FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Рассада клубники фриго. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Клубника фриго 36активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Рассада клубники фриго. Отзывы.

Сообщение Тропиканка » 15 янв 2017, 15:45

Уважаемые Участники! @};-
Буду признательна за отзывы по данной закупке :x .
Поделитесь,пожалуйста, своими отзывами и рекомендациями по приобретенным сортам клубники. @};-
Это очень поможет другим Участникам при выборе. :-bd
Если не сложно, пожалуйста, выложите фото.
Повышаем настроение! Под аватаркой ставим "плюсик" в репутацию за полезный отзыв! :ymapplause:
Всем заранее спасибо. @};-

Актуальный выкуп
Последний раз редактировалось Пражечка 27 ноя 2017, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 247
Задать вопрос организатору

Re: Рассада клубники фриго. Отзывы.

Сообщение OlgaZal » 13 фев 2017, 21:50

Здравствуйте, уважаемые садоводы! Заказала разные сорта клубники, а теперь переживаю, что не достанутся хорошие сорта. Активность участников низкая, а лучшие сорта не дождутся нас. Покупают и фермеры, и магазины, и другие оптовики и выбирают самые лучшие. ОНИ ЗАКОНЧАТСЯ!!! Сорт АЛТЕСС вместо фурора достался нашей закупке случайно. Новый и перспективный сорт, производный от фурора. Давайте закажем его, чтобы зарезервировать коробку. Фото не очень удачное, но это практически лучший ремонтантный сорт на сегодня. Но если кто-то в нем сомневается по причине бледной фотографии, заказывайте Сан Андреас - яркий насыщенный цвет и вкус. И еще классный сорт Азия (средне-ранний). Его выращивают фермеры, замещая им другие сорта. Очень хорош для нашего климата, очень урожайный и вкусный. Желаю Вам удачных закупок и хорошего урожая.

OlgaZal
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:29
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Пражечка

Re: Рассада клубники фриго. Отзывы.

Сообщение НовикАнастасия » 26 апр 2017, 20:34

Сегодня получила свою клубнику. Заказала Зингу,Мальвина и Остару. Радует и цена и качесиво. Остара ещё спит, а на других уже листики. Скоро посажу.
Вложения
IMG_20170426_185109.jpg

НовикАнастасия
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 21:24
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 16
Понравилось: Пражечка

Re: Рассада клубники фриго. Отзывы.

Сообщение simakisina » 26 апр 2017, 21:24

Брала фриго Вигоду.Рассада хорошая пришла,корень огромный.Все посадила и все поижилось.Фото добавлю,как даст урожай.
Соседка осенью брала и сажала по черной пленке-все принялось лучше обычных саженцев из горшочков.
Короче-хорошая рассада.Я тоже довольна очень.
Вот нашла такое простое напоминание-схему нам,как правильно сажать клубнику.Может кому пригодится.
Почему взяла сорт Вигода?
Когда заканчивается ранняя клубника,внуки вдруг просят ее опять.А ремонтантная еще отдыхает.
Вигода самый поздний сорт,начинают созревать примерно с середины июня,а там у нас день рождения и все собираются в гости...
Викода мало болеет и очень нетребовательное растение.Ягоды в сравнении с другими сортами клубники достаточно большие, до 120 грамм. В среднем конечно 30-50 грамм,как многие крупноплодные. Не бывает ,чтобы вся ровная и крупная-я не видела.
Ягоды Вигоды плотные, отлично транспортируются, хорошо хранятся в заморозке.
И всем лентяйкам ,как мне понравится то, что этот сорт клубники выпускает очень мало усов.
Поэтому фриго рассада тут нам на руку.Недорогая и ничем не хуже,чем в стаканчиках...
Спасибо за закупку.
Вложения
k-2.jpg
k-2.jpg (9.17 Кб) Просмотров: 11788
к 2.jpg
к 2.jpg (8.31 Кб) Просмотров: 11788
sitting.jpg
Последний раз редактировалось simakisina 05 фев 2018, 14:44, всего редактировалось 5 раз(а).

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50
Понравилось: Пражечка, Лина8

Re: Рассада клубники фриго. Отзывы.

