FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ НеСаДен. Текстиль для дома. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: НеСаДен 124-экспрессактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

ТМ НеСаДен. Текстиль для дома. Отзывы

Сообщение Lolipop » 28 мар 2017, 22:40

(*) Уважаемые Участники! (*)

* Делитесь своими мыслями о качестве производства домашнего текстиля ТМ Несаден
* За отзыв с фото - оргсбор -1% в любой моей закупке.
* И не забывайте благодарить других Участников за оставленный красочный отзыв. Просто нажмите на плюсик под фото справа. ;;)

Приглашаю в открытый выкуп
:ymhug:
Последний раз редактировалось Lolipop 29 ноя 2018, 12:46, всего редактировалось 9 раз(а).

Аватара пользователя
Lolipop
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18503
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 421

Re: НеСаДен. Текстиль для дома. Отзывы

Сообщение Margo1357 » 18 апр 2017, 17:01

Наконец-то получила свою долгожданную закупку)))0 два тоненьких бамбуковых одеялка очень хорошего качества, подушку бамбук и сногшибательный плед "велсофт" этот плед мягкий, красивый и лёгкий, тёплый. Могу сказать одно все хорошего качества и радует глаз, приятно не только себе купить но и в подарок. буду ещё участвовать. спасибо за такую замечательную закупку.

Margo1357
Гуру SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 22:00
Населенный пункт: г.Чапаевск,самарская область
Баллы репутации: 6

Re: НеСаДен. Текстиль для дома. Отзывы

Сообщение Балерина » 18 апр 2017, 20:14

Margo1357 писал(а):Наконец-то получила свою долгожданную закупку)))0 два тоненьких бамбуковых одеялка очень хорошего качества, подушку бамбук и сногшибательный плед "велсофт" этот плед мягкий, красивый и лёгкий, тёплый. Могу сказать одно все хорошего качества и радует глаз, приятно не только себе купить но и в подарок. буду ещё участвовать. спасибо за такую замечательную закупку.

Фото из заказа
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Балерина 17 июн 2017, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Re: НеСаДен. Текстиль для дома. Отзывы

Сообщение KatenkaShaposhnikova » 24 апр 2017, 11:38

Заказывала плед на кровать Верона.Кровать у нас 140*200 заказала 180*230 немного узковат получился,можно было о шире тогда бы по бокам лучше закрывало.Он с одной стороны с длинным мягким ворсом,а с другой с коротеньким они прошиты между собой по периметру и по самому краю и сантиметров через 10 от края.Когда стелили вверх коротким ворсом показалось что эта сторона подлиннее т.к. образовалась складка рядом со строчкой.А вообще он очень приятный.Всем рекомендую.

KatenkaShaposhnikova
Гуру SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 18:31
Населенный пункт: г.Кинель
Баллы репутации: 2

Re: НеСаДен. Текстиль для дома. Отзывы

Сообщение Балерина » 25 апр 2017, 13:32

KatenkaShaposhnikova писал(а):Заказывала плед на кровать Верона.Кровать у нас 140*200 заказала 180*230 немного узковат получился,можно было о шире тогда бы по бокам лучше закрывало.Он с одной стороны с длинным мягким ворсом,а с другой с коротеньким они прошиты между собой по периметру и по самому краю и сантиметров через 10 от края.Когда стелили вверх коротким ворсом показалось что эта сторона подлиннее т.к. образовалась складка рядом со строчкой.А вообще он очень приятный.Всем рекомендую.

