FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Gillette. Отзывы о закупке.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Gillette 301активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Gillette. Отзывы о закупке.

Сообщение Ассоль » 01 дек 2016, 20:40

Уважаемые Участники! :ymhug:
С нетерпением жду Ваши отзывы о закупке!
Оставившему развернутый отзыв с фото и своими впечатлениями единовременно в любой из моей закупок орг.сбор -3%! :ymhug: ( не забудьте написать об этом в комментарии, с указанием закупки, в которой оставили отзыв)
Спасибо за Ваш выбор! @};-

:x Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой). :-*
*girl_present* *boy_present*

ОТКРЫТЫЙ ВЫКУП:


Oral-B:
 
Изображение
Вопросы и ответы по качеству кассет Gillette:
 
Вопрос: в прайсе написано Gillette Fusion производства Европа, а по штрих-коду Колумбия. А на лезвиях Venus в прайсе указано производство USA, а по штрих-коду производство Япония. Вы не подскажете, почему так?

Здравствуйте

По поводу USA :

В нашем прайсе написано не где производятся, а какая упаковка (для какой страны производятся, и в какую страну импортируют)

Сами кассеты в основном производят в Германии.

Если ушки кружочком то это упаковки для USA рынка и для Латино-Американских стран.
По поводу штрих-кодов

Лучше конечно этот вопрос задать самому производителю - компания Procter&Gamble.

Во основном штрих-коды всех Gillette Fusion (оригинал) что продаем мы начинаются на 77

Изучив этот вопрос в Google, мы нашли информацию, вот можете ознакомится :

Почему на кассетах Gillette Fusion (Fusion Power, Fusion ProGlide, Fusion ProGlide Power) можно увидеть штрихкод, начинающийся с 77? Это что, Колумбия?


Procter&Gamble - производитель продукции Gillette - компания американская, она пользуется для штрихкодирования не европейским стандартом EAN (European Article Number), а американским стандартом UPC (Universal Product Code) - подробнее про отличие UPC от EAN читайте в Википедии.

Если Вы пойдете в какой-нибудь крупный магазин федеральной розничной сети, например, Ашан, Магнит, Перекресток, Лента, Метро Кэш энд Керри - то есть туда, где Вы будете уверены, что вся продукция поступает строго централизованно, там все официально, никакой подделки, и возьмете с полки товары Gillette, то Вы увидите, например, на геле для бритья Fusion ProGlide штрихкод, начинающийся с 77, и надпись "Сделано в Великобритании", а на кассетах Venus штрихкод, начинающийся на 77, и надпись "Сделано в США", а на кассетах Fusion ProGlide штрихкод, начинающийся с 77, и надпись "Сделано в Германии".

И у нас Вы можете купить ту же продукцию, что в упомянутых магазинах, и с теми же штрих-кодами, и такого же качества.

Что Вы можете сказать о кассетах Gillette производства Польши, как они по качеству?

Самое интересное, что у компании Procter&Gamble в Польше нет производства кассет, как таковых. Само "железо" производится в Германии, а в Польше компания производит только упаковку кассет, которые поступают из Германии в ванночках. В Польшу из Германии выведена, например, частично упаковка кассет Mach3, Venus, а также целиком упаковка кассет Sensor Excel. И в соответствии с местным законодательством на продукции пишут "Made in Poland". Иногда еще можно встретить надпись "Made in EU" - это тоже кассеты, изготовленные в Германии, упакованные в Польше.

Так что качество кассет "Made in Poland" не бывает хуже, чем "Made in Germany", по определению. Это кассеты с одного конвейера.

Что касается бритвенных станков: практически все бритвенные ручки, как без батарейки, так и с батарейкой, делаются в Китае (как и большая часть мирового производства всякой мелкой электроники). Они могут быть упакованы в Польше, Германии, США, Великобритании, куда они поступают из Китая в плотных упаковках без свободного места, и если законодательство этих стран позволяет, то на этих станках пишется, соответственно: "Сделано в Германии", или "Сделано в Польше". Но кассеты, которыми комплектуются бритвы - в любом случае из Европы.
Википедия - ru.wikipedia.org - Gillette

https://ru.wikipedia.org/wiki/Gillette

Лично наше мнения не загоняетесь по поводу упаковок - это полиграфия, главное чтоб был оригинальный продукт, в Китае также есть официальные заводы Procter&Gamble производят оригинальный качественный продукт, идентичный как и в Германии.

