FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Bts мебель

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: BTS 19неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Bts мебель

Сообщение Ассоль » 25 апр 2017, 09:39

Последний раз редактировалось Iskra 19 июл 2017, 20:11, всего редактировалось 2 раз(а).
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Bts мебель

Сообщение Деметра » 28 май 2017, 20:45

Буду первой. :)
Шкаф-купе Маэстро. Качество за такую цену, достойное.
Единственное заменили полозье нижнее с пластика на металлическое,дверь стала ходить плавнее. :)

Изображение
Вложения
3.jpg
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34638
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: Bts мебель

Сообщение Iskra » 29 май 2017, 11:45

Деметра писал(а):Буду первой. :)
Шкаф-купе Маэстро. Качество за такую цену, достойное.
Единственное заменили полозье нижнее с пластика на металлическое,дверь стала ходить плавнее. :)

Изображение

Спасибо! Наташа! @};-
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Iskra
Гуру SP
 
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Re: Bts мебель

Сообщение Smilochka » 03 июн 2017, 23:52

Здравствуйте! Я заказывала кровать Паскаль
Изображение
Привлекла цена. Муж сам быстро собрал кровать, качеством остался доволен. Внешний вид в реальности полностью соответствует фото в каталоге.
Кто ищет бюджетный вариант, самое то. Организатору спасибо за закупку и организацию доставки до дома. @};-
Практикующий астролог. Жить счастливо - это реально!


Аватара пользователя
Smilochka
Гуру SP
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:43
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 13

Re: Bts мебель

Сообщение Iskra » 03 июн 2017, 23:53

Smilochka писал(а):Здравствуйте! Я заказывала кровать Паскаль
Изображение
Привлекла цена. Муж сам быстро собрал кровать, качеством остался доволен. Внешний вид в реальности полностью соответствует фото в каталоге.
Кто ищет бюджетный вариант, самое то. Организатору спасибо за закупку и организацию доставки до дома. @};-

Спасибо большое за отзыв! :D Буду рада видеть в мои Закупках! @};-
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Iskra
Гуру SP
 
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Re: Bts мебель

Сообщение Деметра » 04 июн 2017, 20:51

Стеллаж. Ширина:850 мм
Высота:1866 мм
Глубина:288 мм
Если вы хотите сделать интерьер гостиной или домашнего кабинета более стильным, строгим, практичным, обратите особое внимание на этот стеллаж. Данная модель будет прекрасно смотреться вдоль стены, но может служить и оригинальной, функциональной перегородкой, если вы хотите зонировать помещение. На полках стеллажа могут храниться и книги, и фотографии, и различные, памятные для вас мелочи, аксессуары. Стильный, привлекательный дизайн, высокое качество, прекрасные эксплуатационные характеристики и доступная стоимость — это лишь немногие из достоинств, которыми может похвастать эта модель. Но и их вполне достаточно, чтобы вы обратили на нее внимание.

Материал: ЛДСП
Цвет: венге, лоредо
Габариты (ШхВхГ): 850х1866х288 мм

Изображение
Вложения
IMG_3159.jpg
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34638
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: Bts мебель

Сообщение sveta321 » 26 июн 2017, 13:30

Заказала прихожую Ксения II. Все соответствует описанию. Организатору большое спасибо за быстроту и внимательность. @};- @};-

sveta321
Живу SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Bts мебель

Сообщение pri » 18 июл 2017, 19:20

Заказывала шкаф-купе, кровать, две тумбочки, комод цвет венге. Выглядит все очень прилично, без дефектов. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
pri
Гуру SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 08:39
Населенный пункт: Ленинский район г. Самара
Баллы репутации: 2

