FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Faberlic. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Faberlic, Biosea 895активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Ленком » 28 янв 2017, 20:50

Пользуюсь продукцией еще с времен компании Эдельстар( чистящие средства в Фаберлике оттуда) - цены приемлемые, качество на отлично. На фото пример - очистила с 3-го раза унитаз у бабушки (человек в возрасте и боялась (за покрытие)использовать средства с абразивами) - теперь все соседки пользуются средством арт.11225 -чистящее средство для унитазов :)
20160912_115738 - копия.jpg

20160915_065308.jpg
после

Аватара пользователя
Ленком
Гуру SP
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 20:22
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 6

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Ленком » 28 янв 2017, 21:03

И средство для чистки духовок и плит - великолепное, убирает загрязнение "на раз". Арт.11119 Наношу на губку немного средства- протираю загрязнение- через 3-5 минут просто смываю водой..
20160831_093823.jpg

20160831_094923.jpg

Аватара пользователя
Ленком
Гуру SP
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 20:22
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 6

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение KatA » 29 янв 2017, 16:33

Мешочек для стирки бюстгальтера арт.11040. Давно искала эту штуку! Прочитала отзывы в интернете и заказала именно его. Отличная вещица!!! Я стираю в нем по два бюстика. Ничего не деформируется. И его удобно потом сушить, есть петелька сбоку. Я очень довольна! :)

Несмываемый экспресс-кондиционер DEEP AQUA арт.8966
для волос. В зимнее время от шапки или капюшона волосы сильно электролизуются. Этот спрей помог справиться с этим. На счет увлажнения волос или термозащиты - сказать не могу, пользуюсь еще не долго.
Вложения
мешочек.jpg
мешочек.jpg (7.53 Кб) Просмотров: 3452
спрей.jpg
спрей.jpg (4.7 Кб) Просмотров: 3452

Аватара пользователя
KatA
Гуру SP
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 13:30
Населенный пункт: Самара, Барбошина Поляна
Баллы репутации: 38

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение SмайL » 02 фев 2017, 23:45

Всем привет! Пользуюсь фаберликом лет 100))) даже посчастливилось присутствовать на семинаре по углубленному изучению продукции. Перепробовала абсолютно все! Ни на один продукт нет нареканий! Лично я- просто призываю! Милые девушки,не тратьте свои деньги и время на другие марки! Не мучайте свою кожу,не рискуйте красотой и молодостью! Фаберлику нет равных,нет аналогов! Проверено многолетним личным опытом и опытом десятков подруг! :) я серьезно :) Сколько мы не экспериментировали,сколько не пробовали,все возвращались к фаберлику. Ни одна косметика в подметки не годится! (Я об уходе за лицом,потому что на декоративку у всех вкусы разные))) Раньше я заказывала у консультанта,меня устраивало. Но теперь беру здесь,потому что к консультанту ехать надо,а пункт выдачи-вот он,под попой буквально ;) спасибо за закупку! Всем красоты и мира!!! :)

Аватара пользователя
SмайL
Гуру SP
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Vivean » 01 мар 2017, 15:23

Брала в закупке Крем для рук Жидкая перчатка серии Grand Prix Hand Care

Крем для рук «Жидкая перчатка» завершает программу ухода: его богатая текстура превосходно смягчает и питает кожу. Подобно тончайшей невидимой перчатке, крем обволакивает ваши руки, обеспечивая комфорт и защиту.
Способ применения: нанесите крем на кожу рук. Наслаждайтесь мягкостью и нежностью вашей кожи.


Обзор на этот крем я прочитала на одном известном сайте с рейтингами на косметику и решила попробовать. Там писали, что рН крема — 6,7. Он соответствует требованиям регламента Таможенного союза. Такая кислотность близка к кислотности внутренних слоев кожи (около 7,2) и считается более физиологичной
Крем увлажняет, придает мягкость и гладкость, не создает ощущения липкости или жирности, крем легкий как в нанесении так и по текстуре.
Мне понравился.
Кстати крем запаян и не может быть никем открыт, кроме меня) Что мне лично нравится)


ИзображениеИзображение

Организатору большое спасибо, все быстро, четко, буду участвовать еще :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112649
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение сашина мама » 03 мар 2017, 11:42

Уже несколько раз приобретала концентрированное средство для мытья посуды. Разбавляю его в баночке с помпой Фаберлик. Выходит очень экономично, при этом пены достаточно и отмывает прекрасно. Получается одна бутылка концентрированного средства разводится на три бутылки. Первый раз взяла на пробу. Потом купила Фэри и поняла, что от Фэри остается какой-то неприятный налет, а Фаберлик смывался полностью,. быстро и легко. еще и фрукты-овощи можно мыть. Особенно приятно покупать его со скидкой, которые периодически бывают по каталогам.
Изображение Изображение

Еще понравились Влажные салфетки для удаления пятен. Оттерли масляную краску с пуховика, при этом после высыхания - никаких пятен и разводов от того чем пропитана салфетка. Теперь постоянно ношу в сумке, на всякий случай.
Изображение

Еще очень понравилась Сыворотка Защита молодости кожи серия Prolixir. Слышала много положительных отзывов и решила попробовать. Не разочаровалась, хотя у меня "капризная" кожа, реагирующая на многие средства. Наносится под крем, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска или неприятных ощущений, кожа увлажненная и мягкая. Единственный минус - пипетка, неудобная. Дождусь, когда в очередной раз будет скидка по каталогу и приобрету.
Изображение

Аватара пользователя
сашина мама
Гуру SP
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Андрей Точин » 21 мар 2017, 10:08

Заказывала 2 крема серии ETNObotanica 30+ для век и лица и тоник для лица. Моя кожа нормальная, склонная к сухости. На веках намечаются первые "лучики". Гель имеет через чур жидкую консистенцию, не успеваешь размазать - он уже впитался. После использования замечаю стянутость кожи век. Крем для лица легкой консистенции, но создается ощущение "маски". Оба крем без навязчивого запаха.

Аватара пользователя
Андрей Точин
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 10:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 30

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Ans » 17 апр 2017, 23:06

Брала еще в октябре 2016 два крема - для лица и для век. Пользовалась до сегодняшнего дня, пока не взглянула на сроки годности. Для лица-то еще нормально, а вот для век оказался до июля 2015г - естественно сразу в мусорку. Очень неожиданно, т.к. в закупке участвую систематически и косметику данной фирмы уважаю, но вот такой неприятный момент всё же случился. Так-что следите за сроками.

Ans
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 16:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение ольгапар » 10 май 2017, 21:40

Заказывала чистящий крем для чистки металлических поверхностей - отмывала утятницу от застарелого жира, отлично справился со своей задачей. Еще брала спрей-пятновыводитель - тоже очень хорош в действии, с легкостью удалил желтые пятна на белых футболках. Не ожидала за такую цену такого эффекта.

ольгапар
Знаток SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 18:40
Населенный пункт: город Жигулевск
Баллы репутации: 1

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение gilara » 18 май 2017, 10:26

Всем привет! Заказывала солнцезащитный крем, молочко для тела и скраб - гель для лица. Заказывала по рекомендации, раньше не пользовалась данной продукцией, недели через две-три напишу свои впечатления, а пока спасибо большое Организатору! @};- закупка прошла очень быстро, без задержек, очень приятно!!! :-bd

gilara
Начинающий SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 21:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2