FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кожаные сумки Мironpan. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Mironpan 112неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Кожаные сумки Мironpan. Отзывы

Сообщение Джемма » 21 фев 2017, 10:29

Актуальный выкуп


Уважаемые Участники! Приглашаю ознакомиться с отзывами Участников и поделиться своими впечатлениями о кожгалантрее торговой марки Мironpan. Буду рада каждому оставленному отзыву о закупке @};-

%%- Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).

Изображение
Последний раз редактировалось Мэрилин 16 мар 2023, 14:00, всего редактировалось 11 раз(а).
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15608
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Кожаные сумочки Мironpan. Отзывы

Сообщение kotj » 04 апр 2017, 14:31

Девочки, покупала в прошлом году сумку в отделе Salamander за 3600 со скидкой, стоила она около 5000. Я в шоке, когда увидела свою сумочку в этой закупке за 1700. Качество отличное!!! Кожа гладкая, толстая и не жесткая. Рекомендую, за такие деньги вы нигде не найдете такого качества! :) ;)

Аватара пользователя
kotj
Гуру SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:23
Населенный пункт: п. Прибрежный
Баллы репутации: 2

Re: Кожаные сумочки Мironpan. Отзывы

Сообщение ЦвиренкИнна » 06 апр 2017, 12:55

Забрала сейчас сумку. Мне понравилась, кожа, цвет отличный, все прошито отлично, нигде нитки не торчат. Единственное промахнулась с размерами, надо было побольше модель выбирать. Буду модничать))
Вложения
viber image.jpg

ЦвиренкИнна
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 17:49
Населенный пункт: Самарская обл, п. Новосемейкино
Баллы репутации: 5
Понравилось: Crea

Re: Кожаные сумочки Мironpan. Отзывы

Сообщение Александр64 » 09 апр 2017, 22:37

Добрый день!
Получила сумку, очень понравилась- кожа мягкая, но форму держит, качество исполнения очень хорошее,
все соответствует описанию и фото в каталоге,спасибо!

Александр64
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:27
Населенный пункт: Балаково
Баллы репутации: 1

Re: Кожаные сумочки Мironpan. Отзывы

Сообщение Пражечка » 22 апр 2017, 13:48

Тот редкий случай когда Организатор сделал заказ, не читая описания :-S Нужен был мне плоский , но большой клатч-сумка. Получиласьв итоге совсем не плоская сумка, типа барсетка. Эх... Качеством вполне довольна, сделано добротно. Но, вот, модель, увы, совсем не та, сама виновата...
Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: Crea

Re: Кожаные сумочки Мironpan. Отзывы

Сообщение rita 2470 » 23 апр 2017, 22:31

Видела пару сумочек в магазине,не вдохновили совсем. Фурнитура дешевая, смотрятся так же.Рада, что не успела заказать.

rita 2470
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:16
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Кожаные сумочки Мironpan. Отзывы

Сообщение radaevshura » 29 апр 2017, 20:39

ДОБРЫЙ вечер,эабрала сегодня свою сумочку 161033,если честно,переживала за кач-во,а зря!Необычная,красивая и качественная,р-р средний,кожа гладкая,огромное спасибо Организатору!

Аватара пользователя
radaevshura
Гуру SP
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:43
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 52

Re: Кожаные сумочки Мironpan. Отзывы

Сообщение Lina87 » 30 апр 2017, 22:54

Здравствуйте) Я тоже стала обладательницей сумки от данного производителя! Заказывала синий рюкзак, понравился очень. Качество отличное, дизайн интересный, удобный, вместительный и в то же время не громозкий. Цена просто чудесная, в магазине такой возьмешь в два раза дороже это точно! И закупка оказалась быстрой. Буду теперь отавариваться сумками именно в этой закупке, в представленном каталоге взяла бы каждую, они все классные, тем более что качество проверено! Спасибо Организатору) @};-
Вложения
IMG_0185.JPG

Lina87
Гуру SP
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:54
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 25

Re: Кожаные сумочки Мironpan. Отзывы

Сообщение Natali2707 » 10 май 2017, 17:00

Заказывала сумку маме, мы не ожилали что данная модель идет с одной ручкой. Во многих фотках сумки снимают и видно только одну сторону, соответственно одну ручку....но тут по факту одна ручка...нас это реально шокировало...как будто недодел...конечно мы тоже не досмотрели,надо было внимательнее вглядываться в картинку. Что касается материала, на сумке повесили кусочек кожи, в знак того что она кожанная...пока мы не до конца уверенны что это действителтно кожа...сам кусочек по качеству отличается от плотности кожи на самой сумке, но плотность кусочка схож по качеству отделки карманов внутри сумки. Не считаю отзыв ни положительным ни отрицательным, прошу и вас так к нему отнестись,так как находимся еще не в понимании от полученного заказа. Думаю что позже еще напишем свое мнение.
Вложения
20170510_154441.jpg
20170510_154446.jpg
20170510_154431.jpg
4ee0b0e66a60120e515d301a5aef.jpg

Natali2707
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:09
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Кожаные сумочки Мironpan. Отзывы

Сообщение ChitaRita » 16 май 2017, 19:16

Я в восторге от полученных двух заказов!! Сумка с цветным ремешком цвета синий пепел и рюкзак среднего размера пыльно -розового цвета- просто СУПЕР!!! Кожа классная, плотная, но не жесткая, цвета интересные, фурнитура достойная, качество пошива хорошее, в целом очень нравится!!!
С нетерпением жду еще два заказа ))))
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!


Аватара пользователя
ChitaRita
Гуру SP
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 25 май 2011, 21:45
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 32

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Corolla0111, mail.ru [bot] и гости: 2