А почему USA стоит дороже чем Europe или Германия, потому что, нам поставщики продают дороже, обосновывают тем, что Импортировать товар с Америки дороже, чем из Германии или с Евросоюза.
И мы считаем что это логично.
Страны производители продукции Gillette:
 
Оригинальные (настоящие) изделия фирмы Gillette производятся на официальных заводах компании в следующих странах:

- Жиллетт Компани (The Gillette Company), США

- Жиллетт до Бразил Лтд. (Gillette do Brasil Ltd), Бразилия

- Жиллетт Шанхай Лимитед (Gillette (Shanghai) Limited), Китай - здесь лезвия НЕ производят, делают только ручки для станков, стайлеры и прочие резиновые и пластиковые компоненты бритвенных систем. Картриджи, которые идут в комплекте с оригинальным станком не могут быть китайскими.

- Жиллетт ЮКей Лтд. (Gillette UK Ltd), Англия

- Жиллетт Дойчленд ГмбХ&Ко (Gillette Deutschland GmbH&Co), Германия

- Жиллетт Индия Лимитед (Gillette India Limited), Индия

- Жиллетт Мануфактура С.А. де С.В. (GilletteManufactura S.A. de C.V.), Мексика

- Жиллетт Поланд С.А. (Gillette Poland S.A.), Польша

- Жиллетт Груп Petersburg Products International (PPI) Санкт Петербург, Россия

- Жиллетт Нипро НК Лимитед 3&5 Ф (Gillette Nypro HK Limited 3&5 F),

22-28 Chenug Tai Road Tsing Yi, N.T., Гонконг

- ССЛКастом Мануфэкчуринг (CCL Custom Manufacturing) для компании The Gillette Company

- КОЛЕП-ПОРТУГАЛ (COLEP-PORTUGAL), Lordеlo-Vila Cha, 3731 Vale De Cambra, Португалия

- КОЛЕП-ЭСПАНА (COLEP-ESPANA S.A.), Avda de Majuclo 7, Valdemoro, Madrid, Испания.

Теперь о качестве:

Мне в руки попадались лезвия производства США, Германии, Англии, Индии, Мексики, Польши и России (сейчас говорим только об оригинальных лезвиях, о подделках - позже). Из всего этого претензии у меня только к одному производителю - к России. Это единственный досадный вариант, когда покупаешь действительно оригинал (качество пластика соответствует, технологические выемки присутствуют) но при этом качество самого бритья практически не лучше хорошей китайской подделки. Такие лезвия действительно завозят в Украину, и их часто можно встретить в супермаркетах. Выход один - всегда смотреть страну производителя, причем делать это нужно НЕ по штрих-коду (как многие наивно полагают), а по надписи на упаковке (по штрих-кодам есть отдельная статья Вся правда о штрих-кодах). Сразу стоит отметить, что в нашем магазин "Лезвия" российского "Джилета" не бывает. Мы заботимся о своей репутации и закупаем только самый качественный товар. По всем остальным странам-производителям вопросов не возникало - качество соответствует наивысшим стандартам Gillette.

Многие заметили, что в перечне заводов присутствует и китайский завод в Шанхае. Дешевая рабочая сила помогает, но в технологически сложные процессы "жиллетовцы" китайцев всё же не пускают. Им поручили делать разные пластиковые и резиновые компоненты, гдето несложные металлические элементы, однако самое важное - лезвия - Китаю делать не позволили. Это касаемо оригинальных, легальных производств. Поэтому не стоит пугатся, если на станке вы заметили надпись "Handle made in China". Это абсолютно нормально. Стоит так же отметить, что вы никогда не отличите подделку от оригинала по штрих-коду или по надписям (Вся правда о штрих-кодах), так как это КОПИЯ, и задача подпольных производств максимально точно скопировать упаковку (по поводу содержимого они особо не заморачиваются), поэтому АБСОЛЮТНО все надписи и коды на упаковке будут в точности повторять оригинальную упаковку. Есть конечно нюансы, например, на упаковке Proglide Power "поддельщики" недосмотрели и написали вместо "The Gillette Company" - "The Gillette Compony", т.е. ошиблись на одну букву "О" вместо "А". Но шрифт там настолько мелкий что увидеть это можно лишь под микроскопом. Реально отличить оригинал от подделки не вскрывая упаковку вам, увы, не удастся.
Про сменные кассеты производства Китай:
 
в Китае производят 4 вида качества :5A-хорошее (интенсивность бритья одной сменной кассеты 2 - 3 недели)

AAA- нормальное (интенсивность бритья одной сменной кассеты 1 - 2 недели)

AA - среднее (интенсивность бритья одной сменной кассеты 1 неделя, возможность брака)

A - плохое (больно бриться, кассеты разваливаются)

BBB - очень плохое (невозможно бриться)
Последний раз редактировалось Ассоль 14 июл 2021, 21:13, всего редактировалось 4 раз(а).
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Gillette. Отзывы о закупке.

