FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Tony Moly / Корейская косметика!

Модераторы: Молния, Самарская

Tony Moly / Корейская косметика!

Сообщение Аэлита » 07 фев 2017, 19:40

Здесь будут наши отзывы ;)

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Tony Moly / Корейская косметика!

Сообщение Lenochk@ » 08 фев 2017, 10:10

Доброго времени суток. Покупала блеск для губ в футляре "помидорка" - понравился, хорошо увлажняет, долго держится, цвет - красно-оранжевый. Тушь для ресниц - супер, хорошо наносится, в течение дня не осыпается. Также взяла пудру рассыпчатую от жирного блеска, очень понравилась. Спонжик мягкий, добротный, сама пудра белая, на лице бесцветная, отлично матирует. Закупка очень хорошая, Организатору - большое спасибо.
Вложения
IMG_0404.JPG
IMG_0403.JPG
IMG_0402.JPG

Lenochk@
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 21:39
Населенный пункт: Самара, Октябрьский р-н
Баллы репутации: 1

Re: Tony Moly / Корейская косметика!

Сообщение Crea » 10 фев 2017, 20:52

Заказывала масочки, спасибо большое, все пришло очень быстро и без пересорта @};-
Я желаю всем счастья :)


Crea
Гуру SP
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:24
Баллы репутации: 65

Re: Tony Moly / Корейская косметика!

Сообщение Lenochk@ » 03 мар 2017, 23:50

Добрый вечер. В этот раз заказала бальзам для губ "вишенка ", вот какой внутри. Качество- супер. Спасибо Организатору ))
Вложения
IMG_0555.JPG

Lenochk@
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 21:39
Населенный пункт: Самара, Октябрьский р-н
Баллы репутации: 1

Re: Tony Moly / Корейская косметика!

Сообщение Котя999 » 10 мар 2017, 08:20

Здравствуйте! Заказала крем осветляющий Panda's white magic cream. Покупаю его второй раз, первый подарила подруга, она брала в официальном магазине в два раза дороже. Крем из закупки ничем не отличается, могу утверждать- это точно оригинал. Крем очень белый, лицо выбеливает заметно, не всем это нравится, но тональный крем или пудра это исправляет, так что для меня не критично, зато отлично убирает пигментацию, следы постакне, увлажняет и освежает кожу. Организатору огромное спасибо!!!

Котя999
Гуру SP
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 11:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Tony Moly / Корейская косметика!

Сообщение Luda » 15 мар 2017, 13:35

Котя999 писал(а):Здравствуйте! Заказала крем осветляющий Panda's white magic cream. Покупаю его второй раз, первый подарила подруга, она брала в официальном магазине в два раза дороже. Крем из закупки ничем не отличается, могу утверждать- это точно оригинал. Крем очень белый, лицо выбеливает заметно, не всем это нравится, но тональный крем или пудра это исправляет, так что для меня не критично, зато отлично убирает пигментацию, следы постакне, увлажняет и освежает кожу. Организатору огромное спасибо!!!

Спасибо за отзыв @};- , косметика действительно оригинальная :)

Аватара пользователя
Luda
Гуру SP
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:36
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 22

Re: Tony Moly / Корейская косметика!

Сообщение Lilisha » 01 июн 2017, 00:02

всем привет ! Хочу рассказать про Гель для лица и тела Tony Moly с экстрактом огурца
Главным плюсом этого геля является то, что он замечательно снимает мелкие раздражения на коже, он приятно охлаждает кожу, даря ей свежесть. После этого геля лицо выглядит более свежим, и отдохнувшим, припухлости уменьшаются, а лицо приобретает лёгкий румянец . Мне очень понравился :x . Всем рекомендую. Думаю подойдет для любой кожи :-bd
Вложения
image-0-02-05-9a8b4ab331b4bba3ac3cafefa3ed702870075f99a6e155205584c195ca5ec36e-V.jpg

Lilisha
Гуру SP
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 22:33
Баллы репутации: 62

Re: Tony Moly / Корейская косметика!

Сообщение Аэлита » 11 сен 2017, 17:09

Заказала себе крем, долго сомневалась, но результат превзошел все мои ожидания! Действительно осветляет кожу!отлично выравнивает тон кожи и увлажняет!сама по себе текстура крема легкая, а вот ложится на лицо -плотно, впитывается хорошо, о дизайне упаковке вообще молчу - милейшая, чудо-чудное! :)
Вложения
image.jpg
image.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Tony Moly / Корейская косметика!

Сообщение Olga65 » 28 сен 2017, 23:36

Lenochk@ писал(а):Доброго времени суток. Покупала блеск для губ в футляре "помидорка" - понравился, хорошо увлажняет, долго держится, цвет - красно-оранжевый. Тушь для ресниц - супер, хорошо наносится, в течение дня не осыпается. Также взяла пудру рассыпчатую от жирного блеска, очень понравилась. Спонжик мягкий, добротный, сама пудра белая, на лице бесцветная, отлично матирует. Закупка очень хорошая, Организатору - большое спасибо.

Тоже брала такую тушь. Понравилась. Удобная кисточка. Но очень быстро закончилась. Тюбик небольшой.
Однажды может стать поздно и твой последний поезд проедет мимо, а ты цепляясь за воздух, будешь жалеть о непоправимом...


Olga65
Знаток SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:47
Населенный пункт: Стройкерамика
Баллы репутации: 9

Re: Tony Moly / Корейская косметика!

Сообщение Аэлита » 22 окт 2017, 22:05

Уже не первый раз заказываю себе пудру, мне нравится очень! Отлично ложится на лицо - " не маской", смотрится лицо после нанесения пудры очень натурально! Моя кожа не особо проблемная и не нуждается в сильном и обильном гриме. Я не люблю чувствовать слой тонального крема на лице и не покупаю плотные основы (только если на зиму). Но при этом я являюсь "счастливым" обладателем комбинированного типа кожи и, через несколько часов после нанесения, мой макияж начинает блестеть в Т-зоне. Думаю, многим это знакомо, вот тут то меня и спасает пудра :) Оформление считаю оригинальным, очень милейшая кошечка, нежно-розового цвета. Внутри находится качественное зеркало, белый спонж и сама пудра. Спонж очень мягкий, после неоднократной стирки остается таким же замечательным, какой был в самом начале использования. Пудра замечательно выравнивает тон лица и скрывает недостатки, кожа на вид становится бархатистая, прозрачная и матовая. Такой эффект мне безумно нравится, поэтому ставлю этой пудре ПЯТЬ звезд и рекомендую попробовать :-bd
Вложения
image.jpg
image.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Агуша, ККК и гости: 2