FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о столовых приборах Павловского завода

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Павловский завод 62неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о столовых приборах Павловского завода

Сообщение Астерия » 28 апр 2017, 18:39

Дорогие Участники, приглашаю Вас оставить отзывы по закупке Столовых приборов. Ваше мнение очень важно для меня и для других Участников закупки :ymhug:

(*) Не забывайте благодарить за полезные отзывы. Для этого просто нажмите плюсик справа под фото Участника, оставившего комментарий


Актуальный выкуп
Последний раз редактировалось Астерия 29 апр 2023, 19:04, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Астерия
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:24
Населенный пункт: Южный Город
Баллы репутации: 106

Re: Отзывы о стловых приборах Павловского завода

Сообщение Фиона » 02 сен 2017, 08:13

Пользуемся приборами Тройка с рисунком уже 10 лет. В закупке заказала десертные ложки и оказалось, что старые и новые ложки совсем не отличаются. Жалко только, что долго собираются. Подруга на торжество просила заказать, успеть бы.

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Отзывы о столовых приборах Павловского завода

Сообщение Шатенка » 20 окт 2018, 19:16

Здравствуйте всем!
Я с большим удовольствием приняла участие в этой закупке. Качество изделий этого завода знаю очень давно. У нас в семье эти приборы находятся в пользовании уже лет двадцать.
Девушки! Они того стоят! Очень красивые узоры и толщина металла гарантирует надежность на десятилетия! Они скорее надоедят Вам, чем потеряют свой вид.
Появились очень симпатичные варианты с золотистым покрытием! Такой парадный вид у таких приборов! Производят очень достойное впечатление!
Я рекомендую эти столовые приборы! Они порадуют Вас своим качеством на долгие годы!
IMG_20181020_190357.jpg

Вот несколько моих приборов, у чайных ложек разные варианты золотистого покрытия: сама ложечка и черенок ложки. А ещё есть варианты с гравировкой имени на ложке. Тоже очень нравится, моим дочкам дедушка с бабушкой нашли ложки с их именами и подарили. Отличный подарок для какого-то повода или без повода)))
Очень рада, что нашла тут ещё такую невзрачную, на первый взгляд, вещь - сторож для молока! В детстве пользовались таким в семье. Там довольно простой принцип действия - при закипании идет формирование сконцентрированного потока пузырьков воздуха и не происходит образования пенной шапки, которая убегает за пределы кастрюли. Только для верности мы делали не самый большой огонь на газовой плите. И сторож нас ни разу не подвел! Так просто и удобно, положил на дно кастрюли эту штуку и можно спокойно заниматься делами на кухне, не заглядывая каждую минуту в кастрюлю...
Очень было жалко, когда при переезде затерялась эта вещь. Посматривала в магазинах, но она не попадалась мне очень долго. Теперь с удовольствием заказала аж две штуки - себе и маме подарю одну. Думаю, что мама обрадуется ей!
Аватара пользователя
Шатенка
Гуру SP
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 01:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68
Понравилось: Kelena, Annya

Re: Отзывы о столовых приборах Павловского завода

Сообщение Vitkor » 22 ноя 2018, 18:27

Здравствуйте, получила сегодня свои ложки, взяла на пробу, посмотреть качество, т.к. именно модель "Волна" не могла найти нигде, чтобы посмотреть их вживую. Качество на твердую четверку, ручки ложек немного токоваты по толщине металла, особенно в сравнении с др. Моделями. Но для ежедневного использования в самый раз, закажу и другие приборы для полного комплекта.

