FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

NewLife. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская


Re: NewLife. Натуральная косметика. Домашний СПА.

Сообщение АлаяРоза » 15 апр 2017, 17:12

Буду первой. Заказывала во втором выкупе бурлящие шары для ванной с пеной, закупкой довольна :-bd . Шары хоть и маленькие, но получается достаточно пены и запах обалденный. Кожа после ванны не сохнет. Закупку рекомендую, буду участвовать еще :) Организатору большое спасибо @};-

Аватара пользователя
АлаяРоза
Гуру SP
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:10
Баллы репутации: 39

Re: NewLife. Натуральная косметика. Домашний СПА.

Сообщение ЛеМурр » 24 апр 2017, 11:31

Я хочу рассказать вам о Твердом шампуне Хмель (Стимулирование и укрепление роста волос).
Наткнулась я на него, совершенно случайно. Производителя я этого не знала, взяла, просто, чтобы удовлетворить своё любопытство.Удивил меня и сам шампунь, причём, во всех смыслах. Сначала, своим видом! Структура у него оказалась очень необычной, как-будто, пористой...
Запах, почему-то, напомнил мне что-то ягодное! И оказался, весьма, приятным!
И, ещё одно свойство, которое удивило, так удивило!!! Он , мега-неэкономичный! Просто, супер-мега! Этой шайбочки, мне хватило, всего на 4 раза!!! У меня длинные волосы, практически до талии. Ну, куда это??? Несмотря на то, что в нём имеется, пресловутый лаурилсульфат, и по идее, он должен отлично пенится и быть экономичным, это не так! Да, он неплохо пенится, но пена получается не пышная, а очень мягкая, с маленьким количеством пузырьков. Ну, конечно, я не жалела шампунь, намыливала от души, что говорится, но так я делаю с любым твёрдым шампунем...
И, конечно, результат!
Он, просто, перечеркнул все недостатки! Вот это, самое большое моё удивление! Шампунь оказался очень хорош! Ну, просто ,очень!! Не ожидала такого вообще!
Основные свойства шампуня:
Во-первых, он отлично промывает волосы! Чувствуется, что до скрипа, но при этом, они остаются мягкими, даже во время мытья!
Во-вторых, волосы хорошо расчёсываются, даже без бальзама.
В-третьих, он делает волосы ооочень-очень мягкими, при этом, очень напитанными и увлажнёнными! Их, чертовски, приятно трогать руками! НЕ УТЯЖЕЛЯЕТ!
В-четвертых, он, абсолютно, не сушит концы. Я бы сказала, наоборот, увлажняет их! А также, придаёт блеск!
Ну, очень мне понравились свои волосы на ощупь после этого шампуня. Чистые, лёгкие, напитанные, увлажненные, и при этом, нисколько не утяжеленные!
Но, не могу не снизить оценку за SLS в составе.
Цитирую:
"В нашей продукции вы не найдете вредную химию, искусственных красителей, вредных отдушек, вся продукция прошла необходимые тесты и получила все необходимы сертификаты."
Всё-таки, производитель, позиционирует себя, как производитель натуральной косметики без вредных веществ в составе, даже если этотт компонент смягчается каким-то другим...
ИТОГ:
Если вам не важны составы средств, а важен эффект, который они дают, то ,конечно, РЕКОМЕНДУЮ! Но, если вы приверженец, исключительно, "хороших" составов, либо органики или натуральной косметики, то, это, к сожалению, не ваш вариант....
Будьте красивы! А я буду участвовать еще не один раз, теперь - постоянный клиент :x
ИзображениеИзображение
С уважением, сотрудник офиса ДБ Россия, Наталья.


Аватара пользователя
ЛеМурр
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 34

Re: NewLife. Натуральная косметика. Домашний СПА. Отзывы.

Сообщение Женщина Сказка » 20 июн 2017, 12:48

Собираясь в отпуск столкнулась с полным чемоданом вещей и впихнуть в него еще шампунь и ополаскиватель было просто не реально. Я вспомнила, что с предыдущего выкупа у меня остался твердый шампунь и решила взять его: Твердый шампунь Ромашка (укрепление сухих и ломких волос)
Как же он меня порадовал! Это просто не описать словами :YMPARTY: Я и моя мама, которая просто забыла взять свой шампунь ни когда ранее не пользовались подобным средством. Волосы после мытья не спутываются, в прямом смысле слова "скрипят" от чистоты. У меня они густые и длинные(ниже плеч), на всякий случай мыла по два раза, хотя и после первого ощущалась чистота. Мне он показался весьма экономичным, так за две недели отпуска(голову мыли раз в два дня два человека) мы еще привезли половину от кусочка домой. При это я его точно не жалела при использовании. 8-} При намыливании пена на руках и голове не образуется, для меня этот эффект был немного не привычен. ;)) Аромат приятный не навязчивый.
Волосы после него мягкие, блестящие и послушные, при этом секущиеся кончики словно обработаны маслом(по крайней мере у меня так они выглядят после дополнительной обработки специальным маслом), и это только от применения одного средства.
На фото остаток шампуня после двухнедельного использования двумя людьми ;;)
 фото
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: NewLife. Отзывы.

Сообщение Искорка » 01 авг 2017, 17:44

Спешу поделится отзывом по Твердому шампуню 7 трав (свежесть и объем). Ранее никогда не пользовалась твердыми шампунями, было крайне интересно что это :D .
После первого применения и вправду почувствовалась свежесть, приятный запах. Отлично промывает и не сушит волосы.
На мой взгляд хватит его надолго, так как после первого применения кусочек визуально остался таким же.
Татьяне спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
Искорка
Гуру SP
 
Сообщения: 13829
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:48
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 148


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алиналина и гости: 2