FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Антипригарные коврики.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Коврики 8неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Антипригарные коврики.Отзывы.

Сообщение Эльфёнок » 06 авг 2012, 23:01

Последний раз редактировалось Эльфёнок 05 мар 2018, 12:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54

Re: Антипригарные коврики.

Сообщение Menika » 06 авг 2012, 23:10

АлисаЭтоПудинг » 10 июл 2012, 00:20

У меня есть такие коврики. И большой и маленький. На маленьком я пеку, а большой коврик взяла на дачу, там в духовке на нем все готовлю, и сковородки-противни потом чистить не надо) Поднимаю края, делаю бортики, и вперед) Мясо запекать, рыбу, картошку, все что угодно. И в соусе потомить - пожалуйста. А моется за 1 минуту, ничто к нему не прилипает. В общем хорошая штука для кухни ;)

АлисаЭтоПудинг » 10 июл 2012, 14:02

Parijanka писал(а):
Я правильно поняла, что коврик брать лучше чуть больше противня, чтобы можно было бортики сделать?

Это зависит от того, как будете его использовать.
Если только для выпечки берете, то лучше выбрать по размеру противня, без лишних краев. А если будете на нем ну например курицу в духовке делать, то конечно лучше чуть побольше, чтобы в глубоком противне сделать импровизированные бортики. Тогда противень чистым останется, а курица приготовится как обычно, ни лучше и ни хуже чем без коврика. Коврик на вкус блюда совсем не влияет, он действительно инертный в этом плане. :D


ЗАМАН » 11 июл 2012, 01:26

Девочки,берите,не пожалеете!Очень удобный коврик,не надо смазывать ничем,не прилипает,отмывается все очень хорошо.Давно искала,мне подарили,я очень довольна!Очень рада,что открылась эта закупка!Спасибо Организатору!Надеюсь,что получим. ;;)
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Антипригарные коврики.

Сообщение Маршанская » 29 авг 2012, 11:01

Я тоже пробовала печь. Выпечка не пригорает и противень остается чистым. Коврики просто супер.

Маршанская
Гуру SP
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 09:52
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Антипригарные коврики.

Сообщение Olga74 » 29 авг 2012, 11:25

Я делала котлетки в духовке. Обрезала коврик по размерам (+-2 см), смазала растительным маслом и выложила котлетки.В процессе готовки - просто добавила немного воды. Котлеты не пригорели, но противень оказался масленым.Коврик моется легко.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Антипригарные коврики.

Сообщение Таняйка » 29 авг 2012, 11:43

Коврик чудо!!!!!! Запекала кабачки кружочками фаршированные на протвине, ничего не прилипло и поджарилось как надо! :-bd

Аватара пользователя
Таняйка
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:26
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Антипригарные коврики.Отзывы.

Сообщение Еленааа » 29 авг 2012, 12:39

Отличный коврик, пекла пиццу, крылышки запекала, ничего не пригорает. Чудо какое-то. Спасибо большое. Буду брать теперь всем в подарок.

Аватара пользователя
Еленааа
Гуру SP
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 19:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Антипригарные коврики.Отзывы.

Сообщение Бося » 29 авг 2012, 19:23

Тоже уже опробовала свой коврик. Делала слоенки и конвертики с клубникой. В процессе готовки сироп немного вытек на коврик и, как это бывает на сковороде или протвине, превратился в жженый сахар. Только сковороду и протвинь после этого надо замачивать или чем-нибудь отскребать сильно, а здесь сняла вкусняшки и деревянной лопаточкой убрала все пригорелости. Потом помыла сам коврик и все. Свекровь увидела сее чудо (коврик) - обалдела. Просит ей тоже такой же купить. Спасибо @};-

Аватара пользователя
Бося
SP Покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 17:29
Населенный пункт: Красный Яр
Баллы репутации: 0

Re: Антипригарные коврики.Отзывы.

Сообщение Васечка » 06 сен 2012, 09:33

Спасибо,девочки, за отзывы! @};-
У меня свекровь тоже скептически отнеслась к моему подарку, пока не испробовала коврик в деле. Теперь её подружки ждут это чудо себе в хозяйство ! :))
Желаю всем всего хорошего.


Аватара пользователя
Васечка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:25
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 0

Re: Антипригарные коврики.Отзывы.

Сообщение Наталья23 » 08 окт 2012, 13:49

Коврик СУПЕР!!!!!!! Ничего не пригорает, легко моется. Использовала и как для раскатки теста, и сразу в духоводку, и все... Без дополнительного жира с коврика пирожок съехал как по маслу))) СУПЕРРРРРР!!!!!!!!!! Теперь в подарочек закажу.

Наталья23
Гуру SP
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 17:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Антипригарные коврики.Отзывы.

Сообщение dreamka » 13 янв 2013, 23:03

Этот коврик просто находка для лентяек. Я его просто в глубокую сковородку кладу и тушу на нем, ничего не пригорает, отмывается на раз. Да, он уже не такой симпатичный как в самом начале, но со своими функциями справляется также хорошо. Для тех кто на диете незаменимая вещь, всякие печеньки, сырники, можно запекать без масла, ничего не прилипает,диетические котлетки я тоже на нем запекаю. Да противень масляный после него, но масло это не пригорелки отмывается легко))) В общем супер вещь!!! Как раньше без него жила не знаю))))

Аватара пользователя
dreamka
Гуру SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: agata66 и гости: 2