FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Финмаркет- финские продукты, витамины, сыры. Ваши отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Лапландия маркет 171 продуктыактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Финмаркет- финские продукты, витамины, сыры. Ваши отзывы.

Сообщение Amra » 13 мар 2017, 10:27

Уважаемые Участники закупки, жду ваших отзывов!
Давайте поделимся о качестве продуктов, о доставке и конечно же фотографиями вкусняшек!
:ymhug:
(*) Приглашаю Вас в новый выкуп :ymhug:

➻ Сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции моей закупки, готова предоставить по Вашему запросу.
Последний раз редактировалось Татка 04 июл 2017, 20:32, всего редактировалось 3 раз(а).
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Финмаркет Продукты. Витамины. Сыры. Отзывы.

Сообщение Olga74 » 31 мар 2017, 21:46

Заказывала Сливочный сыр Филадельфия, Philadelphia Extra LIGHT 3%, 200 гр, Сливочный сыр Филадельфия, Philadelphia LIGHT 11% 200 гр,
Сыр с голубой плесенью, Dor Blu Royal Blu, 100г.
Изображение
Изображение
Вместо 11% пришел еще один 3% (видит, Организатор, что худеть мне надо к лету :D ) Сыр понравился.
А Dor Blu вообще моя слабость. Он исчез с прилавок с введением санкций. Сейчас есть в некоторых магазинах сыр с голубой плесенью, я несколько раз брала, но не то. Очень соленые. А этот "прелесть" 8-} .

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Финмаркет Продукты. Витамины. Сыры. Отзывы.

Сообщение СветланаSwetlana » 01 апр 2017, 16:27

Брала сыр Valio Arkijuusto 1,25 кг; сыр чеддер, Arla Tolkuton Cheddar 1 кг, сыр с голубой плесенью Dor Blu Royal Blu 100 г, шоколадные яйца с начинкой Only 100 г. О хорошем: все очень-очень вкусное и свежее (срок годности сыров до конца мая и середины июля). На удивление сыр с голубой плесенью даже ребенку (хотя он у нас пока еще далеко не гурман) пришелся по душе. О плохом: забирала заказ из офиса на Карла Маркса через сутки после того, как он был сдан Организатором. На мой вопрос о том, почему он теплый, разве он хранился не в холодильнике, мне ответили, что нет, холодильника у них нет, только морозильная камера. Думаю, что для таких продуктов это недопустимо. В закупке не было предупреждения, что продукция будет лежать в тепле, иначе прибежала бы сразу(( Сочувствую тем, кто еще не забрал свои заказы. И еще: сыр с голубой плесенью был упакован вместе с шоколадными яйцами, может быть упаковка у сыра нарушена была, не знаю, но все яйца оказались в жидкости от сыра. Но это не критично, так как во внутрь жидкость не попала. Вывод: участвовать в закупке будем однозначно, поскольку вся продукция хороша, а недочеты, как мне представляется, легко исправимы.

СветланаSwetlana
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:09
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 3

Re: Финмаркет Продукты. Витамины. Сыры. Отзывы.

Сообщение ЗалесоваТА » 03 апр 2017, 12:02

Добрый день. Получила свою закупку сыры-очень вкусные, кетчуп, шоколадные яйца и шоколадки для ребенка , все очень свежее, не мятое и отлично запаковано в картонную коробку. Спасибо большое Организатору пришло все очень быстро и качественное, обязательно буду участвовать и дальше. @};- @};- @};-
Вложения
2.jpg

ЗалесоваТА
SP Покупатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:36
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 5

Re: Финмаркет Продукты. Витамины. Сыры. Отзывы.

Сообщение Лёлька84 » 03 апр 2017, 14:40

Olga74 писал(а):А Dor Blu вообще моя слабость. Он исчез с прилавок с введением санкций. Сейчас есть в некоторых магазинах сыр с голубой плесенью, я несколько раз брала, но не то. Очень соленые. А этот "прелесть" 8-} .

Вот подписываюсь под каждым словом. :D

Аватара пользователя
Лёлька84
Гуру SP
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:56
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 22

Re: Финмаркет Продукты. Витамины. Сыры. Отзывы.

Сообщение Ирино4ка » 05 апр 2017, 22:07

Добрый вечер!
Заказывала Сыр сливочный безлактозный 32%, Arla Natura Kermajuusto, 1кг. и Сыр, Castelli reggiano stick, 125 г
Давно я не наслаждалась вкусом настоящего пармезана! Спасибо огромное @};- @};- @};-
Только вот срок годности пармезана небольшой, всего месяц, но т.к. вес упаковки небольшой, думаю до этой даты он вряд ли доживет.
Сливочный тоже очень понравился, наконец то нормальный и настоящий сыр, несмотря на небольшой процент жирности, очень вкусный.
Хорошо бы еще масло сливочное появилось в закупке. :)
Обязательно буду заказывать еще и всем советовать!

Ирино4ка
Знаток SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 13:43
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 5

Re: Финмаркет Продукты. Витамины. Сыры. Отзывы.

Сообщение наталиТ » 22 апр 2017, 16:17

Очень понравилась закупка, а от сыра Сыр Камамбер, Chene D\'Argent Camembert,- в восторге. Спасибо.

Аватара пользователя
наталиТ
Гуру SP
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 22:59
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 10

Re: Финмаркет Продукты. Витамины. Сыры. Отзывы.

Сообщение Olga74 » 27 апр 2017, 19:15

Получила очередные сыры:
Сыр, Valio Polar, 5%, 600г.
Изображение
Не помню, как вышла на отзывы в интернете об этом сыре, но многим он понравился. В нем жиров 5%, у него калорийность 180 ккал. И его можно употреблять в любых диетах и ПП. Он непривычного светлого цвета (молоко у нас белое), в красивых дырочках. Мне понравился.
20170427_185149.jpg


Органический сыр бри Castello Organic Brie, 150г.
Изображение
Для меня он оказался соленым. А впрочем, вкус такой же, как у остальных сыров БРИ.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Финмаркет- финские продукты, витамины, сыры. Ваши отзывы.

Сообщение Nata9872 » 22 июл 2017, 12:48

:)
Вложения
IMG_0404.JPG
Понравились всем. Ленам нашей семьи, даже кошкам
IMG_0404.JPG (13.86 Кб) Просмотров: 6871
IMG_0403.JPG
Дочь очень довольна! Говорит, что даже вкус не такой как у местных шоколадок этой фирмы.
IMG_0403.JPG (11.76 Кб) Просмотров: 6871

Nata9872
Гуру SP
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 10:52
Населенный пункт: Крутые ключи
Баллы репутации: 25

Re: Финмаркет- финские продукты, витамины, сыры. Ваши отзывы.

Сообщение Irson » 07 янв 2018, 12:02

Заказывали в этой закупке икру форели слабосоленая, Lemberg Lachsforellenkaviar, 250г. на новый год.
Очень вкусная! Размер икринок чуть меньше чем в магазинах, одна к одной, не успела сфотографировать))) съели быстро)
Где-то слышала, что чем меньше икринки, тем дороже икра.
Спасибо Организатору за закупку @};-

Изображение
Аватара пользователя
Irson
Гуру SP
 
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 18:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Машуня2013 и гости: 2