FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Bioaqua, Images, Rorec, One Spring. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Bioaqua 153активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Косметика Bioaqua, Images, Rorec, One Spring. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 24 апр 2017, 16:29

Последний раз редактировалось Юля Бitlljus 14 дек 2019, 13:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26293
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595
Задать вопрос организатору

Re: Косметика Bioaqua. Отзывы.

Сообщение Akoolina » 24 апр 2017, 16:39

Во время разбора первого выкупа.
Вся косметика в заводских прочных коробках пришла, на коробочках - голограммы и верхняя упаковка в пленку.
Коробочки выглядят очень достойно, на подарок - прекрасно.
20170420_154332.jpg
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Косметика Bioaqua. Отзывы.

Сообщение evga » 24 апр 2017, 22:28

Всем доброго вечера, впервые заказала Сыворотка для лица «BIOAQUA» 24K Gold с частицами 24к золота и гиалуроновой кислотой, эффектом очень приятно удивлена, кожа у меня очень сухая и чувствителеная ,после сыворотки кремом мне не пришлось пользоваться,шикарное увлажнение, безумно довольна, заказала ещё. Спасибо модератору за прекрасную, суперскую закупку. :x

evga
Гуру SP
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 15:36
Баллы репутации: 5
Понравилось: natalishub60

Re: Косметика Bioaqua. Отзывы.

Сообщение krotik elena » 26 апр 2017, 14:02

Брала в другой закупке маску "BIOAQUA" для кожи вокруг глаз Золотой Османтус, пользуюсь уже месяц, масочками пользуюсь через день. Кожа вокруг глаз стала светлее, мелкие морщинки исчезли, а более глубокие стали менее заметны. Маску храню в холодильнике, холодная она очень освежает и приводит в тонус кожу вокруг глаз. Второй день использую сыворотку, с предыдущим отзывом полностью солидарна, даже кремом не нужно пользоваться кожа хорошо увлажняется. Заказала еще сестре, получится классный, полезный подарок. Спасибо Организатору за чудную закупку, к сожалению фото выложить не могу не умею.

krotik elena
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 15:30
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 22

Re: Косметика Bioaqua. Отзывы.

Сообщение Аннечка » 26 апр 2017, 17:28

Очень довольна маской "BIOAQUA" для кожи вокруг глаз Золотой Османтус. Похоже на тоненькие патчи. Приятный, слабый запах, глаза не слизятся. Делаю перед сном минут на 30, пока полностью не высохнут.
На счет морщин не знаю, а вот увлажнение отличное и припухность снимает.
Упаковано действительно отлично, возьму подруге в подарок.
Ну и конечно самое приятное цена, очень низкая для 80шт(40применений).
Вложения
2017-04-25 22.26.48.jpg
93181984201845911.jpg
6037161611190706186.jpg
6037161612092782212.jpg

Аватара пользователя
Аннечка
Гуру SP
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара/ЖД район
Баллы репутации: 16

Re: Косметика Bioaqua. Отзывы.

Сообщение Марина Михайловна » 28 апр 2017, 23:17

Я уже давненько пользуюсь масочками под глаза как в отзыве выше. Режу их пополам, так мне удобнее, целую маску на глаз клеить мне неудобно,половинками под глаза нравится больше. Супер вау эффекта от масок нет,но для меня его нет и от корейских патчей стоимостью более 1000 руб. А эти масочки весьма приятно работают за свою цену. Увлажняют, немного разглаживают морщинки, и после них чувствуется какая-то легкость. Попробовать и иметь в своем арсенале такую баночку стоит.
Хранить лучше в холодильнике,холодные они более эффективны.

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122
Понравилось: jakira

Re: Косметика Bioaqua. Отзывы.

Сообщение ЦвиренкИнна » 29 апр 2017, 10:10

Вот мой отзыв. Заказывала патчи для глаз, они гелевые, оооочень мокрые. Хранила в холодильнике. Утром сегодня встала с отеками под гонку лазами и поняла, что время патчей пришло)) скажу вам, была удивлена, после снятия патчей кожа подтянулась и лицо стало свежее. Я довольна
Вложения
IMG_20170429_085131.jpg
IMG_20170429_085019.jpg

ЦвиренкИнна
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 17:49
Населенный пункт: Самарская обл, п. Новосемейкино
Баллы репутации: 5

Re: Косметика Bioaqua. Отзывы.

Сообщение ИрЫнка » 01 май 2017, 11:38

Заказала на пробу два средства ,золотую сыворотку и маску с золотым османтусом,во первых качество упаковки на высоте,можно и в подарок,сам флакончик с сывороткой и баночка с маской ,очень удобный в использовании и выглядит очень достойно,ну и на последок о самих средствах,до использовании золотой сывороткой на лице были красные пятна,мелких прыщики что то аллергическое ,толи на солнышко такая реакция толи что то не то съела )))) но за четыре дня ежедневного использования все прошло,маску с золотым османтусом тоже разрезаю на две части и накладываю когда на верхнее и на нижнее веко по половинке,когда только на нижнее.освежает,увлажняет ,не щипит))))эти средства мне очень понравились...спасибо большое Организатору за такие средства и ещё по таким доступным средствам!!! @};- @};- @};-
Вложения
image.jpeg

Аватара пользователя
ИрЫнка
Гуру SP
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:02
Населенный пункт: Самара,Кировский район.
Баллы репутации: 6

Re: Косметика Bioaqua. Отзывы.

Сообщение oylelik » 05 май 2017, 16:32

Добрый день! Заказывала Пузырьковую маску и Черную маску - обе работают хорошо. Пузырьковую делали вместе с дочерью и кроме приятного результата получили массу позитива. Посмеялись глядя на то какими вспеннеными становятся щеки. Кожа чистая, мягкая и поры становятся уже, заметный результат после первого применения. У дочери кожа на лбу была воспаленная, после пузырьковой маски красноту как рукой сняло. Упаковано все очень аккуратно в пленочку. Спасибо за закупочку. Не жалеем, поучаствуем еще. @};-

oylelik
Знаток SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:45
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 2

Re: Косметика Bioaqua. Отзывы.

Сообщение Akoolina » 30 май 2017, 12:59

О патчах в баночке. С Османтусом.

Поскольку моя работа частично домашняя, я могу себе позволить делать красото-процедуры днём или утром.
Я поэтому накладываю их утром. Баночку храню в холодильнике.
таким образом, у меня одним махом и увлажнение-питание, и снаятие отёков, которые утром есть, балуюсь чаями ночером во время компьютерных бдений @-)
Патчи хвалю, они работаю в пять раз лучше, чем стоят :-bd
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2