Сообщение Руна » 11 дек 2016, 15:02

Оля,спасибо большое за закупку.Долго искала насадку для щётки Виталити ,очень сложно найти-и в розницу цена чуть ли не пол цены самой щётки.А в закупке стоимость очень приятная @};- Насадка подошла идеально.От сына отдельное спасибо,чистит зубы теперь с большим удовольствием,чем когда чистил обычной щёткой @};-
Изображение
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32205
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 743
Понравилось: Ассоль, Ириша78

Re: Gillette. Отзывы о закупке.

Сообщение александровна » 27 дек 2016, 22:32

поделюсь впечатлением о заказанных сменных кассетах Gillette Fusion POWER 4 шт Китай по цене 371 р., ну мужу не понравились, жёсткие, всю физиономию изодрал, пошло раздражение, я попробовала на себе - ужас, в АШАНЕ такие же продают, но дороже, штрих код точно такой же как и на этой упаковке, вот только не знаю какое качество, может такое же , а может и нет. Ну хотели по-дешевле, вот и получили, попробуем заказать оригинал - может повезёт, к Организатору претензий конечно нет, просто нам видимо не повезло

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: Gillette. Отзывы о закупке.

Сообщение Frozen1988 » 28 мар 2017, 05:47

Заказывали на пробу 1 сменное лезвие Gillette Mach 3 оригинал. Моему МЧ понравилось, бреет хорошо, чисто. Ему сложно угодить в этом вопросе, до этого он сам заказывал китайские с Алиэкспресс, полетели в мусор. Так что мы закупкой довольны, будем брать еще здесь. Спасибо Организатору!

Frozen1988
Гуру SP
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 16:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Gillette. Отзывы о закупке.

Сообщение Елена Премудрая63 » 18 авг 2017, 16:58

стайлер WILKINSON SWORD HYDRO 5 POWER GROOMER 1 кассета + кассеты WILKINSON SWORD HYDRO 5 POWER GROOMER 4 шт Оригинал (Германия) ОТ мужа вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! сказал, никакие жилеты не сравнить, бреется теперь раз в три дня, даже на сухую вчера попробовал и ни одного пореза, фото размещу @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Елена Премудрая63
Гуру SP
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 04 май 2017, 20:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Gillette. Отзывы о закупке.

Сообщение Елена Премудрая63 » 18 авг 2017, 17:05

Одной стороной можно виски или бороду корректировать
Вложения
загруженное.jpg

Аватара пользователя
Елена Премудрая63
Гуру SP
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 04 май 2017, 20:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Gillette. Отзывы о закупке.

Сообщение Knika » 11 дек 2017, 18:32

Добрый день!
Заказали Зубные щетки, насадки Oral-B, зубные пасты /насадки на Электрические зубные щетки BRAUN Oral-B PRECISION CLEAN 1шт - идеально подошла на электрическую зубную щётку BRAUN Oral-B.
В магазине видела намного дороже, чем в закупке.
Спасибо Ольге - Организатору за быструю и так всем необходимую закупку. :YMPARTY:

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Re: Gillette. Отзывы о закупке.

Сообщение Соната » 03 фев 2018, 07:22

Хочу и я оставить свой отзыв о закупке! @};- Купила Gillette Venus 2 шт (Китай ААА). КИТАЙ!!! Купила не оригинальные, подешевле ;) И хочу сказать лезвии отличные, хорошо справились со своей работой! Разницы не заметила. Спасибо Организатору за закупку и за экономию @};-
Изображение

Аватара пользователя
Соната
Живу SP
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 18:05
Населенный пункт: Карла Маркса
Баллы репутации: 36

Re: Gillette. Отзывы о закупке.

Сообщение Ассоль » 06 фев 2018, 21:00

Самарочка2015 писал(а):Хотелось бы поблагодарить Организатора за рекомендацию по выбору бритвенных лезвий Джиллетт Проглайт. Описание товара - достоверное. Качество лезвий - действительно оригинальное. Муж очень доволен. СПАСИБО большое!!!!
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Gillette. Отзывы о закупке.

Сообщение Fanta » 28 фев 2018, 16:02

Заказывала сыну щетку
Изображение
Работает от батареек. Прошло уже два месяца, а еще не меняли. Ребенок чистит зубы теперь с большим удовольствием :) Спасибо
Аватара пользователя
Fanta
Живу SP
 
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:38
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 81

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Инна63 и гости: 2