FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Larmini. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Larmini 63неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Larmini. Отзывы.

Сообщение Naomi » 12 дек 2016, 21:03

Последний раз редактировалось Naomi 04 июн 2020, 20:30, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
Naomi
Гуру SP
 
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 14:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 545

Re: Лармини колготки для девочек со стразами

Сообщение Женщина Сказка » 15 дек 2016, 22:36

Буду первой ;)
Заказывала для крестницы, на рост 128 взяли как рекомендует производитель размер 134-140. Колготочки изготовлены очень добротно и аккуратно, торчащих ниточек нет, шовчики ровные(не выпирают), тянутся. Упакованы в красивую коробочку. На девочку сели отлично, складок и сборок не образовалось(чуть позже выложу фото с ней). Она была очень довольна сказала маме: "Теперь я точно буду самая модная и красивая в классе!" :YMPARTY:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: Лармини колготки для девочек со стразами

Сообщение Pobeda » 02 апр 2017, 21:23

Колготки понравились.
На 128 взяла размер 134-140. Не сборят, сидят отлично, с запасом.
Колготки не толстые, даже наверно тонкие, что мне и нужно было. В школу думаю самое то.
Ребенок одевает их быстро, т.е. нет как в некоторых проблем с этим.
В коробке красивой - это наверно плюс для тех, кто берет в подарок, но и нам приятно было.

Девочки любят стразы и все такое...
Спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
Pobeda
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 69

Re: Larmini. Отзывы.

Сообщение Blaze » 04 сен 2017, 21:31

Брала колготки для школы с бантиками. На рост 130 - взяла 134-140,вышло даже с запасом. Смотрятся очень мило . Спасибо Организатору!
Изображение

Аватара пользователя
Blaze
Гуру SP
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 11:11
Населенный пункт: Отрадный,Самарская область
Баллы репутации: 16

Re: Larmini. Отзывы.

Сообщение ЛеМурр » 26 янв 2018, 13:31

Моей племяннице 12 лет. В таком возрасте уже очень трудно подобрать одновременно и очень качественные колготки, и чтобы они нравились ребенку и она их носила. Были приятно удивлены колготками Larmini! Качество на высоте. А главное, что было очень важно, они идеально сидят на ребенке. Ей очень удобно. Размеры соответствуют. Раньше всегда была проблема с покупкой колготок: то они были реально меньше, чем указанные размеры, то слишком большая стопа, то "не модные" (как говорила племянница). Теперь этой проблемы нет! Мы покупаем теперь только Larmini. Рекомендую. :-bd
С уважением, сотрудник офиса ДБ Россия, Наталья.


Аватара пользователя
ЛеМурр
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 34

Re: Larmini. Отзывы.

Сообщение Реги » 23 янв 2019, 18:00

обновила запасы белых колготок

LARMINI Колготки LR-C-169958, цвет белый

Изображение

на рост 140 см заказывала 152-158 село нормально :-bd
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Larmini. Отзывы.

Сообщение lastormo » 27 мар 2019, 19:13

Купила одну пару на пробу. Дочка одела - и влюбилась в эти колготочки. С тех пор, снять и постирать их с нее была большая проблема. Тогда приобрела еще две пары. Производство отечественное. Мне нравится, что колготочки полностью обтекают ножку ребенка, хорошо сидят на ступне, не скатываются в сапожки, достаточно эластичные - подойдут на любую полноту, удивительно, но на моей худышке сидят плотно, приятные на ощупь, мягкие. Ну и смотрятся красиво. После стирки все стразики остались на месте, рисунок не перекосился, не отцвел, колготки практически охранили свою форму и внешний вид, в коленках не растянулись и не стерлись.
Размеры полностью соответствуют линейке, пока колготки не стиранные, после стирки, садятся на полразмера. Так, дочка с ростом 110 см - взяли и колготки 110 (они идут с расчетом на рост ребенка 110- 116 см). Изнутри ниток мало, петелек не имеют, так что одевая колготки пальчики ребенка не зацепятся за ниточки.
Изображение

Аватара пользователя
lastormo
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:01
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 0
Понравилось: Женщина Сказка

Re: Larmini. Отзывы.

Сообщение Шатенка » 18 сен 2019, 20:49

Доброго времени суток всем!
Колготки очень красивые! Если бы не знала раньше, что они такие хорошие, то прошла бы мимо! А тут наткнулась случайно, но название что-то всколыхнуло в памяти. Точно! Это же та самая красота необыкновенная! Девочки мои в восторге! Стразики, бантики, что ещё надо для счастья?! Очень хорошее качество, катышки здесь не появляются. Только вот на заметно пухлявых девочек неудобно натягивать - они довольно плотные. Наверное и при выборе размера стоит учесть этот момент. На среднюю комплекцию практически в размер, а худеньким точно останется запас))).
Изображение
Ожидание было не зря! Спасибо за закупку! Очень нужная для нас, хочу повторения!)))
Аватара пользователя
Шатенка
Гуру SP
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 01:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68
Понравилось: Женщина Сказка


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2