FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Marko.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Marko.Отзывы

Сообщение Руна » 12 мар 2017, 16:23

Уважаемые Участники.В этой теме прошу оставлять свои отзывы о ТМ Marko.
Делитесь пожалуйста впечатлениями,оставляйте отзывы по размерности,качеству.Добавляйте фото вещей-как они выглядят в реальности :ymhug:
При отзыве с фотографией и замерами, орг.сбор в следующей закупке 14% (в комментарии к заказу укажите пожалуйста: пониженный орг.сбор за отзыв)

(*) Приглашаю Вас в новый выкуп :ymhug:
Последний раз редактировалось Руна 02 июл 2017, 23:14, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32211
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 743

Re: Marko-верхняя,спортивная одежда.Отзывы

Сообщение Yana1313 » 14 мар 2017, 09:32

Добрый день всем! Невероятно рада, что поучаствовала в этой закупке ;)!
Заказывала себе утепленный женский костюм W-011, 58 размер. Скажу сразу - костюм просто офигенный :D!
На мои ОГ127, ОБ122 пышную талию - отлично подошёл, как раз и штаны и куртка.
Единственное длина штанов по внутреннему шву - 84 см - на мой рост 160 см - очень длинные, буду подшивать.
Но именно это не беда, на мой рост крайне редко, когда штаны без подшива подходят!
Зато куртка легла именно как я хотела ;) , она не короткая оказалась (я немного боялась именно этого),
а прям полностью закрыла попу :ymblushing:!
Длина куртки от линии плеча до низа составляет 70 см. (если рост будет выше, конечно, и куртка будет покороче, наверное)
Очень понравилось качество костюма - отличное, плотный типа болоневый верхний материал, чёткие, ровные, крепкие швы. .
Штаны с подкладом и внизу штанов этот подклад на резинке. У штанов, кстати, присутствуют подтяжки.
Что иногда очень даже пригождается в эксплуатации. Рукава у куртки на резинке и на клёпке. Карманы все на замках.
И костюм очень тёплый :ymhug:! Следующий холодный зимний сезон мне теперь не страшен в этом костюме :))!
Давно прям хотела такой тёплый, удобный и спортивный тулупчик :-P!
За город часто поездки совершаем, вот будет совсем удобно мне теперь ;;)!
Невероятно рада своему приобретению \:D/! Кто знает, может по необходимости я ещё вернусь в эту закупку ;)!
Цена довольно демократичная для такого отличного костюма (приценялась в магазине пару месяцев назад, в два раза дороже :-o )
Людмила! Большущее Вам спасибо за эту закупку :-bd ! Костюмом невероятно довольна!!!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Marko-верхняя,спортивная одежда.Отзывы

Сообщение Yana1313 » 14 мар 2017, 09:32

Мой костюм ;)!
Вложения
P_20170312_183122_1_p.jpg
P_20170312_183234_1_p.jpg
P_20170312_183309_1_p.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: СТБ и гости: 2