FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сады Поволжья. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сады Поволжья 21неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Сады Поволжья. Отзывы.

Сообщение Samanta » 27 апр 2017, 10:56

Последний раз редактировалось Samanta 03 июл 2017, 11:58, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Сады Поволжья. Здоровые саженцы для красивого сада.

Сообщение Samanta » 27 апр 2017, 11:09

inozemceva » Сегодня, 08:21
inozemceva писал(а):Вчера забрала свою закупку, брала 2 сорта клубники, вся хорошенькая пришла, даже некоторая с цветом, единственное не подписанные оказались, но это не критично, и брала 2 ежевики, одна вот нормальная с влажными корнями, а вот другую видимо при раскладке на складе держали из пакета, а потом просто тянули туда и она вся подросла, а так на ней росток с корня уже пошёл буду надеется отойдет, спасибо Организатору за такую закупку буду участвовать ещё!
Вложения
Скриншот (2017.04.27 11-07-35).jpg
Скриншот (2017.04.27 11-07-15).jpg
Скриншот (2017.04.27 11-04-49).jpg
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Сады Поволжья. Здоровые саженцы для красивого сада.

Сообщение Samanta » 27 апр 2017, 11:11

simakisina » 42 минуты назад

Уж очень хороши все саженцы,корень мощный ,закрыт болтушкой влажной и почки начинают оживать.С одной другой закупкой прямо НЕБО И ЗЕМЛЯ. Буду у вас учавствовать еще.
И клубника хорошая пришла.Воды правда многовато налили,перестарались.Осторожнее с водой,могло и загнить.Но все нормально, главное все живое и здоровое.
Теперь не было бы пересорта.Уж больно сорта хорошие в этой закупке,долго их искала ...Даже не верится.что нашла.Спасибо за такую работу.
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Сады Поволжья. Здоровые саженцы для красивого сада.

Сообщение simakisina » 27 апр 2017, 18:22

Samanta писал(а):simakisina » 42 минуты назад

Уж очень хороши все саженцы ,корень мощный ,закрыт влажной болтушкой и почки начинают оживать.С другой закупкой ,где я учавствовала прямо НЕБО И ЗЕМЛЯ.
Буду у вас учавствовать еще.
И клубника хорошая пришла.Воды правда многовато налили,перестарались.Осторожнее с водой,могло и загнить.Но все нормально, все живое и здоровое.
Теперь будем смотреть на урожай .Не было бы пересорта! Уж больно сорта хорошие в этой закупке,долго их искала ...Даже не верится.что нашла и дешевле ,чем в фирменных магазинах.
Спасибо Организатору за хорошую работу.

Да,это мой отзыв. Думала,что не дождусь когда откроете эту страничку и уеду на дачу не написав отзыв.Успели открыть....
Очень хотелось всем посоветовать покупать здесь рассаду и саженцы. Столько я раз заказывала в других закупках,но часто была разочарована качеством или пересортом.
Здесь нет транспортных.За транспортные все почти закупки растений берут немалые деньги.Есть закупка,где и по 15 руб за каждую полусухую луковичку.
Качество растений здесь такое,как будто только выкопали с грядки.На фото не понятно ,наверное. Ну как смогла сняла телефоном.
Вложения
k-2.jpg
IMG-20170426-WA0030.jpeg
Последний раз редактировалось simakisina 29 май 2017, 15:17, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Сады Поволжья. Здоровые саженцы для красивого сада.

Сообщение ТТР1960 » 28 апр 2017, 21:58

СПАСИБО большое Организатору за тукую закупку, СПАСИБО производителю! Получила сегодня свою клубнику-была приятно удивлена здоровым саженцам с ЗКС! Хочется еще приобрести, но сажать некуда... @};-

ТТР1960
Гуру SP
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 09:08
Населенный пункт: Бузулук, Самара
Баллы репутации: 59

Re: Сады Поволжья. Здоровые саженцы для красивого сада.

Сообщение водолейка56 » 28 апр 2017, 22:27

Я заказывала Яблоня колоновидная "Ожерелье", сегодня посадили. Действительно корневая в глиняной болтушке, правда верхняя почка обломана, для колоновидных это конечно не в плюс, но посмотрим, как приживется, в том году сажали 2 летки, эта 3 летка, высокая, стройная, возможно уже яблоки будут, надеемся, что все ей у нас понравится и она останется у нас жить. Спасибо Организатору за цену, цена конечно недорогая, везде намного дороже. буду следить за закупкой. Интересуют другие колоновидные саженцы. Спасибо. @};- @};- @};-
Вложения
c7a0dd1ce537fde4e8e67de93731.jpg
Сколько бы Вам не было лет-это самый подходящий возраст, чтобы любить , мечтать и радоваться жизни!


Аватара пользователя
водолейка56
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 21

Re: Сады Поволжья. Здоровые саженцы для красивого сада.

Сообщение simakisina » 03 май 2017, 13:18

Samanta писал(а):
simakisina писал(а):А уже не будет 3й закупки.У меня бабушка родственница просит абрикос зимостойкий.

Спасибо за отзывы. Надеюсь все приживется хорошо! Третью открою на днях.

Спасибо!Еще заказать решила.Все уже прижилось и с листочками. Просто до слез обидно,что еще в 2-3х других закупках у других организаторов,пришло почти все мертвое или гнилое.До сих пор сидит без признаков жизни. Выкмну пожалуй.
Ваши все прижились.
Последний раз редактировалось simakisina 29 май 2017, 15:19, всего редактировалось 8 раз(а).

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Сады Поволжья. Здоровые саженцы для красивого сада.

Сообщение Raisa1968 » 03 май 2017, 21:55

А мне вот не повезло груша оказалась с гнилым корнем и при посадке корень просто отвалился а слива сухая наверное не отойдет обидно до слез

Raisa1968
Гуру SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:08
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 9

Re: Сады Поволжья. Здоровые саженцы для красивого сада.

Сообщение Samanta » 04 май 2017, 10:51

Raisa1968 писал(а):А мне вот не повезло груша оказалась с гнилым корнем и при посадке корень просто отвалился а слива сухая наверное не отойдет обидно до слез

Давайте попробуем заменить. Я неоднократно пишу и прошу забирать саженцы в максимально короткие сроки. Как раз чтоб избежать вот таких ситуаций. Пришлите фото в ЛС, и какой сорт груша, слива.
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Сады Поволжья. Здоровые саженцы для красивого сада.

Сообщение обожайка » 08 май 2017, 19:21

я получила 2 розы корневая система хорошая но не закрытая ростки уже были засохшие за эту же цену можно купить на рынке и с живыми ростками

обожайка
Гуру SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 21:38
Населенный пункт: Красноглинский р-он
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Наталья Саламатина и гости: 2