3. А ещё мне нравится сочетании крема и геля алоэ ( частенько к ним добавляю пару капель косметического масла).
Вообщем сказать что я довольна косметикой HL, значит не сказать ничего. Я просто влюблена в неё с первого взгляда. Девочки, мне 42 года. Тип кожи смешанный, ближе к сухому. До встречи с косметикой HL я пользовалась Dr Pierre Ricaud, Mary Kay. В моем случае это небо и земля.
Вложения
IMG_3249.JPG
Моя тяжёлая артиллерия

Ольга Межуй
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 14:35
Населенный пункт: Самара. Октябрьский р-н
Баллы репутации: 19
Понравилось: valkiriy555, Crea, Anna77, ValentinKa77, Damir06, Боняшка, renata73, Пражечка, mamalida, Bel

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2