FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Декорируем окна. Ролл шторы, римские, текстильные шторы. Эскар. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Декор окон 250активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Декорируем окна. Роллы, жалюзи, шторы. Отзывы

Сообщение Igma » 22 фев 2017, 21:07

hjhj78 писал(а):Заказывала комплект штор "Rozan-S" цвет белый оранжевый. Пришел пересорт по цвету белый голубой. Очень обидно! Пристраиваю.

Пишу в ЛС
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34371
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Декорируем окна. Роллы, жалюзи, шторы. Отзывы

Сообщение hjhj78 » 10 мар 2017, 20:21

hjhj78 писал(а):Заказывала комплект штор "Rozan-S" цвет белый оранжевый. Пришел пересорт по цвету белый голубой. Очень обидно! Пристраиваю.

Вопрос решен. Спасибо Организатору! @};-

Аватара пользователя
hjhj78
Знаток SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 13:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Декорируем окна. Роллы, жалюзи, шторы. Отзывы

Сообщение нататалия жук » 25 мар 2017, 14:44

Заказывала Артикул: 31018057170 Размер: 57х170 Цвет: Темно-оливковый и Артикул: 31018048170 Размер: 48х170 Цвет: Темно-оливковый. Очень понравились.
DSCN1741-min.JPG
Была в полном восторге. Муж прикрутил за 2 минут. Организатору огромное спасибо. @};- За помощь с размерами.

Аватара пользователя
нататалия жук
Гуру SP
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 22:36
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 79

Re: Декорируем окна. Роллы, жалюзи, шторы. Отзывы

Сообщение Lutik » 11 апр 2017, 10:00

Заказывала шторку blackout цвет песочный. Цвет в реальности отличается от каталога, вот примерно подобрала из цветовой палитры, чуть, может, пожелтее, но всё равно больше оливковый какой-то нежели песочный :) От света отлично защищает!
цвет шторы каталог.jpg
цвет шторы каталог.jpg (19.19 Кб) Просмотров: 1973
цвет шторы.jpg
цвет шторы.jpg (1.66 Кб) Просмотров: 1973

Lutik
Гуру SP
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Декорируем окна. Роллы, жалюзи, шторы. Отзывы

Сообщение Aleen44ik » 16 апр 2017, 11:32

vib76 писал(а):Здравствуйте!!! У меня вроде минироллы пока держатся, но вот проницаемость как указано было 80% не совсем устроила, свет оооочень сильно пропускают...А качество понравилось!!! Если не забуду, то фото сделаю и добавлю... Так же брала жалюзи пластик, качество понравилось, до этого брала в Леруа такого же плана жалюзи, так разница огромная, вроде по цене одинаковы, но сравнить не возможно...В общем спасибо, Организатору :-bd !!! Как откроется новая закупка буду снова участвовать ;;)



Согласна с участницей. светонепроницаемость 80 % - вообще не похоже, что это так ((( как будто бумагу поклеила на окно - ожидала большей защиты, причем на самой упаковке миниролло не нашла указаний, сколько % защита, может там и не 80 % вовсе??? на скотче не держится, покупали даже другой, (якобы более сильный) , пришлось прикрепить на саморезы, держится хорошо, но вот защита..... разочарована...

Aleen44ik
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 00:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Декорируем окна. Роллы, жалюзи, шторы. Отзывы

Сообщение ValentinKa77 » 16 апр 2017, 14:53

Всем доброго дня! Хочу взять миниролло, у них крепления на скотч. Но много отзывов, что скотч не держит. Вопрос: нужно ли на случай, если упадут, взять в закупке дополнительно какой-то другой монтажный комплект (с саморезами)? Или достаточно саморезов, которые есть дома?
И еще глупый вопрос - а пластиковые окна вообще можно сверлить? :-ss Зимой потом не замерзнем?
Заранее спасибо за помощь! @};-

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98

Re: Декорируем окна. Роллы, жалюзи, шторы. Отзывы

Сообщение Igma » 18 апр 2017, 08:18

ValentinKa77 писал(а):Всем доброго дня! Хочу взять миниролло, у них крепления на скотч. Но много отзывов, что скотч не держит. Вопрос: нужно ли на случай, если упадут, взять в закупке дополнительно какой-то другой монтажный комплект (с саморезами)? Или достаточно саморезов, которые есть дома?
И еще глупый вопрос - а пластиковые окна вообще можно сверлить? :-ss Зимой потом не замерзнем?
Заранее спасибо за помощь! @};-

Добрый день. Рекомендую не заказывать сразу дополнительные комплекты креплений.
У меня ролло висят третий год. из 7 шт. упала только одна(открывал муж, и подозреваю, что просто дернул по-сильнее, когда не в ту сторону сначала потянул :| ).
Поверхность перед наклейкой надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! хорошенько обезжирить ацетоном или спиритом.
Ещё писали, что плохо держаться шторы на лоджии летом, где высокие температуры от солнца и клей на скотче просто разогревается, делается тянучим и штора падает от своего веса.
Можно, конечно, прикрутить на саморез не большой, обычный, свой , какой есть. мне муж прикрутил ту шторку, которая упала, на пласт. окно. поддуваний я не замечала.
сделанную дырочку же заполняет сам саморез. @};-
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34371
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Декорируем окна. Роллы, жалюзи, шторы. Отзывы

Сообщение Чистюля163 » 25 апр 2017, 07:00

Заказывала мини-роло темно-бежевый, мне очень понравились. Только одно но с размером промахнулась. Кому если нужно пристраиваю размер 37*170.

Чистюля163
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 17:17
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Декорируем окна. Роллы, жалюзи, шторы. Отзывы

Сообщение Luda » 29 апр 2017, 16:00

Всем привет, заказывала мини ролло, сегодня повесила, красивые и легко крепятся, спасибо за закупку :)
Вложения
IMG_4258.JPG

Аватара пользователя
Luda
Гуру SP
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:36
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 22

Re: Декорируем окна. Роллы, жалюзи, шторы. Отзывы

Сообщение Буривух » 29 апр 2017, 20:05

Aleen44ik писал(а):
vib76 писал(а):Здравствуйте!!! У меня вроде минироллы пока держатся, но вот проницаемость как указано было 80% не совсем устроила, свет оооочень сильно пропускают...А качество понравилось!!! Если не забуду, то фото сделаю и добавлю... Так же брала жалюзи пластик, качество понравилось, до этого брала в Леруа такого же плана жалюзи, так разница огромная, вроде по цене одинаковы, но сравнить не возможно...В общем спасибо, Организатору :-bd !!! Как откроется новая закупка буду снова участвовать ;;)



Согласна с участницей. светонепроницаемость 80 % - вообще не похоже, что это так ((( как будто бумагу поклеила на окно - ожидала большей защиты, причем на самой упаковке миниролло не нашла указаний, сколько % защита, может там и не 80 % вовсе??? на скотче не держится, покупали даже другой, (якобы более сильный) , пришлось прикрепить на саморезы, держится хорошо, но вот защита..... разочарована...


Может, надо было блэкаут минироллы брать, а эти в пристрой? Тоже жду свои 80%...

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sdsad, Vivean и гости: 2