FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Грациола. Трикотаж для всей семьи. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Грациола 4неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Грациола. Трикотаж для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 10 май 2017, 21:00

Уважаемые Участники! :ymhug:
С нетерпением жду Ваши отзывы о закупке!
Оставившему отзыв с реальным фото и замерами единовременно в любой из моей закупок орг.сбор 10%! :ymhug: ( не забудьте написать об этом в комментарии, с указанием закупки, в которой оставили отзыв)
Спасибо за Ваш выбор! @};-

:x Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой). :-*
*girl_present* *boy_present*

ОТКРЫТЫЙ ВЫКУП:
Последний раз редактировалось Ассоль 03 июл 2017, 10:11, всего редактировалось 2 раз(а).
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Грациола. Трикотаж для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Адриатика » 10 май 2017, 21:43

Заказывала футболки для дома.
Мужу на полный 56 размер заказала 60, так как боялась маломерности ( в последнее время часто маломерящие вещи мне попадаются, благо на сайте есть возможность пристроить),
Изображение
Вот такую мужскую 60 размера. На деле по ширине футболка 53 см, т.е реально подойдет на 50 размер!!! Качество фабричное.
Для сына вот такую заказала:
Изображение
Дизайн с фото совпадает. Ширина 43 см, т.е. думаю,что на 40 размер подойдет. Так как после стирки еще усядет. Футболка очень длинная. Это видно на фото: я изначально не обратила внимание.
По качеству вещей пошив фабричный, нитки х/б. Дома носить вполне подойдут вещи.
Вот только по размерности вызвала недоразумение мужская майка: может на производстве перепутали бирки.??? Думаю, нужно дождаться отзывов других участников по этой майке.

Адриатика
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32

Re: Грациола. Трикотаж для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Елена Александровна » 27 май 2017, 16:47

Заказываю здесь второй раз футболки мужу.Что очень радует,при заказе размера 58 приходит нормальный полноразмерный 58.Буду заказывать еще,спасибо Организатору @};-

Елена Александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 18:56
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 131

Re: Грациола. Трикотаж для всей семьи. Отзывы.

Сообщение siia » 30 май 2017, 07:25

Заказывала такую же майку как в предыдущем отзыве(без рукавов). Идет в размер. У сына 50 - очень отлично села. И ему понравилась. Да и длина - попу закрывает. Хотя написано, что рост 176, а у сына рост183. Я переживала, что будет короткая - но оказалась длинная. Еще второму сыну заказывала красную майку (ключевое слово - красная) пришла серая. :( . Он у меня любитель ярких цветов, так что ему не очень понравилось. Размер совпадает. Качество вещей понравилось. Маечки тонкие - как раз для лета. (надеюсь оно когда нибудь наступит ;) ). Для дочи покупала кучу всяких маечек-трусиков. Все классное, только у нас попа на трусики пока не доросла, но это проблемы нашей попы, а не трусиков :).

siia
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 21:32
Населенный пункт: Кировский р-н, г. Самара
Баллы репутации: 15

Re: Грациола. Трикотаж для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Elvira » 02 июн 2017, 09:41

Заказывала Боксеры М380 и Шорты М151.1 , 42 разм..Рост примерно 147, 11 лет. Боксеры вобще суперские, трикотаж плотный с лайкрой, тянутся, качество хорошее, сели как влитые, ничего нигде не висит- не тянет.
Шорты -ткань попроще, самый тонкий трикотажик( не знаю как называется), есть кармашки, штанины такие широкие, но на лето и как уличный вариант -хорошо :). После стирки не знаю как себя поведут, но думаю что лето относим ;). Заказывала 2 шт.Спасибо ,что положили разные расцветки.
Изображение Изображение
@};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена17 и гости: 2