FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по кондитерской продукции ТД Аист.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ТД Аист 23неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы по кондитерской продукции ТД Аист.

Сообщение Шелли » 12 мар 2017, 16:54

Последний раз редактировалось Шелли 04 июл 2017, 20:55, всего редактировалось 5 раз(а).

Аватара пользователя
Шелли
Гуру SP
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:03
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 123

Re: ТД Аист / Кондитерская продукция. Отзывы.

Сообщение Sakura163 » 20 мар 2017, 17:30

Заказывала мармелад весовой и мармелад фасовкой по 70гр.оказалось что маленькие порции не так как на картинке а в пакетиках. сфткать не успела, уде слопали! :)) по ещееее! Заказала еще чуток, вкусненько очень.

Аватара пользователя
Sakura163
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: ТД Аист / Кондитерская продукция. Отзывы.

Сообщение Шелли » 21 мар 2017, 22:06

Sakura163 писал(а):Заказывала мармелад весовой и мармелад фасовкой по 70гр.оказалось что маленькие порции не так как на картинке а в пакетиках. сфткать не успела, уде слопали! :)) по ещееее! Заказала еще чуток, вкусненько очень.


:) Здравствуйте! А что не так с мармеладом Весёлые Мишки? :-\ В каталоге написано, что это фасовка 70гр, а на изображении россыпью, вид самих Мишек.

Аватара пользователя
Шелли
Гуру SP
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:03
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 123

Re: ТД Аист / Кондитерская продукция. Отзывы.

Сообщение Sakura163 » 21 мар 2017, 22:56

Шелли писал(а):
Sakura163 писал(а):Заказывала мармелад весовой и мармелад фасовкой по 70гр.оказалось что маленькие порции не так как на картинке а в пакетиках. сфткать не успела, уде слопали! :)) по ещееее! Заказала еще чуток, вкусненько очень.


:) Здравствуйте! А что не так с мармеладом Весёлые Мишки? :-\ В каталоге написано, что это фасовка 70гр, а на изображении россыпью, вид самих Мишек.

наоборот, все так! Я просто думала что они будут расфасованы в тарелочки как на фото, а увидев что в индивидуальном пакетике каждая порция, была приятно удивлена. По поводу вкуса, дети и муж сказали все супер,хотим еще! Не хуже "Харибо". У каждого медвежуйки свой вкус. Так же хочу оставить отзыв о мармелада весовом, он свежий, вкусный, каждый цвет имеет свой вкус. Закупку хорошая, цены приятные. Спасибо Организатору! @};-

Аватара пользователя
Sakura163
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: ТД Аист / Кондитерская продукция. Отзывы.

Сообщение Мадам Ольга » 22 мар 2017, 23:49

Получила:
1."Зефир Бековский в шоколаде фас.175гр"
и "Зефир Бековский ванильный фас.250гр".
Очень свежий, вкусный, произведен по ГОСТ 6441-2014.
В составе нет ничего лишнего, никаких искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.
Срок годности 2 месяца, и это только из-за герметичной упаковки. Без неё срок хранения был бы значительно короче.
Действительно, зефир из СССР, с легкой кислинкой яблочного пюре. :-bd
Муж - сластена, так что выдаю ему очередную упаковку на день, а он съедает 6 штук за 15 минут. :D
2. "Печенье Боровичок с изюмом в сахарном сиропе фас. 360гр"
и "Печенье Боровичок в глазури фас. 375гр"
На упаковке написано соответственно "Кулич в сахарном сиропе" и "Кулич в глазури"
Эти куличики нам хорошо известны, т.к. изготавливаются в г. Тольятти ИП Казаков С.А.
Боровички свежие, срок хранения 90 дней. :-bd
Вся продукция была замечательно упакована сначала Производителями, а затем Организатором,
так что доехали вкусняшки без потери товарного вида: зефир не мятый, куличики не ломаные. :-bd

IMG_20170322_235821.png

Закупка мне понравилась, и я рекомендую в ней участвовать. :ymhug:
Я же буду с удовольствием приобретать здесь разные сладости, особенно зефир. :ymhug:
Татьяна, спасибо за закупку. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: ТД Аист / Кондитерская продукция. Отзывы.

