FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы от ТМ Славянка, Сладко, Крупская.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сладко и Крупская 51неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы от ТМ Славянка, Сладко, Крупская.

Сообщение Клио » 16 май 2016, 02:14

Последний раз редактировалось Клио 18 июл 2017, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Сладости от фабрики Славянка, Сладко и Крупская. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 21 сен 2016, 15:26


Здравствуйте всем! :) Я покупала вот такие конфеты. Понравились. вкусные! Оба вида начинки очень удачные. В составе не указан алкоголь, но светлая начинка такая пряная, что мне там ликер чувствуется. И шоколад хороший, не пластилиновый. В общем очень вкусные конфетки! Спасибо Любови за закупку @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Сладости от фабрики Славянка, Сладко и Крупская. Отзывы

Сообщение Клио » 30 сен 2016, 14:16

Привет всем! Уже прошло довольно много выкупов и я попробовала многие конфеты этой фабрики. Что ж поделаешь слестёна. Мне понравились конфеты Ксюша - шоколадные матрешки. Красиво и оригинально. Внутри начинка - мне показалась больше на сгущенку похожа. Шоколад хороший.



конфеты Ленинградские - вот не ожидала. Очень вкусные конфеты. Хотя цена на них я бы сказала довольно высокая - но того стоят. Эти конфеты сделаны по ГОСТ - и раньше эти бренды были у конфеты Фабрики Крупской. Фабрика осталась - но владеет ей теперь Славянка. Я думаю они их не испортят.

Ленинградские, как и сказки Перро - это конфеты детства. Вот и они

Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Сладости от фабрики Славянка, Сладко и Крупская. Отзывы

Сообщение Клио » 30 ноя 2016, 17:50

Привет всем! Немного о конфетах, которые я сама впервые попробовала из своей закупки.

Кофейный сюжет от фабрики Славянка - Изображение

запах кофе просто одурманивающий - вот я и взяла на пробу. Внутри как и указано в описании - нежная текстура суфле и есть начинка в виде желе. Конфеты хорошие - на своего любителя :ymhug:
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Сладости от фабрики Славянка, Сладко и Крупская. Отзывы

Сообщение Балерина » 30 ноя 2016, 22:44

Очень нравятся конфетки "маленькое чудо"Вкусные,нежные,хрустящие. Так бы ела и ела бесконечно :D
Изображение
И еще медунок, тоже вкусные, похожи на сникерс
Изображение
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Re: Сладости от фабрики Славянка, Сладко и Крупская. Отзывы

Сообщение Светлана Котова » 31 дек 2016, 13:37

Ну вот и получила я свой заказ. Сразу же хочу поблагодарить Организатора за оперативность и особенно за то, что, как и было обещано, получили мы свои сладости к Новому Году. Я заказывала: конфеты на развес "Кофейный сюжет", "Славяночка шоколадная", шоколад "Банкет Elegant" горький 72% какао, и коробку конфет "Царство Нептуна" . Конфеты свежайшие, вкусные. Особенно понравились " Славяночка шоколадная". Начинка - ум отъешь! Шоколод пока не пробовала, а коробку конфет брала для подарка. Смотрится она весьма презентабельно, думаю, что и вкус у конфет будет достойный. Закупкой очень довольна, буду обязательно еще участвовать. СПАСИБО огромное Организатору! @};-

Светлана Котова
Живу SP
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:01
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 29

Re: Сладости от фабрики Славянка, Сладко и Крупская. Отзывы

Сообщение Нинель9 » 22 фев 2017, 21:03

Тоже хочу оставить отзыв. Закупка конечно долговатая как мне показалось, но конфеты пришли Наисвежайшие, давно таких свежих не ела. Спасибо Организатору за вкусняшки!
Последний раз редактировалось Нинель9 30 ноя 2017, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Нинель9
Гуру SP
 
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:19
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский
Баллы репутации: 102

Re: Сладости от фабрики Славянка, Сладко и Крупская. Отзывы

Сообщение Клио » 01 апр 2017, 23:53

Привет всем! За время проведение закупки, я сладкоежка уже набрала и сама перепробовала много конфет. Особенно мне понравились Ленинградские, как взрослому человеку с ароматом и вкусом ликера.
Очень достойны батончики с вафлей в шоколаде Раз-Два, ну и конечно из этой же серии мини тортики Боярушка.
Из конфет попробовала Ореховые с вафлей в шоколаде, тоже не плохие. Без сомнений Маленькое чудо понравились все, но это самые ходовые конфеты.
Очент вкусно пахнут Кофейный сюжет, начинка с прослойкой что-то наподобие птичье молоко с пралине.
Очень понравились батончики Искринка, мне даже показалось, что они вкуснее Рот фронтовских. Кто в теме, думаю, знает о каких я батончиках. Искринка более ореховая на вкус и не сильно сладкая.
О да, крем-ликер в виде бачонков, тоже оказались очень вкусные с помадной начинкой.
Теперь понимаю, что мне еще пробовать и пробовать, ассортимент очень большой.
Кстати, детям вместо M&M есть недорогой отечественный продукт Драже Stop с арахисом в цветной глазури есть просто шоколадные. С арахисом такие же крупные как у аналогичного зарубежного производителя.
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Сладости от фабрики Славянка, Сладко и Крупская. Отзывы

Сообщение Пражечка » 13 апр 2017, 19:42

Стараюсь я конфеты не есть. Но муж и дети -это еще те сладкоежки. Купила им Курьез хруст. молочный батончик. Не удержалась и ночью попробовала в тайне от всех с чайком. Вооот это вкуснотищааа! И хрустит, и тянется, и лопается во рту. Столько ощущений от одной конфетки я не ожидала! Кому нравится известный шоколад Пикник, то Курьез ему точно придется по вкусу.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Сладости от фабрики Славянка, Сладко и Крупская. Отзывы

Сообщение Зверюша » 20 апр 2017, 20:28

Брали на пробу 9 видов конфет и остались довольны!детки были в восторге от конфет "детский сувенир" они шоколадные и выполнены в виде фигурок различных животных....оценили так же мармелад цифро-буквы (а родители оценят их натуральный состав). Вкусы у всех разные и на каждого здесь найдутся конфеты по вкусу. Брали курьез, степ,фарс, но про них уже писали,и нам тоже понравились... Хочется ещё отметить вкус конфет "Клермон шоколадный" очень напоминает Девушку,но с шоколадным вкусом; и конфеты "фруктовый Джо микс" сосательная карамель с начинкой из сока, вкус очень насыщенный,ребятишки едят с удовольствием)))))) спасибо за закупку!

Зверюша
Гуру SP
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:53
Населенный пункт: кинель
Баллы репутации: 9

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2