FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ariel Professional, Tide Expert и другие порошки проф.серии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ariel Professional 112неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Ariel Professional, Tide Expert и другие порошки проф.серии. Отзывы

Сообщение Мир » 27 дек 2016, 12:12

Последний раз редактировалось Добрый Дядя 02 июл 2017, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319
Задать вопрос организатору

Re: Ariel Professional, Tide Expert и другие порошки проф.серии. Отзывы

Сообщение Пражечка » 27 дек 2016, 12:48

Пользуюсь порошком Ariel Professional Alpha уже года 2,5 как минимум, а может больше. В полнейшем восторге от него. И экономный, и отстирывает хорошо, и запах приятный. Как только упаковка начинает заканчивается, сразу паника: скорее, скорее заказывать, а то придется обычным порошком стирать, а этого уже совсем не хочется :)
Изображение

Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Ariel Professional, Tide Expert и другие порошки проф.серии. Отзывы

Сообщение simakisina » 17 янв 2017, 01:32

В супермаркетах не дешевле,кто знает?

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Ariel Professional, Tide Expert и другие порошки проф.серии. Отзывы

Сообщение Пражечка » 17 янв 2017, 02:10

simakisina, добрый день! В супермаркетах другой тип порошка продают. А порошок, представленный в закупке, профессиональный. Т.е. для прачечных, гостиниц и т.д. Такого в "Магните" или "Карусели" точно не будет :) Его требуется меньшее количество, он не так сильно пенится и т.д. И отстирывает очень хорошо.
По ценам я, честно говоря, так сразу с магазинными и не сравню, т.к. уже несколько лет порошок в магазине не покупаю, только Ariel Professional Альфа у себя в закупке. Другого уже не хочется, да и не требуется, т.к. всё устраивает :)
%%-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Ariel Professional, Tide Expert и другие порошки проф.серии. Отзывы

Сообщение тата8899 » 22 фев 2017, 19:38

Добрый день.Порошком Ариэль очень довольна .Вот уже несколько дней я хожу по квартире, ищу ,что бы еще постирать.., потому что отстирывает замечательно, запах практически отсутствует ( а у меня аллергия на запахи) , очень экономный.Пострирала и джинсы, и пуховик и халат белый. Результат приятно удивил.Теперь всем знакомым буду рекомендовать только его. Спасибо за быструю закупку.

тата8899
Гуру SP
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:47
Населенный пункт: г самара
Баллы репутации: 22

Re: Ariel Professional, Tide Expert и другие порошки проф.серии. Отзывы

Сообщение Tikina2007 » 15 мар 2017, 21:42

Добрый день !! Девочки подскажите пожалуйста , взяла Ариэль Альфа там написано ( white max) -он что только для белого??? И если нет , то не тускнеют ли цветные вещи при стирки?

Tikina2007
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 11:49
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: Ariel Professional, Tide Expert и другие порошки проф.серии. Отзывы

Сообщение Пражечка » 16 мар 2017, 09:53

Tikina2007, Альфа для любого белья подходит, не только для белого. Ничего не тускнеет, очень качественно стирает %%-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Ariel Professional, Tide Expert и другие порошки проф.серии. Отзывы

Сообщение Кими » 04 апр 2017, 22:13

[quote="Пражечка"]Пользуюсь порошком Ariel Professional Alpha уже года 2,5 как минимум, а может больше. В полнейшем восторге от него. И экономный, и отстирывает хорошо, и запах приятный. Как только упаковка начинает заканчивается, сразу паника: скорее, скорее заказывать, а то придется обычным порошком стирать, а этого уже совсем не хочется.



Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!
Сообщение Пражечка » 29 янв 2017, 12:06

Пятновыводитель для цветного белья "OXI" Италия 750гр. всегда добавляю при стирке к обычному порошку, пока тоже не поняла (стираю Persil и не жалусь)

Просто интересно, как эти два почти одновременных сообщения соотносятся.......

Кими
Гуру SP
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Ariel Professional, Tide Expert и другие порошки проф.серии. Отзывы

Сообщение Пражечка » 05 апр 2017, 09:20

Кими, добрый день! Про Ариэль писала Пражечка (потому что я именно им и стираю), а про бытовую химию помощница, которая все мои грузы разбирает (выразила свое мнение про Пражечкой). Скажу, чтобы больше так не делала и была внимательна, под чьи логином зашла в систему, а то действительно с Пражечкиным мнением странная ситуация получилась :) Спасибо, что написали! %%-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Ariel Professional, Tide Expert и другие порошки проф.серии. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 10 апр 2017, 09:24

Добрый день всем! Приобрела для своего быта два вида профессионального стирального порошка:
Ариэль Professional System Альфа 15 кг и Ариель Автомат Эксперт 15 кг.
Скажу честно, очень люблю Ариэль, и последнее время стирала только им, но магазинным.
На работе сотрудница рассказывала про такой порошок - уж очень хвалила и даже приносила угощала, так сказать на пробную стирку ;)!
Качество стирки мне тогда очень понравилось, но пока не встречала здесь такого, пока вот не наткнулась на закупку "Ariel Professional".
О!!! Поняла, это как раз то, что мне надо :ymhug: и быстрее заказала два вида порошка.
(на втором фото Ариэль Professional System Альфа - он более такой мелкий и лёгкий,
на третьем фото Ариель Автомат Эксперт - он более крупный, потяжелее, с яркими крупными вкраплениями)
Правда разделила на троих, маме и свекрови отсыпала по хорошей порции каждого порошка. Уж как бы мне маловато не было :))!
Уже настирала и заход белого белья и заход цветного - результат на 5+ :D!!!
Белое бельё аж сияло вот этой невероятной белизной и чистотой ;)!!!
И заход цветного, где были рубашки мужа - воротнички и манжеты стали такими чистыми - как будто рубашки новые!
Шикарно всё порошок отстирал!!! Очень рада, что у нас на сайте есть теперь такая закупка :-P!
Порошок теперь только здесь приобретаю ;)! И у белья совсем нет этого яркого порошкового запаха, легкий запах свежести и чистоты!
Кстати, мама со свекровью звонили, говорят порошки опробовали (правда мама Ариель Автомат Эксперт пока только, а свекровь, наоборот, пока только Ариэль Professional System Альфа), обе в восторге от результата и качества стирки :ymhug: - говорят с обычными магазинными рядом не стоят эти порошки!
Марина! Так что мы тут прям в три голоса выражаем Вам свою благодарность и говорит спасибо за порошок!!!
Большое Вам спасибо за эту закупку профессионального порошка :-bd! Закупка очень быстрая!
Последний раз редактировалось Yana1313 10 апр 2017, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: L I A

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белка1977 и гости: 2