Сообщение Sakura163 » 02 апр 2017, 18:42

WP_20170402_013.jpg
WP_20170402_012.jpg
Получили сегодня мармеладных мишек аж 4 коробочки! Дети довольны, муж вместе с ними))) спасибо большое Организатору, все аккуратное, свежее!

Аватара пользователя
Sakura163
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: ТД Аист / Кондитерская продукция. Отзывы.

Сообщение NataLEO » 01 май 2017, 08:41

Покупала в данной закупочке зефир Бековский ванильный, Козинак Ассорти фас.280гр, Ирис Ирискин и Компания сливочный вкус фас.150гр. Всей продукцией очень довольна! Всё свежее и вкусное!) Козинак и ирис известны многим, а вот Бековский зефир встретишь не часто... Хочется отметить, что вкус у него, действительно, замечательный, с лёгкой кислинкой. Остановиться очень сложно)))
20170428_182052_500x281.jpg

NataLEO
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 10:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: ТД Аист / Кондитерская продукция. Отзывы.

Сообщение Благода » 24 май 2017, 02:22

Покупала в закупке Тортик ваф.Боярушка 38гр который с белым шоколадом. Брала дочке 32 шт. на День Рожденье - раздавать ребятам в классе, традиция такая. :YMPARTY: Все тортики отличного качества, очень вкусные. Многие одноклассники дочери сказали спасибо "за вкусняшку" :)
боярушка.jpg
боярушка.jpg (6.24 Кб) Просмотров: 2858

Так же брала - Конфеты "К Чаю" с арахисом вес. Исчезли буквально за 3 дня, конфетки крупные, мне напомнили чем-то "сникерс", но вкус более нежный и интересный. Брала 1 кг. и получила довольно внушительный по объему аккуратно упакованный мешочек. Обязательно буду заказывать ещё :)
Конфеты К Чаю с арахисом вес..jpg
Конфеты К Чаю с арахисом вес..jpg (8.38 Кб) Просмотров: 2858

И ещё взяла Печенье Бельгийское кокосовое печенье со сливочным вкусом фас.74 г. Обожаю кокосовое печенье, поэтому решила попробовать и это. Оно оказалось самым вкусным. :YMDAYDREAM: Нежнее нежного, тает во рту буквально, удобно брать на работу к чаю (упаковка небольшая), вообщем я в полном восторге от него и в целом от закупки :-bd
Печенье Бельгийское кокосовое печенье со сливочным вкусом фас.74 г.jpg
Печенье Бельгийское кокосовое печенье со сливочным вкусом фас.74 г.jpg (4.42 Кб) Просмотров: 2858

Организатору большое спасибо за вкусную закупку @};-

Аватара пользователя
Благода
Гуру SP
 
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 01:07
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 58

Re: ТД Аист / Кондитерская продукция. Отзывы.

Сообщение XRNADX » 28 май 2017, 22:33

Заказала Печенье "Голландское минд. Марципай"фас.93гр и творожное печенье. Голландские печенье очень свежее, мягкое, рассыпчатое, со вкусом марципаном и миндалем на каждой печеньке. Творожное немного суховато, на мой вкус, но тоже свежее, сверху посыпано сахаром, детям понравилось. В реальности указанные печенья выглядят как и на фото к заказу, поэтому фото не сделала, да и не успела )))

XRNADX
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 08:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: ТД Аист / Кондитерская продукция. Отзывы.

Сообщение Мимоза » 31 май 2017, 22:58

Заказывала конфеты помадка (весовая) - вкусные молочные, съели моментально :) Брала орешки со сгущенкой - орешки свежие, тесто мягкое, сгущенка вкусная.
Спасибо Организатору за вкусную закупку @};-
Мои актуальные закупки
Сказать спасибо
 Телефон для связи
8937-645-94-66



Аватара пользователя
Мимоза
Знаток SP
 
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 241

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2