FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вышивка и плиссе!Рубашки и юбки супер тренд Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Вышивка и плиссе!Рубашки и юбки супер тренд Отзывы

Сообщение Mary » 23 апр 2017, 19:58

Привет, здесь делимся информацией по качеству, размерности и выкладываем реальные фотографии :ymhug:
За реальное фото орг сбор в следующем выкупе 10 %
Последний раз редактировалось Mary 17 июн 2017, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Вышивка и плиссе!Рубашки и юбки супер тренд Отзывы

Сообщение vetka » 25 май 2017, 20:50

Получила долгожданную рубашку. Хочу сказать, что рубашка как на картинке, только размерность не соответствует. Ношу М-ку , но по таблице мои параметры подходили под ( S (плечи 39 бюст 96 длина 66 рукав 56). В груди мало, замерила своё приобретение: плечи 39, бюст 90, а рукав даже не застегнулся... 49см.Так что берите тот размер , какой носите. А рубашку пристраиваю, подойдет худышкам. Кому интересно пишите в личку

vetka
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 19:19
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Вышивка и плиссе!Рубашки и юбки супер тренд Отзывы

Сообщение nazlar71 » 20 июн 2017, 21:19

Получила рубашку джинсовую с вышивкой HA-RU 4 . Обычно выбирая, понимаешь, что получишь, но не в этот раз. На фото яркая голубая джинса и вышивка выглядит тоже ярко. То что я увидела в реале, ужасно. Темного джинсового цвета, вышивка не сплошная гладь, а в некоторых местах неплотнолежащие стежки, у нее оказался огромный непропорциональный для такой длины вещи рукав летучая мышь, рубашка сама короткая, еле до талии и при этом низ как будто неаккуратно отрезан ножницами. Я заказывала дочери, молодой девушке, она так долго ждала и мне даже неудобно ей показывать, что я ей заказала. Если бы я ее видела, я бы не то что за уплаченную 1000 руб ее не купила, я бы эту вещь бесплатно домой не принесла. А, забыла сказать, рубашка еще чем то неприятно пахнет.так что вывод для меня один, китайские закупки, независимо от цены, не для меня.Девочки, мне одной так "повезло" и я неудачно выбрала модель или такого качества все вещи? Выложите ваши покупки.
Вложения
1497978145678.jpg
1497978049440.jpg
1497978005962.jpg

nazlar71
Гуру SP
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 22:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2