Vitkor
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 15:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50
Понравилось: Kelena, mahunja

Re: Отзывы о столовых приборах Павловского завода

Сообщение МаргошаСергеевна » 24 ноя 2018, 15:46

Взяла на пробу вилки, около ста рублей две штуки, выглядят неплохо, в обиходе и после мытья посмотрим позже. Что не понравилось, так это сроки ожидания, месяц со "стопа", 10 дней после оплаты... :|

Аватара пользователя
МаргошаСергеевна
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 12:17
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 67

Re: Отзывы о столовых приборах Павловского завода

Сообщение Kelena » 25 янв 2019, 22:41

Отзыв с интернета
Хочу рассказать о столовых приборах, которые мы начали покупать для кухни на постоянное пользование, так как заканчиваем чистовую отделку и все временное хочется заменить на красивое и постоянное.
Итак, одними из первых мы купили столовые приборы. Взгляд мой остановился на продукции Павловского завода имени Кирова.
Комплект из трёх штук стоит порядка 250 рублей.
Каждый прибор очень красиво украшен, мне такой формат очень нравится.
Выглядят приборы добротно, дорого, богато.
Кушать такими одно удовольствие!
От меня однозначно пять звёзд и рекомендации к покупке.

Kelena
Гуру SP
 
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: Отзывы о столовых приборах Павловского завода

Сообщение Kelena » 24 фев 2019, 23:56

Модель Модель М-3 "Тройка" НТПХР , фото не передает цвет золота, верх изделий желтого цвета с рисунком

Kelena
Гуру SP
 
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: Отзывы о столовых приборах Павловского завода

Сообщение Мадам Ольга » 09 апр 2019, 21:35

Иногда случается, что ложек или вилок становится некомплект. У меня такая беда произошла со столовыми ложками.
У меня столовые приборы мельхиоровые, а у мельхиора имеется ещё и недостаток: он темнеет от высоких температур.
Приходится постоянно чистить. Подбирала похожие по качеству и рисунку, но из нержавеющей стали, которая стойкая
к температуре. Выбрала "Ложка столовая Модель М-25 Фантазия, Артикул: ЛС-М25Ч", чернёная. Эти ложки имеют
толщину 2,5 мм, они не тонкие. :-bd
На фото слева мельхиоровая ложка, специально не чищенная для фото, справа новая ложка из Закупки.

20190409_075327_small.jpg

Упаковка конечно не подарочная. Если нужно на подарок, то с этим сейчас не проблема, специалисты упакуют. А мне
ложки нужны для себя, и я довольна, что не нужно переплачивать за упаковку. :-bd

20190409_074853_small.jpg

Лена, спасибо за помощь в наведении порядка в моих столовых приборах. :x @};- @};- @};- Ждала долго, но оно того стоит. :-bd
Последний раз редактировалось Мадам Ольга 25 июн 2019, 07:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Kelena, Тэлла, mahunja

Re: Отзывы о столовых приборах Павловского завода

Сообщение Женечик рыжик » 03 июн 2019, 20:40

Я тоже хочу оставить свой положительный отзыв о закупке и товаре. Я заказывал в 6 чайных ложечек с рисунком маки. Заказала почти самые дорогие. Ссотреов на вес ложечки. Качество супер. Сейчас заказала столовые ложки тоже дорогие. Пока ее получила, но уже в пункте выдачи. Быстрая закупка, буду еще заказывать. Все таки надо ориентироваться на цены. Подешевле и качество соответственно по проще. По дороже купишь и не пожалеешь. спасибо Организатору за закупку.

Аватара пользователя
Женечик рыжик
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:49
Населенный пункт: клявлино
Баллы репутации: 12
Понравилось: Kelena, mahunja

Re: Отзывы о столовых приборах Павловского завода

Сообщение Мадам Ольга » 16 июн 2019, 00:12

В комплект к столовым ложкам приобрела "Вилка для салата М-25 чернение, Артикул: ВДС-М25Ч" и "Вилка для раскладки рыбы М-25
чернение, Артикул: ВДРР-М25Ч". Они так же имеют толщину 2,5 мм, не тонкие. :-bd
Справа положила "Ложка столовая Модель М-25 Фантазия, Артикул: ЛС-М25Ч", чернёная из моего предыдущего отзыва. Хочется обратить
внимание Участников на тот факт, что чернение по нержавейке очень нестойкое, не такое, как чернение серебра. Оставила ложки на ночь
в воде, всё чернение сошло. Девы, не оставляйте ложки с чернением в воде. :-!

IMG_20190615_224915_small.jpg

Лена, спасибо за Закупку, за каталог "Ресторанная и буфетная группа", за красивые столовые приборы. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Kelena, mahunja

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2