FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Aravia Professional.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Aravia Professional 392активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Aravia Professional.Отзывы

Сообщение Byska » 11 апр 2017, 16:13

Актуальный выкуп

Уважаемые Участники! Приглашаю вас поделиться впечатлениями о продукции ТМ Aravia Professional, своих покупках и моей работе.

%%- Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).


Изображение
Последний раз редактировалось Byska 11 окт 2023, 13:15, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29112
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 638
Задать вопрос организатору

Re: Aravia Professional.Отзывы

Сообщение Molly5 » 11 апр 2017, 17:20

Здравствуйте! :)

Я заказывала СС -крем для лица с cолнцезащитным фактором Spf-20.
В двух словах - кремчик ооочень понравился!
Детали:
1. Консистенция приятная, в меру плотная. При нанесении на лицо кожу не приходится растягивать,
2. Впитывается очень быстро, не оставляя жирного блеска, липкости и прочих неприятных ощущений,
3. Очень деликатно выравнивает тон кожи, не выделяясь на лице.
Существенных несовершенств кожи, конечно, не скроет, но это и не его функция!
4. Приличная защита от солнца и, следовательно, от фотостарения.
5. Хороший дозатор, при помощи которого крема можно взять именно столько, сколько нужно. А значит расходоваться средство будет экономично и хватит его надолго.
6. Цена - 928руб за 150мл этого чудо-крема весьма демократична.
(до этого пользовалась Мэри Кей и израильскими Холи Лэнд и Кристина)

Обязательно буду пробовать другие продукты этого производителя!
Сразу-то побоялась заказать всё, что понравилось. Теперь не так страшно))

Организатору - большое спасибо! @};-
Изображение Изображение кликабельны
Вложения
c3b8f4e51bfdc6333643e343bb72.jpg

Molly5
Гуру SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 08:03
Населенный пункт: Tlt
Баллы репутации: 7

Re: Aravia Professional.Отзывы

Сообщение Екатерина35 » 12 апр 2017, 16:46

Закупка мне понравилась,очень быстро и оперативно с момента оплаты. Я заказывала гель для удаления кутикулы, гель в действии тоже понравился,единственный минус- это срок годности, написано 2 года с даты изготовления 08.2015. Т.е мне на использование 100 мл флакончика всего 4 месяца.

Екатерина35
Гуру SP
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 12:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Aravia Professional.Отзывы

Сообщение Новелла » 24 май 2017, 21:34

Здравствуйте! @};- Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Организатору закупки. Данной косметической линией я пользуюсь давно и очень довольна. Цены на товар гораздо ниже, чем в магазинах или салоне. Закупка очень быстрая. Участники закупки, если вы ещё сомневаетесь покупать или нет, послушайте мой совет - БЕРИТЕ! :ymhug: Результат не заставит вас ждать, а цены приятно удивят. Ещё раз спасибо Вам за закупку. =((

Фото прилагаю)
Вложения
IMG_20170524_212135.jpg

Аватара пользователя
Новелла
Гуру SP
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 29 май 2013, 20:56
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 6

Re: Aravia Professional.Отзывы

Сообщение Chimgan123 » 24 май 2017, 21:50

Добрый вечер, брала 6207 ARAVIA Professional Мягкий очищающий крем Gentle Cold-Cream, 250 мл очень довольна. Отлично убирает косметику без лишних движений и более щадящий чем лосьоны и мициллярная вода. Кроме того он отлично увлажняет кожу как крем. Нет чувства натянутости, сухости как при использовании н-р,мициллярной воды.
6109 ARAVIA Professional Крем увлажняющий защитный Moisture Protecor Cream, 150 мл увлажняет и выравнивает цвет лица, убирает покраснения за пару дней.
Крем-маска с эффектом супер увлажнения Hyaluronic Acid Mask можно использовать как маску для лица для увлажнения, так и в качестве крема для лица
7004 ARAVIA Organic Мягкий крем-скраб «Silk Care», 550 отличный скраб для чувствительной кожи, который не раздражает кожу, увлажняет и отлично очищает кожу.

Chimgan123
Гуру SP
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 10:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Aravia Professional.Отзывы

Сообщение Chimgan123 » 25 май 2017, 07:26

К предыдущему отзыву дополню 4015 ARAVIA Professional Крем для рук увлажняющий Hydro Active с гиалуроновой кислотой, 300 мл и 4009 ARAVIA Professional Крем для ног Super Moisture от натоптышей с мочевиной, 550 мл также справляются со своей задачей отлично. Все вышеперечисленные крема густой консистенции, экономны в использовании и их хватит надолго (срок годности у них 2-3 года).
Спасибо Организатору за быструю закупку с качественным товаром российского производства @};- @};- @};-

Chimgan123
Гуру SP
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 10:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Aravia Professional.Отзывы

