FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сумки, наборы сумок и кошельки!Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Сумки, наборы сумок и кошельки!Отзывы

Сообщение Лазурь » 23 апр 2017, 20:03

Привет, здесь делимся информацией по качеству, размерам и конечно же выкладываем фотографии :ymhug:
За реальное фото орг сбор в следующем выкупе 10 %
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152

Re: Сумки, наборы сумок и кошельки!Отзывы

Сообщение glafira55 » 20 июн 2017, 16:43

Всем привет!
Заказывала сумку AMILY - 24. Понравилась, такая мягкая комфортная. Хорошее качество. Вместится телефон и деньги-карточки. Внутри одно отделение на замке. Закрывается как конверт, на кнопку. Снаружи сумочка черного цвета, внутри - красного. Эффектное сочетание. Имеет небольшую ручку-петлю с одной стороны. Я бы назвала не сумкой свое новое приобретение, а клатчем.
Организатору спасибо за закупку, @};- @};- @};- все оказалось не так и долго, как было написано в условиях. Раздача была через 3 недели после заказа.
Вложения
DSC_1784.JPG
DSC_1781.JPG

glafira55
Гуру SP
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 16:46
Населенный пункт: Тольятти, Автозав. р-н
Баллы репутации: 43

Re: Сумки, наборы сумок и кошельки!Отзывы

Сообщение Radaeva » 12 июл 2017, 11:47

Всем здравствуйте! Заказала Набор сумок BM N - 87. Качеством довольна, аккуратно все сшито, ниток нигде нет.
Пришло быстрее,чем написано. За такую стоимость целых 3 сумки, косметичка, кошелек и ключница.
Рекомендую
Вложения
20170712_112313.jpg

Radaeva
SP Покупатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 11:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сумки, наборы сумок и кошельки!Отзывы

Сообщение алченок » 26 авг 2017, 07:59

Здравствуйте! Брала набор из 6 штуки, одна сумка большая, одна на плечо, косметичка, кошелек, визитница и ключница. по факту пользуюсь кошельком и ключницей. ТК косметичка ОООчень маленькая, для помады и карандаша максимум, а сумка большая ручки ну очень тонкие! Оторвались в течение месяца, причем я не ношу тяжёлое! Сумка по меньше тоже прослужила не больше месяца, с ремешком таже история! Пошла в мастерскую, сказали что из двух ремешком могу сделать один, взять от сумки по меньше и приделать к большой, ТК если просто пришить старые то опять через неделю придёте! Ручки сделаны очень хлипко!
Так что кто хочет сьэкономить точно не покупайте эти сумки! И носить не сможете и деньги потратите! :(

алченок
Гуру SP
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 12:08
Населенный пункт: Самара, П. Управленческий
Баллы репутации: 7

Re: Сумки, наборы сумок и кошельки!Отзывы

Сообщение Л Бормотина » 11 окт 2017, 05:13

Получила сумку ,очень понравилась, Организаторам огромное спасибо за закупку

Л Бормотина
Живу SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 19:56
Населенный пункт: с Пестравка Самарская область
Баллы репутации: 3

Re: Сумки, наборы сумок и кошельки!Отзывы

Сообщение Зеленская » 11 май 2018, 08:37

Получила наконец-то свою сумку, прошло 50 дней с момента оплаты! вот только сумка пришла бракованная, ручка с одной стороны вообще не прикручена!!!!просто болтается!!!не думаю, что продавец, когда упаковывал товар, этого не заметил!!!сумка была ооочень хорошо упакована! сначала подумала, что шуруп просто выкрутился, но никакого шурупа я просто не нашла.ОООЧЕНь ОБИДНО! :(( фото не загружается!

Зеленская
Знаток SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 08:07
Населенный пункт: сергиевск
Баллы репутации: 2


Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Третьяковы и гости: 2