FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Каприз. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Каприз 99неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Каприз. Отзывы.

Сообщение МаруФ » 20 янв 2017, 12:33

Последний раз редактировалось Amaretka 06 май 2020, 19:43, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователя
МаруФ
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 5956
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Каприз. Отзывы.

Сообщение KoToff » 20 янв 2017, 12:46

Уважаемые Участники!
Открывая новую закупку, погуглил на просторах интернета отзывы о продукции и нашел L-)
Процитирую отзывы тех, кто уже приобрел себе одежду:
Заказывала комплект халат и сорочка "Леопард" размер 50, халат на 50, а сорочка на 48 ... узкая и зачем-то шов по спинке на ней ... и рос на 164 наверное, мне на 172 коротковата, а может просто что размер меньше так смотриьтся. Еще заказывала комплект бриджи и футболка, бриджи на 50 прям хорошо, а футболка все-таки на 48 ... это при том что у меня попа большая, а грудь то не очень :nez-nayu: Так что следующий раз буду заказывать на размер больше!

Добрый день! я в восторге от закупки! Качество одежды отличное, ткань хорошая, не очень плотная, тело "дышит" :hi_hi_hi: мне показалось идет в размер, на 46 заказывала 46. Кто любит, чтобы было свободно, лучше взять на размер больше.
Пижама Sleep цвет как на фото, нежный мятный, брюки со слегка заниженной талией. На мой рост 163см идеальная длина.
Комплект "Гобелен" заказывала как на первом фото, он и пришел. Принт интересный, насыщенный цвет. Понравилось, что на халате есть вязочки внутри, как помните было в советских халатиках))) Для меня это огромный плюс.

Заказывала костюмчик "Роскошь". После стирки заметно подсела кофта, и штаны приобрели модную нынче длинну выше щиколотки :-D так что пожалела что не взяла на размер больше, хотя не уверена, что в случае со штанами это помогло бы. Первый раз с такой усадкой столкнулась. В остальном ткань и пошив на высоте.
Последний раз редактировалось KoToff 05 апр 2017, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130
Понравилось: МаруФ

Re: Каприз. Отзывы.

Сообщение ИннаКор » 04 мар 2017, 14:52

сарафан.jpg
сарафан.jpg (4.4 Кб) Просмотров: 5818

Получила этот сарафан и сначала расстроилась с одной стороны лямка была разрезана, но потом пришли соображения, что это завязка с одной стороны плеча, которая к тому же,стягивает и регулирует размер верхней части сарафана.
Размер и качество изделия соответствует.

ИннаКор
Гуру SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 16:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: МаруФ

Re: Каприз. Отзывы.

Сообщение Марточка » 04 мар 2017, 15:38

Здравствуйте, получила свои заказы, очень довольна! Вещи идут в размер, качество пошива-на высоте. У пижамки слип очень приятный цвет-мята. Рисунок медвежата-четкий. Посадка шорт очень хорошая,хотя мой рост173 см трикотаж очень уютный, мягкий. Еще брала тунику жирафик
Очень прикольный принт.Для девушек ниже ростом подойдет как платье
.Спасибо Организатору за закупку, буду участвовать еще и рекомендовать знакомым.

Аватара пользователя
Марточка
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 12:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 81
Понравилось: МаруФ

Re: Каприз. Отзывы.

Сообщение Брачик » 09 мар 2017, 21:55

Всем привет, покупкой не очень довольна, две пижамы с шортиками не подошли, на свой 42, пришёл маленький, где то 39-40, маловат короче, спортивные костюмы вроде ничего, подошли по размеру, но у штанов резинка очень тугая, дышать тяжело, а ткань сама очень приятная, дышащий хлопок, туника нормальная

Брачик
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 16:24
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 2
Понравилось: МаруФ

Re: Каприз. Отзывы.

Сообщение dyabkinaa » 18 мар 2017, 09:15

Добрый день! я в восторге от закупки! Качество одежды отличное, ткань хорошая, идет в размер, на 50 заказывала 50. Кто любит, чтобы было свободно, лучше взять на размер больше.
Туника Гламур цвет как на фото, ткань приятная. На мой рост 170 см идеальная длина.

dyabkinaa
Гуру SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 17:25
Населенный пункт: куйбышевский район, самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: МаруФ

Re: Каприз. Отзывы.

Сообщение Екатерина102 » 05 апр 2017, 11:55

Добрый день! Я заказывала тунику "Жирафик".
IMG_20170405_115413_311.JPG
Качество отличное, швы ровные, нитки не торчат, ткань очень приятная, мягкая. За такую цену просто потрясающая вещь. Заказала 44 размер на свой 42, смотрится хорошо, чуть свободно, но и 42 сел бы нормально, вещь идет в размер. Отличная закупка!

Екатерина102
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 20:06
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 2
Понравилось: МаруФ

Re: Каприз. Отзывы.

Сообщение алекс 2008 » 07 апр 2017, 19:35

Всем здравствуйте! Закупка очень нравится, заказываю уже в третий раз. Брала Костюм \"\"Лили\"\" брюки и кофта(кулирка) 42 р-ра, на мой 40-42 р. подошел хорошо, а вот Пижама \"\"Sleep\"\" бриджи и футболка(кулирка) тоже 42 р-ра прям впритык и резинка на штанишках туговата, но носить можно. Качество очень понравилось,мягкое,приятное к телу. Еще брала костюм маме Костюм \"\"Парус\"\" бриджи и туника, она в восторге.Все цвета пришли как на картинке! Спасибо за закупку!

алекс 2008
SP Покупатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 19:06
Населенный пункт: кинель
Баллы репутации: 1
Понравилось: МаруФ

Re: Каприз. Отзывы.

Сообщение OLGA19933333 » 24 апр 2017, 19:27

Брала халатик маме,мне понравился ,с размером пока незнаю пересорта не было, спасибо

Аватара пользователя
OLGA19933333
Гуру SP
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 16 май 2016, 11:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23
Понравилось: МаруФ

Re: Каприз. Отзывы.

Сообщение bozhkowa » 11 май 2017, 20:12

Брала тунику Жирафик, на свои 46, в размер, качество очень порадовало, туника получилась ниже 5-й точки, то, что надо. Спасибо.

Аватара пользователя
bozhkowa
Гуру SP
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78
Понравилось: МаруФ

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2