Re: Bts мебель

Сообщение Yana1313 » 13 сен 2017, 14:44

Добрый день всем! Для нашего нового заволжского домика приобретала из этой закупки две вещи:
- пенал "Дебют", цвет: дуб атланта/венге, габариты (ШхВхГ): 400х1675х402 мм;
- матрас "Стандарт", ширина 160 мм, длина 200мм, высота 170мм.
В самый раз, за Волгу, эконом класса нужны были вещи, но функциональные.
Пенал уже собран и загружен вещами, в мансарду вписался отлично :), особенно было критично по высоте, а 1,6 м в самый раз и полки по вместитерльности вот идеальные для наших запасных вещей, именно такой пенал я и хотела к нам. В комплекте пенала, были все детали, заглушки, заклёпки, болты и шурупы, в деталях для соединения просверлены отверстия. И чисто внешне он симпатичный получился с этими светлыми дверками и красивыми ручками.
Но с мужем мы в полном восторге и комфорте от матраса :D! Для эконом класса - матрас просто шикарный!!! Очень качественно прошиты все швы и по всей площади простёганный швами, внутри упругие пружины, красивый и благородный, и спится на нём просто обалденно :ymhug: (не то что раньше на промятом ватном матрасе...)
И что нас удивило - ведь матрас прям свежак так сказать, свежего изготовления, можно сказать с конвейера и к нам за Волгу приехал ;)! Дата изготовления указана 21 августа 2017 года - свежак :D!!!
Очень довольны остались своими приобретениями из этой закупки и самое главное, всё теперь приносит нам уют, комфорт и удобство!
Организатору Ирине огромное человеческое спасибо :-bd! Ирина, и отдельное спасибо Вам большое за Ваши звонки, консультации и ориентирование в закупке - моя благодарность безгранична!
Кстати, доставка матраса у нас была не стандартная, на берег Волги в п.Гранный, там мы его встречали на лодке.
Доставка составила 800 рублей, что тоже очень порадовало :)!
Вложения
P_20170902_162622.jpg
P_20170902_163203.jpg
P_20170902_162938.jpg
P_20170903_162254.jpg
P_20170903_162329.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Iskra

Re: Bts мебель

Сообщение Iskra » 15 сен 2017, 10:42

Yana1313 писал(а):Добрый день всем! Для нашего нового заволжского домика приобретала из этой закупки две вещи:
- пенал "Дебют", цвет: дуб атланта/венге, габариты (ШхВхГ): 400х1675х402 мм;
- матрас "Стандарт", ширина 160 мм, длина 200мм, высота 170мм.
В самый раз, за Волгу, эконом класса нужны были вещи, но функциональные.
Пенал уже собран и загружен вещами, в мансарду вписался отлично :), особенно было критично по высоте, а 1,6 м в самый раз и полки по вместитерльности вот идеальные для наших запасных вещей, именно такой пенал я и хотела к нам. В комплекте пенала, были все детали, заглушки, заклёпки, болты и шурупы, в деталях для соединения просверлены отверстия. И чисто внешне он симпатичный получился с этими светлыми дверками и красивыми ручками.
Но с мужем мы в полном восторге и комфорте от матраса :D! Для эконом класса - матрас просто шикарный!!! Очень качественно прошиты все швы и по всей площади простёганный швами, внутри упругие пружины, красивый и благородный, и спится на нём просто обалденно :ymhug: (не то что раньше на промятом ватном матрасе...)
И что нас удивило - ведь матрас прям свежак так сказать, свежего изготовления, можно сказать с конвейера и к нам за Волгу приехал ;)! Дата изготовления указана 21 августа 2017 года - свежак :D!!!
Очень довольны остались своими приобретениями из этой закупки и самое главное, всё теперь приносит нам уют, комфорт и удобство!
Организатору Ирине огромное человеческое спасибо :-bd! Ирина, и отдельное спасибо Вам большое за Ваши звонки, консультации и ориентирование в закупке - моя благодарность безгранична!
Кстати, доставка матраса у нас была не стандартная, на берег Волги в п.Гранный, там мы его встречали на лодке.
Доставка составила 800 рублей, что тоже очень порадовало :)!

Очень рада, что Вам все понравилось и подошло! Буду рада видеть снова!!! :x
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Iskra
Гуру SP
 
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена17, Фиона и гости: 2