Сообщение Chika8609 » 02 июн 2017, 10:00

Доброго времени суток! Закупка отличная, хочется сказать спасибо Организатору за оперативность и возможность покупать Аравию по такой приятной цене.
Я брала средства для холодной парафинотерапии рук:
1) ARAVIA Professional Крем-парафин Сливочный шоколад creamy chocolate 300мл (4013);
2) КРЕМ-ФЛЮИД "НЕЖНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ" ARAVIA PROFESSIONAL С ВИТАМИНАМИ Е И С.
Баночки хорошего обьема - хватит на долго (прошлой своей баночки парафина мне хватило на 9 месяцев использования), пришли с свежим сроком годности.
Использование крема-парафина это хорошая замена процедуре в салоне. Я наношу парафин на руки после скраба (скраб использую всегда, и не обязательно профессиональный).
Через 20-30 минут остатки парафина удаляю бумажной салфеткой. И, не смывая, наношу сверху крем.
КРЕМ-ФЛЮИД "НЕЖНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ" заслуживает отдельного внимания. Флюид очень лёгкий, воздушный, белого цвета, очень напоминает нежирный йогурт. Очень легкая текстура, свеже-травянисто-фруктовый аромат, впитывается быстро, моментально увлажняет и смягчает ручки. После этого крема ручки мягкие, нежные, и без ощущения маслянистости или жирности что тоже очень приятно))).

Chika8609
Гуру SP
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 21:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Aravia Professional.Отзывы

Сообщение omarova » 11 июл 2017, 15:50

Всем привет)) хочу выразить благодарность Организатору за отличную закупку)) начиталась хвалебных отзывов во всевозможных отзовиках и уговорила себя заказать несколько средств:
6103 ARAVIA Professional Оживляющая сыворотка-флюид Vitality Serum, 150 мл
6200 ARAVIA Professional Гель очищающий с фруктовыми кислотами AHA - Fruit Gel, 250 мл
6202 ARAVIA Professional Тоник с фруктовыми кислотами AHA - Glycolic Tonic, 250 мл
Первые впечатления от использования сложились только положительные, но только теперь спустя два месяца ежедневного использования, я могу с уверенностью сказать - эффект потрясающий, кожа стала гладкой,упругой, бархатистой, цвет лица выравнялся. Я обладательница суперчувствительной кожи, постоянно преследовали всевозможные раздражения, шелушения, очень сложно было подобрать средства для ухода за ней, но в аравию моя кожа прямо таки влюбилась, очень рекомендую, теперь хочу попробовать пилинг и крем-гоммаж для лица, благо закупка очень быстрая и долго ждать не придется :) еще раз большое спасибо @};- @};- @};-

omarova
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Aravia Professional.Отзывы

Сообщение Июль » 26 авг 2019, 13:40

Много чего покупала в магазине. Но отзыв напишу.
Закончится, буду заказывать вновь.

Понравилось:

1.МАСКА УСПОКАИВАЮЩАЯ ПОСЛЕ ЧИСТКИ SOOTHING MASK
Чистку делаю примерно раз в 2 недели.
У меня ультразвуковой прибор.
Вот после УЗ чистки, доработки каких-то участков руками, наношу эту маску.
Отлично успокаивает кожу. На след. день никаких покраснений.
2. КРЕМ-МАСКА ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ ДЛЯ ШЕИ ДЕКОЛЬТЕ ANTI-AGE MASK
Где-то раз в неделю. Освежает лицо, кожа гладкая, приятная после использования.
3.ЭНЗИМНЫЙ ПИЛИНГ PAPAYA ENZYME PEEL. Его нужно под пленку, затем накрыть тёплым полотенцем. И полежать. Энзимы активируются в тепле.
Я обычно наношу в фитнес клубе, когда иду в финскую сауну. Там тепло, ничего не надо укутывать.
Мне нравится. Отлично очищает,.

И конечно огромные упаковки. Можно смело делить с подругами.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168
Понравилось: Pollin

Re: Aravia Professional.Отзывы

Сообщение Pollin » 27 авг 2019, 21:53

Брала в прошлом году вот Энзимную пудру для умывания. Хотела сначала взять гель с фруктовыми кислотами, но у поставщика появилась эта пудра, начитавшись положительных отзывов в интернете, решила ее приобрести. По текстуре она похожа тальк, пользуюсь пудрой я следующим образом, сначала смачиваю лицо водой, далее в ладно насыпаю немножно пудры (примерно 1/3 чайной ложки и капельку водички) и уже получившимся продуктом очищаю лицо, пудра совсем не пенная, но очищает на ура, что говорится. Я люблю, когда умывалка очищает так, как говорится, чтобы кожа скрипела, вот эта пудра прекрасно очищает, убирает ороговевшие частички, но притом при всем делает это очень нежно и после умывания совсем нет какого-то чувства стянутости или сухости. Идеально подойдет для обладательниц проблемной или нормальной кожи. Этим средством лучше пользоваться осенью или зимой, так как в составе есть фруктовые кислоты.
Изображение

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2