FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Az-art 2. Текстильная дизайнерская обувь. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Az-art 2неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Az-art 2. Текстильная дизайнерская обувь. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 13 мар 2017, 20:49

Уважаемые Участники! :ymhug:
С нетерпением жду Ваши отзывы о закупке!
Оставившему отзыв с реальным фото и замерами единовременно в любой из моей закупок орг.сбор 10%! :ymhug: ( не забудьте написать об этом в комментарии, с указанием закупки, в которой оставили отзыв)
Спасибо за Ваш выбор! @};-

:x Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой). :-*
*girl_present* *boy_present*

ОТКРЫТЫЙ ВЫКУП:
Последний раз редактировалось Ассоль 17 янв 2018, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63545
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1116

Re: Az-art 2. Текстильная дизайнерская обувь. Отзывы.

Сообщение Реги » 13 мар 2017, 20:51

лично я являюсь обладательницей вот таких ботиночек



очень удобные, постараюсь выложить реальные фото чуть позже. @};-
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Az-art 2. Текстильная дизайнерская обувь. Отзывы.

Сообщение Mirola » 15 мар 2017, 10:12

Так же как и Регина являюсь обладательницей ботиночек 6z-259-03 (СЧ).

Изображение
На данный момент пробег у моей пары с декабря месяца, получены перед НГ почти, если не ошибаюсь.
Сказать, что я довольна - это значит грубо промолчать. B-)

Изображение
Изображение

Итак, сразу к делу. Необычная стильная модель, редкая в нашем городе. Сразу же обращает на себя внимание. Несколько раз девушки у меня интересовались, где покупала. ;;)
Отличный материал. Не смотря на то, что текстильные - не промокают! Кроме того, с этой парусины всё скатывается и с неё же очень легко смывается при уходе. Как пример - были в ресторане, рядом с нами столкнулись две официантки, на пол упал и разбрызгался в большом количестве какой-то суп-пюре жирный, типа лукового или подобного ему. На нас попало прилично. При помощи влажных салфеток ботинки отчистились тут же и очень отлично. ;)

Не скользкие от слова "совсем". :-bd

Изображение

Температурный режим для комфортной носки - от +5 до -10 с тонким хб носочком. Теплее будет жарко, прохладнее - нога замёрзнет. Если только как вариант для автоледи - тогда хоть до -30. Причём вариант будет идеальным - ноги в этих ботиночках не потеют, а удобный каблук позволяет комфортно пользоваться педалями авто. Кроме того, эта модель идеальный вариант для мамулек с детьми - очень удобно, комфортно и безопасно. Внутри искусственный мех хорошей набивки.
Колодка удобная, но по моему мнению на ножку средней и малой полноты с невысоким подъёмом. По размерности. Обратите внимание, что у данного производителя размерные сетки для летних и зимне-осенних моделей совершенно разные. Я брала на свои 25.3 см размер 38, хотя обычно у меня это 39-40. Длина стельки 25.5 см. Стелька на картоне. За 2.5 месяца постоянной носки стелька не деформировалась, не вытерлась, не поломалась (в отличие от стелек дорогущих натуральных сапог, которые пришли в негодность через месяц - банально протёрся мех вместе с картонкой X( ).

Изображение

Носики и пятки выполнены из лакового материала. Самое великолепное в нём то, что все следочки и царапинки с этого лака удаляются без следа либо банально не остаются. Опять же, благодаря лаку - не промокают и очень стильно сидят на ноге.

Посадка по ноге для меня идеальная - у меня худенькая лапочка и почти все сапожки и ботинки на мне болтались "а-ля резиновые сапоги" (если не сказать грубее). Здесь же можно отрегулировать липучкой натяжку.
В общем, довольна больше, чем дорогущей натуральной обувью. С удовольствием бы приобрела на весну шикардосную пару в красноклеточном варианте. Но увы, их сейчас, кажется уже нет. :(

Хотите стильно выглядеть? Берите Азарт! Не пожалеете! Рекомендую связываться с Поставщиком через Организатора для уточнения размеров! Всегда идут на встречу. :ymhug: (*)

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119
Понравилось: Романтика, Tolirina


Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2