Фото из заказа
Изображение
Последний раз редактировалось Балерина 17 июн 2017, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Re: НеСаДен. Текстиль для дома. Отзывы

Сообщение учителка » 28 апр 2017, 10:00

Хочу оставить положительный отзыв.Заказывала плед \"\"Фелиция\"\" рис. 039-CF из флиса под велюр.Подушку детскую из лебяжеего пуха. Качество супер. Плед очень красивый, приятный полностью соответствует картинке.Смотрится очееень богато.Брала для покрывала- пледа в спальню.Запакован в целофановый пакет с молнией. На подарок очень подходит. И по цене и качеству и всегда будет использоваться хозяином. В этой закупке хочу заказать два таких - для себя любимой(хотя пледов уже коллекция), но он такой релаксирующий ласковый нежный)))).Из второго планирую сшить внучке на холодный не отопительный период в кровать спальный мешок на завязочках.пусть тоже спит в релаксирующем приятном красивом пледике. Подушка тоже по качеству супер. Но для нас слишком высокая и плотная.Пробовала спать сама чтобы примялась -не получилось.кто любит высокую заказывайте.Продукция радует и ценой и качеством.Отдельная благодарность Организатору.Очень внимательна.Отзывчива. Пледа не было в выбранной расцветки.Сразу написала и предложила выбрать или возврат или три варианта замены.Очень приятно в неизвестности интернет заказа внимательное и честное отношение и ПРАВО ВЫБОРА. СПАСИБО.За быструю.качественную, внимательную закупку! :ymhug:

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72

Re: НеСаДен. Текстиль для дома. Отзывы

Сообщение Балерина » 30 апр 2017, 11:51

учителка писал(а):Хочу оставить положительный отзыв.Заказывала плед \"\"Фелиция\"\" рис. 039-CF из флиса под велюр.Подушку детскую из лебяжеего пуха. Качество супер. Плед очень красивый, приятный полностью соответствует картинке.Смотрится очееень богато.Брала для покрывала- пледа в спальню.Запакован в целофановый пакет с молнией. На подарок очень подходит. И по цене и качеству и всегда будет использоваться хозяином. В этой закупке хочу заказать два таких - для себя любимой(хотя пледов уже коллекция), но он такой релаксирующий ласковый нежный)))).Из второго планирую сшить внучке на холодный не отопительный период в кровать спальный мешок на завязочках.пусть тоже спит в релаксирующем приятном красивом пледике. Подушка тоже по качеству супер. Но для нас слишком высокая и плотная.Пробовала спать сама чтобы примялась -не получилось.кто любит высокую заказывайте.Продукция радует и ценой и качеством.Отдельная благодарность Организатору.Очень внимательна.Отзывчива. Пледа не было в выбранной расцветки.Сразу написала и предложила выбрать или возврат или три варианта замены.Очень приятно в неизвестности интернет заказа внимательное и честное отношение и ПРАВО ВЫБОРА. СПАСИБО.За быструю.качественную, внимательную закупку! :ymhug:

Фото из заказа
Изображение
Последний раз редактировалось Балерина 17 июн 2017, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285
Понравилось: Корнелия, 89879203992

Re: НеСаДен. Текстиль для дома. Отзывы

Сообщение trufilek163 » 02 май 2017, 16:46

Спасибо огромное за закупочку Пледы Велсофт 1.5 спальный, 2.0 спальный,евро, просто супер один был в подарок малышу родители довольны очень мягкие хорошего качества успели даже постирать после стирки качество не меняется как новенькие, буду заказывать еще и еще!!!

Аватара пользователя
trufilek163
Начинающий SP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 15:26
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: НеСаДен. Текстиль для дома. Отзывы

Сообщение учителка » 03 май 2017, 10:04

Спасибо) @};-

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72

Re: НеСаДен. Текстиль для дома. Отзывы

Сообщение Балерина » 04 май 2017, 21:44

trufilek163 писал(а):Спасибо огромное за закупочку Пледы Велсофт 1.5 спальный, 2.0 спальный,евро, просто супер один был в подарок малышу родители довольны очень мягкие хорошего качества успели даже постирать после стирки качество не меняется как новенькие, буду заказывать еще и еще!!!

Фото из заказа
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Балерина 17 июн 2017, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285
Понравилось: Корнелия, 89879203992

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: djersy, Кошка в кедах и гости: 2