FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Miduo.

Модераторы: Молния, Самарская

Отзывы о закупке Miduo.

Сообщение Лазурь » 23 апр 2017, 20:00

Привет, здесь делимся информацией по качеству, размерности и конечно же выкладываем реальные фотографии :ymhug:
За реальное фото орг сбор в следующем выкупе 10 %
Последний раз редактировалось Mary 17 июн 2017, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152

Re: Будь оригинальной! Яркая 3D одежда и купальники Отзывы

Сообщение Берегиня » 12 июн 2017, 22:12

Ребяты, я в восторге от полученных "пляжных ковриков". Расцветка - как на картинке, яркая, рисунок четкий.
Но сразу скажу, что слово "коврик" к ним не вполне применимо, так как это вовсе не коврики и даже не полотенца, а тогда уж пляжные подстилки.
По фактуре ткани они более всего похожи на то, что стелят на стол - т.е. на скатерти.
Но данный факт был ожидаем, так как я читала отзывы на них на американском Амазоне.
Состав - полиэстер 100%, т.е. стираться и сохнуть такие пляжные подстилки или скатерки будут отлично и быстро.
В отпускную поездку их брать - самое то, так как они компактные и легкие. Ну и они просто красивые!
Милое дело сесть в лотос на такую мандалу и сказать звук "Оммммм" ;)
Один "коврик" не успела сфотографировать, так как брала на подарок, но он точно как на рисунке - с бахромой и фигурным краем, выгладит очень нарядно и создает соответствующее мандальное настроение :):
 
Изображение

А вот здесь моя омбре-мандала в качестве скатерти (размер стола 110 см):
 Реальные фото:
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо Организатору за работу!!!
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Отзывы о закупке Miduo.

Сообщение frona72 » 24 май 2018, 10:28

Получила сарафанчик и подстилку пляжную. Голимая синтетика. Не стоит своих денег. Товаром осталась недовольна.

Аватара пользователя
frona72
Гуру SP
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 12:19
Населенный пункт: Ленинский район
Баллы репутации: 22


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Плюшенция, ирис ирис, Тропиканка и гости: 2