FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Хлопковые подгузники Prokids, Sealer. Хвасты

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Хлопковые подгузники Prokids, Sealer. Хвасты

Сообщение 040802татьяна » 19 май 2014, 09:49

Девочки,здравствуйте ! Брала в предыдущей закупке Силеры, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ! Не протекают, попка сухая, пользуемся и на ночь и на прогулку. До этого брала Прокидсы , мне показалось, что они немного коротковаты но тоже все сухо. Подгузники Силеры нам подошли лучше, чем памперс 5 звезд и мерисы (и те и другие "холодят"и неприятно пахнут) , Силеры просто КЛАСС ! Спасибо за закупку

040802татьяна
Начинающий SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 16:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Хлопковые подгузники Prokids, Sealer. Хвасты

Сообщение Orhi » 16 июн 2014, 16:24

Здравствуйте, брала на пробу силерс и прокидс. Силерс понравились подгузники, запаха нет, но меррис конечно лучше. Думаю, что деткам постарше, где кожа уже не такая чувствительная подойдут хорошо. А вот прокидс совсем не понравились, на попке раздражение после них было и второй раз не застегиваются. Добрая часть подгузников прокидс ушла в мусорное ведро ни разу не пописенными. Муж конечно предложил в шутку скотчем второй раз обматывать :)

Orhi
Гуру SP
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 00:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Хлопковые подгузники Prokids, Sealer. Хвасты

Сообщение shopogolik2013 » 08 сен 2014, 12:07

Добрый день! Брала такие подгузники в других закупках. Pro kids все виды- ужас. Достойны внимания только sealer. Pro kids happy angel-за стежка- скотч на полиэтилене. Мрак!! Второй раз не прилипают. Если делаешь массаж ребенку с кремом или маслом- одеваешь новый подгуз. Так как малейшее попадание крема на эту за стежку и она не работает. Плюс периодически подтекают. Magic tape текут на спине. У них впитывающий слой-поролон! Да-да! Синенький такой тоненький поролон, который вылазиет через резинку на спине, которая очень плохо приклеена (Что и дало мне рассмотреть на полнитель)))Насквозь пропитывается жидким стулом и выводит тут же все наружу. Не понимаю, почему все пишут, что цена меньше чем у японцев. В интернет магазине цена на японцев такая же как и на закупку с учетом орг сбора. А если есть акция, то выходит дешевле. Я недавно взяла мерисы, вышли за штуку 10 руб.36 коп. А sealer в закупках 10 руб. 70 коп.( с учетом орг сбора). Тут спрашивали по сравнению с гуннами и муни. Гунны не брала. Муни берем с рождения. Очень нравятся! И дешевле на 100 руб за пачку, чем мерисы. А ничем не отличаются, мне даже больше нравятся, они внутри намного мягче. Единственный минус мерисов и муни- что у них впитывающий слой-гель, который при наполнении становиться холодным. От этого попа после ночи прохладная. Но днем меняешь чаще и это не беспокоит. В этом случае на лето( у нас работал кондиционер) я брала на ночь sealer.

shopogolik2013
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 20:37
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: Хлопковые подгузники Prokids, Sealer. Хвасты

Сообщение Евсевия » 08 сен 2014, 12:30

Заказывала Prokids и Sealer понравились!!! :-bd Не протекают,попка без раздрожений, даже кремом под памперс не пользуемся!А на счет липучек у Prokids,меня сначала тоже шокировало :-o,но когда попробовала понравились,десять раз прилепляются и отлепляются,просто прилеплять нужно на специально отведенную для этого полоску. :) и попка не холодит как с Goon.Очень хорошие памперсы :-bd

Аватара пользователя
Евсевия
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:38
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 10

Re: Хлопковые подгузники Prokids, Sealer. Хвасты

Сообщение лекс » 19 сен 2014, 09:15

Решила написать спустя время. Успела попробовать еще и magic tape. Подгузы неплохие, но сердце мое принадлежит Силерам. У нас ото всех сыпь, и только силеры не вызывают раздражения даже, если приходится весь день провести "запакованными", главное менять вовремя. На ночь (10часов) хватает одного, попа утром сухая и теплая. Дети, конечно, индивидуальны, но это прям наш продукт. Спасибо Организаторам :x

Аватара пользователя
лекс
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Чапаевск-Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Хлопковые подгузники Prokids, Sealer. Хвасты

Сообщение Юлёна2404 » 17 янв 2015, 18:15

Мерцана писал(а):
елочка27 писал(а):
Мерцана писал(а):брали с сумоистом. качество ну чуток япошек похуже, а так мы всем довольны, одеваем под утро чтоб дитя пописами не будить, но на постоянку дитю не надела бы, лучше япошек пока ничего не встречала.

а у нас японские мериесы протекали ночью, а силеры нет :)

Если у вас мальчик пишите в личку, напишу что делать чтоб никакие не протекали )))


А можно мне тоже написать, что делать? У меня мальчик и мы регулярно ночью протекаем :-?

Аватара пользователя
Юлёна2404
Начинающий SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 10:45
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 1

Re: Хлопковые подгузники Prokids, Sealer. Хвасты

Сообщение Анчута163 » 16 май 2016, 17:59

Есть ли новая закупка?

Анчута163
Живу SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 22:41
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 3

Re: Хлопковые подгузники Prokids, Sealer. Хвасты

Сообщение BELALE » 02 апр 2017, 23:24

Анчута163 писал(а):Есть ли новая закупка?
+1

Аватара пользователя
BELALE
Гуру SP
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 13:44
Населенный пункт: Самара, А/с Аврора
Баллы репутации: 2

Re: Хлопковые подгузники Prokids, Sealer. Хвасты

Сообщение СветЛапочка » 12 апр 2017, 16:35

BELALE писал(а):
Анчута163 писал(а):Есть ли новая закупка?
+1


+1

Аватара пользователя
СветЛапочка
Знаток SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 май 2012, 23:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2