FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Насколько мы красивы дома или романтика по-домашнему

Как всегда быть красивой - косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями

Модератор: Modnaya

Насколько мы красивы дома или романтика по-домашнему

Сообщение Мелисса » 22 ноя 2012, 16:29

Есть несколько мнений:
первое, что женщина одевается для женщин: чтобы те завидовали их красивым нарядам.
второе - для себя - наряжается немножко в свое удовольствие (чтобы чувствовать себя Женщиной с большой буквы)
и третье, конечно, для мужчины - привлечь внимание, удивить, покорить, соблазнить и т. д.
Как думаете Вы, оценив свой гардероб.
Давайте, оценим немаловажную часть нашего гардероба домашнюю одежду.
Что приходит сразу на ум так это выцветший халатик с парой оторванных пуговиц, безразмерная ночная сорочка, теплый свитер или растянувшаяся майка. И откуда тут взяться романтике? Может попробуем представить как нужно выглядеть красивой и соблазнительной, не только для себя, но и для Него, на кухне, в спальне, гостиной.

Кухня
Тут вы хранительница домашнего очага.
Наши мужчины полагают, что идеальный вариант женской одежды для кухни - это соблазнительный халатик или кокетливое платьице. Долой безобразные халаты с засаленными боками, которые мы зачастую используем вместо полотенца. Если уж и выбирать эту деталь гардероба, пусть ваш халатик будет с красивым декольте и разрезами по бокам: кто сказал, что женщина на кухне не сексуальна. А лучше все же выбрать что-то более интересное. Одежда для дома должна быть не только красивой, но и удобной, не стесняющей движений. Отдаем предпочтение натуральным тканям, бьющая током синтетика не для нас!
ИзображениеИзображение

Гостиная - праздник
Мужчины должны видеть Вас королевой бала.
Генеральная уборка и готовка целый день, но несмотря ни на что, Вы - хозяйка дома, и просто обязаны выглядеть ухоженной и красивой. Что надеть? Конечно, нарядное платье, простое, но элегантное и без обилия украшений. Пары колечек и сережек достаточно. Колье, браслеты дома это слишком вычурно. Сделайте ставку на цвет наряда. Хозяйка дома не должна затеряется даже в самой шумной компании! Еще варианты, брючки и оригинальная туника, юбка и кокетливая блузка. Еще Вам нужны как минимум две пары домашней обуви - это уютные, но красивые тапочки на каждый день, и на маленьких каблучках, с какой-то изюминкой, - для приема гостей.
ИзображениеИзображение

Гостиная - будни
Мужчина должен видеть Вас милой и уютной.
Лучшая одежда для отдыха в уютном кресле - мягкий свитер и брючки зимой и топ с шортами летом. Ваша одежда должна быть жизнерадостных расцветок, с интересными детальками, обязательно женственной. Можно конечно воспользоваться свитером или рубашкой Вашей половинки, мужчины млеют, завидев ненаглядную в своей вещи, главное не переборщите с размером :D
ИзображениеИзображение

Спальня
Тут Вы должны быть супер-секси.
Без комментариев: каждый мужчина считает, что в гардеробе у любимой должно быть хотя бы два-три комплекта сексуального белья. Это конечно не значит, что вам придется каждый вечер облачаться в кружевное боди и черные чулки в сетку. Ваша одежда - пеньюар или шелковая пижама, ткань вискоза или тонкий трикотаж, яркая расцветка или нежные тона, можно с забавными зверушками. И уж если Вы никак не сможете обойтись без теплой сорочки до пят, пусть она тоже будет чуть сексуальной, например с высокими разрезами или прозрачными вставками.
ИзображениеИзображение

Ванная комната
Обязательно у Вас должен быть особый банный халат, только в нем не стоит убирать и готовить, или ходить в нем по дому с утра до вечера. Халат по мнению психологов расслабляет, поэтому так приятно после долгого дня, полного забот и хлопот, завернуться в любимый халат и отдохнуть. Махровый, шелковый или атласный - как Вам больше нравится.
ИзображениеИзображение

Так вот, дорогие красавицы.
Приглашаю поболтать на тему домашней одежды. Мы все знаем, как красиво одеться на работу, можем навести марафет в гости, на встречу с подругой. Но вот большая проблема, как правильно одеться, чтобы было и тепло, и уютно, и удобно, и при всем этом нравится еще мужу, который изо дня в день видит Вас в одном и том же. Очень интересно, в чем Вы ходите дома и как к этому относится Ваша вторая половинка. Пожалуйста, Ваше мнение. Фото с вариантами приветствуются ;) :ymhug:
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342

Re: Насколько мы красивы дома или романтика по-домашнему

Сообщение Ифигения » 23 ноя 2012, 17:33

очень интересная темка *boy_w_snowball*

я раньше одевала дома то, что уже нельзя носить на улице или что-то дешево, что "не жалко", но в какой-то момент сменила полностью домашний гардероб, что с СП оказалось довольно легко (есть у меня одна такая закупка, мимо которой я пройти не могу :p , хоть не открывай, а то все самой хочется) :-bd

Теперь я дома всегда хожу в домашних платьях, костюмах, комбинезонах.
Летом это шортики и маечка или лосинки и туника или футболка, зимой это велюровые костюмы или костюмы со штанами.
Только вот все у меня такое милой и наверно несексуальное ;)) никакого эротизма, все плюшевое и с милыми принтами.

