FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ DSC

Модераторы: Молния, Самарская

Отзывы по ТМ DSC

Сообщение Pobeda » 18 дек 2016, 17:47

Здесь прошу оставлять свои отзывы по ТМ DSC :ymhug:
Последний раз редактировалось Pobeda 20 июн 2017, 09:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pobeda
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 69

Re: DSC - студия женской одежды. Отзывы

Сообщение Pobeda » 18 дек 2016, 17:54

"Живые" фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Pobeda
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 69

Re: DSC - студия женской одежды. Отзывы

Сообщение Pobeda » 18 дек 2016, 17:59

Немного чужих отзывов:
1. Тоже очень довольна заказом! Клиенты остались в восторге от качества! Быстрая сборка и доставка товара! Ждем новые коллекции!

2. Очень хорошее качество. Заказала спортивный костюм и одно платье. Даже немного не ожидала,что будет настолько качественно по такой невысокой цене. Буду заказывать еще!

3. Мне показалось, что размеры идут впритык. Т.е без переходных. И самое главное, обратите внимание, что некоторые платья НЕ тянутся!

4. Получила свой заказ. Меня ооооооочень порадовали платья не думала что они так хорошо садятся на обычных девушек, не моделей, на "пробу" брала 4 платья, костюм и 2 куртки. Клиентки в восторге, заказ получили быстро и качество порадовало.

5. персиковое заказывали S, но глядя на не него, мне показалось, что туда с трудом влезет 42 р... как на девочку - подростка...Но заказчица отписалась, что подошло (может, действительно для девочки))... Мятное платье 44 размера. На мой 44 верх, 46 низ налезло, но грудь приплюснулась, а попа в обтяжку.... Однозначно, надо было заказывать 46. Обе модели совершенно не тянутся! Нужно обязательно учитывать этот пункт.

Аватара пользователя
Pobeda
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 69

Re: DSC - студия женской одежды. Отзывы

Сообщение Елена Глазунова » 30 дек 2016, 17:56

Получила свой заказ!
Всё достаточно быстро, организованно.
Качество очень хорошее. Ткань, пошив всё без нареканий.
1. Заказывала брюки. Размер 44. Немного маломерят. У меня размер 42-44, влезла. Но как правило в 44 размере брюк мне немного свободно, можно под них очень плотные колготки одеть. То здесь, не получится. Скорее, это 42 размер.

2. Платье. Очень красивое, качественное, но я промахнулась с размером! Заказала 44, а надо было 42. Так как в данном случае это полноценный 44 размер. Очень обидно! Пристраиваю. Если кому интересно, пишите в ЛС. Мне вышло за 2 276 рублей. Отдам за 2 000 рублей. Кстати, пайетки все пришиты. Ничего не приклеено, поэтому блестки не будут сыпаться. В описании и было указано, что вышивка.
.
Жду следующего выкупа, чтобы платье заказать меньшего размера и что-нибудь ещё. Так как качество радует! @};-
Последний раз редактировалось Елена Глазунова 31 дек 2016, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Елена Глазунова
Гуру SP
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:41
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 10

Re: DSC - студия женской одежды. Отзывы

Сообщение Брачик » 30 дек 2016, 22:53

Девочки, заказала платье Коралл, и немного разочаровалась, в закупке было написано, что платье с серебристым напылением, поняла я это сразу при вскрытии пакета с платьем. Само платье красивое , размер в размер по сетке, но эти блестки просто ужас , по всему телу, лицу , по всему дому , нет я не советую, куда ни сядешь везде остаются эти блестки и ткань сама по себе не дышащая мне кажется, постирала- эффект тот же !

Брачик
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 16:24
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 2

Re: DSC - студия женской одежды. Отзывы

Сообщение НатальяА » 07 янв 2017, 22:50

Получила красный костюм отличного качества. Размер совпадает, заказала S (на мой ог 84 и об 92 пришёлся в пору). Спасибо Организатору закупки. Пришёл заказ очень быстро. Я всем довольна!!! :)
Вложения
image.jpeg

НатальяА
Гуру SP
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 14:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: DSC - студия женской одежды. Отзывы

Сообщение Кристи » 25 фев 2017, 13:20

Получила сегодня свой комбез с белой блузкой. Очень довольна! Комплект огонь! Всем сомневающимся рекомендую! Блузка прям хлопок, хорошо сочетается с другой одеждой (юбками и брюками). Сам комбез лёгкая костюмная ткань, не дешевит (как я переживала). А за такие деньги просто подарок! Фото позже скину. Организатору спасибо огромное! Буду участвовать ещё!

Аватара пользователя
Кристи
Гуру SP
 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 11:19
Населенный пункт: Кировский район г. Самара
Баллы репутации: 31

Re: DSC - студия женской одежды. Отзывы

Сообщение елена кречетова » 08 мар 2017, 08:13

Забрала платье вчера о котором речь идет постом выше, на мои 89-67-90 "М" оказалась велика, буду перешивать))) и длина на мой рост 166, тоже длиной оказалось.
Само платье симпатичное, необычное, ткань средней плотности, не тянется практически.
Организатору спасибо @};-

P.S. как выберу время для встречи со швеей, выложу фотоотчет в платье ;;)

елена кречетова
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 21:28
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 23


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lara2016, pushira, Yandex [bot] и гости: 2