Сообщение loly » 26 апр 2017, 22:55

Сегодня забрала, очень довольна, не ожидала, что будет такая хорошая рассада, я не спец и даже не любитель, но рассада прям живая, корни живые, листочки появились зеленые , мясистые такие) Отдельное "спасибо" за ведение закупки, Организатор заботливо разослала календарь с рекомендациями как хранить и как сажать! @};-

Аватара пользователя
loly
Гуру SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 10:45
Населенный пункт: советский район, Самара
Баллы репутации: 16
Понравилось: Пражечка

Re: Рассада клубники фриго. Отзывы.

Сообщение nastus » 29 апр 2017, 08:02

Заказывала Гариетт, Вигода, Мальвина.
пришли пучочки и я скорее на дачу их, жаль не успела сфотографировать. рассада всех сортов с листочками. из недостатков - это (скорее всего) не примутся по одному кустику Гариетт и Вигоды.. уж больно слабы корешки у них и не было листочков и почка скукоженная.. но думаю 10% из пучка - не такая уж и большая потеря, учитывая цену... ведь иногда и более взрослые кусты с ЗКС не приживаются.
сейчас дозаказала еще Хоней - жду)

уже жду ягодки ;) ;))
Спасибо за закупку!
ВЕСНА!


nastus
Гуру SP
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 23
Понравилось: Пражечка

Re: Рассада клубники фриго. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 29 апр 2017, 18:54

nastus писал(а):Заказывала Гариетт, Вигода, Мальвина.
пришли пучочки и я скорее на дачу их, жаль не успела сфотографировать. рассада всех сортов с листочками. из недостатков - это (скорее всего) не примутся по одному кустику Гариетт и Вигоды.. уж больно слабы корешки у них и не было листочков и почка скукоженная.. но думаю 10% из пучка - не такая уж и большая потеря, учитывая цену... ведь иногда и более взрослые кусты с ЗКС не приживаются.
сейчас дозаказала еще Хоней - жду)

уже жду ягодки ;) ;))
Спасибо за закупку!

Обязательно высадите и эти кустики тоже. По опыту фермеров-из задохликов получаются хорошие кусты. Фриго очень быстро набирает силу и наращивает листву. Листики не на всех растениях есть,но они обязательно появятся.(не только из серединки,но и сбоку) %%-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Рассада клубники фриго. Отзывы.

Сообщение adal09 » 01 май 2017, 05:53

Спасибо ха отличную рассаду. Все 30 корешочков проснулись, почка большая, мясистая, уже есть листочки. Корневая система крупная, здоровая, без признаков гнили. Покупала в другой закупке рассаду клубники - выбросила деньги на ветер, если бы знала, что будет такая закупка, то в другой не заказала! А вот сейчас жалею, что не заказала больше в этой закупке. Отдельное спасибо Организатору - даже без отдельных вопросов все было понятно. Спасибо! P.S. Пригласите в закупку на следующий год, пожалуйста)

adal09
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 07:26
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 20
Понравилось: Пражечка

Re: Рассада клубники фриго. Отзывы.

Сообщение ТТР1960 » 01 май 2017, 08:10

Спасибо за такую классную рассаду клубники! Спасибо Марине за аккуратную фасовку и упаковку! Рассада вся живая,высадила и вижу зеленые листочки! Приятно иметь дело с замечательным Организатором! Заказывала 3 сорта, Монтерей еще не пришел.Хотела дозаказать еще, но уже фиксация прошла. Получила и заказ из Поиска -3 пакета по з шт.- 1 пакет можно выбросить, другие незнаю как приживутся....Теперь только в эту закупку за клубникой!Еще раз спасибо Марине! @};-

ТТР1960
Гуру SP
 
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 09:08
Населенный пункт: Бузулук, Самара
Баллы репутации: 59
Понравилось: Пражечка

Re: Рассада клубники фриго. Отзывы.

Сообщение Надежда А » 03 май 2017, 23:11

Спасибо Организатору за данную закупку. Брала 2 сорта клубники: Мальвина и Зенга Зенгана. Все уже посадила, проделав все как было написано при посадке. Клубничка уже выпускает зеленые листочки. На праздники было очень жарко, так сделала ей укрытие и она без проблем вся принялась. С удовольствием возьму еще несколько сортов в следующей закупке.

Надежда А
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 15:39
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: Пражечка, Galina12345

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2