Халаты я не ношу даже после ванны, а в пеньюарах не очень удобно ;;)

Мелисса писал(а):Фото с вариантами приветствуются ;) :ymhug:

не сочтите за рекламу :ymblushing: , но очень люблю домашнюю одежду этой ТМ и вот что я ношу дома. Это из новенького моего. Появилась наконец-то первая сорочка "без милого зайки"
Короче я дома-ходячай реклама пелик"на :))
Это только часть моей домашней коллекции, хочу все-таки в будущем ее немного расширить более разнообразной домашней одеждой (например пеньюарами ;)) )
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22195
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Насколько мы красивы дома или романтика по-домашнему

Сообщение Мелисса » 26 ноя 2012, 15:54

Ифигения писал(а):очень интересная темка *boy_w_snowball*

я раньше одевала дома то, что уже нельзя носить на улице или что-то дешево, что "не жалко", но в какой-то момент сменила полностью домашний гардероб,


Старые вещи, это те, которые Вы носили на выход, а теперь вышли из моды, тоже вариант, но неудобную синтетику сразу на выброс.
А если есть блузки, туники или юбочки из комфортных тканей, которые Вам нравятся и Вам идут, но на выход в 20-й раз уже не оденешь, смело носите дома, комбинируйте, добавляйте аксессуары, и Вы будете неотразимы. Сейчас хочется немного утеплиться, поэтому добавьте к любимой юбочке, например, оригинальные гетры.
Если у Вас есть ощущение, что Вы самая красивая, то оно передается окружающим, и домашним приятно видеть Вас такой. И Ваша половинка, возвращаясь домой, будет видеть Вас красивую, стильно одетую. Ведь зачастую как раз наоборот, мы все выходные "лягушки", а в понедельник с утра на работу идут "царевны" А рядом с "лягушкой" гораздо удобнее в растянутых спортивках или семейках.
Поэтому пересмотрите Ваш гардероб, пусть будут всего две-три домашних вещи, но действительно достойные "царевны"
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342

Re: Насколько мы красивы дома или романтика по-домашнему

Сообщение Avroratlt » 24 авг 2013, 14:36

На мой взгляд, самая удобная домашняя одежда - это сарафаны, особенно длинные

Аватара пользователя
Avroratlt
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Насколько мы красивы дома или романтика по-домашнему

Сообщение Алиненочек1b » 28 авг 2013, 10:59

Я еще в студенческие годы для себя решила,что халатов в моем доме не будет. Женщина должна всегда выглядеть опрятно,красиво,мужчина должен всегда хотеть свою женщину. И теперь придерживаюсь такого правила. Советую всем!

Алиненочек1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Насколько мы красивы дома или романтика по-домашнему

Сообщение Madam Lo » 16 мар 2017, 17:24

Только вот напрягает немного что женщина всегда должна выглядеть сексуально, а вот если я не хочу 24 часа в сутки выглядеть сексуальной, я хочу быть просто милой и домашней... И белье сексуальное терпеть не могу, и шелковые пеньюары меня напрягают..... А дома я предпочитаю ходить в чем то такого спортивного плана, например купила себе комфортные хлопковые леггинсы, ну а к ним подбираю по состоянию - или открытую маечку или более теплую байку, ведь главное это красивая спортивная подтянутая фигура))) Конечно, я тоже противник засаленных домашних халатов и вообще чтобы ходить дома в халате целый день, но главный приоритет для меня в домашней одежде это ее комфорт, а не никакая сексуальность....

Madam Lo
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 17:13
Баллы репутации: 0
Понравилось: октябрь03

Re: Насколько мы красивы дома или романтика по-домашнему

Сообщение Жули » 21 мар 2017, 19:08

Футболка и спортивные шорты - вот мой идеал домашней одежды)

Аватара пользователя
Жули
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:00
Баллы репутации: 0

Re: Насколько мы красивы дома или романтика по-домашнему

Сообщение Emiilia » 11 сен 2019, 21:18

В основном ношу шорты и футболки/топы. И удобно, и выглядит вполне неплохо))

Emiilia
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 15:58
Баллы репутации: 1
Понравилось: Ифигения

Re: Насколько мы красивы дома или романтика по-домашнему

Сообщение NataliNovikova » 03 мар 2020, 18:15

Я дома совсем не заморачиваюсь, высокая гулька и халатик, иногда футболка)

Аватара пользователя
NataliNovikova
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 15:25
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 0


Вернуться в Красота - страшная сила

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2