FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Cosmake. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Cosmake 64неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Cosmake. Отзывы

Сообщение Микка » 30 ноя 2016, 21:52

Последний раз редактировалось Bosonogka 04 июл 2017, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
 Тел. для связи
8-927-295-24-28
Звонить с 10 до 22



Аватара пользователя
Микка
Гуру SP
 
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 19:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 47

Re: Cosmake. Отзывы

Сообщение Bosonogka » 30 ноя 2016, 22:11

Гель-лак Classic 58 Темно-коньячный.С этого экземпляра началось мое знакомство с гель-лаками. Это лак однофазник, не требуется наносить топ и базу.Проносила я его примерно 2,5 недели, за это время не было ни сколов, ни трещин. К концу немного затерлись кончики.Удалила, потому что отросла длинна и кутикула. Очень понравилось, что руки так долго находились в ухоженном состоянии, особенно если не забывать увлажнять кутикулу. Обязательно попробую еще и другие цвета.

Изображение
Последний раз редактировалось Bosonogka 09 фев 2017, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Cosmake. Отзывы

Сообщение Bosonogka » 26 дек 2016, 22:24

Немного фото при первом разборе.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Bosonogka 09 фев 2017, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Cosmake. Отзывы

Сообщение Bosonogka » 12 янв 2017, 15:22

Гель-лак Cosmake № 39. Легок в нанесении, стойкий в носке. Удалила через 2 недели из-за отросшей длины.
Изображение
Последний раз редактировалось Bosonogka 09 фев 2017, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Cosmake. Отзывы

Сообщение Bosonogka » 25 янв 2017, 22:09

Дорогие Участники, жду Ваши отзывы :ymhug:

Продолжаю пробовать разные оттенки гель-лаков Cosmake. В этот раз нанесла №49, под слайдером белый гель-лак №1. Белый лак приобрела специально для слайдеров.Это мой первый опыт со слайдерами, оказалось все намного проще, чем кажется.Белый лак немного гуще остальных лаков, но все равно самовыровнялся при нанесение.Гель-лак № 49 меняет цвет при разном освещении, на фото у него коричневый оттенок, при другом освещении может уйти в фиолетовый. Нанесением и стойкостью довольна :)

Изображение
Последний раз редактировалось Bosonogka 09 фев 2017, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Cosmake. Отзывы

Сообщение Ягода Малинка » 29 янв 2017, 14:02

Дорогой Организатор закупки, спасибо за такую нужную закупочку!
Испробовано:
1) Стойкая жидкая матовая помада оттенок бежевый:
Девочки, это действительно ооооочень стойкая помадка. Стойкость с утра и до вечера без подрисовки. Цвет скорее бежево-розовый и да он действительно матовый! Немного липкая, но в своей ценовой категории она идеальна
Кстати от липкости можно избавиться простым припудриванием губ с помощью кисти ;)
2) карандаш для губ в оттенке розово-бежевый
Очень красивый оттенок карандашика. С легкостью перекрывает пигмент губ. Я его наношу соло на губки. Стойкость часа 3-4. Но ведь можно и обновить цвет, подкрасив губки и вы снова прекрасны.
3) блеск для губ в оттенке прозрачный
Хороший блеск, совершенно не липкий
4) средство для ногтей укрепляющий комплекс с акрилом 2 в 1
Я влюбилась в это средство!!!! Преображает ноготки на раз, два. У меня с ноготками проблема (ноготки постоянно слоятся)... Но данное средство склеивает отслоенный наготок и он растет здоровым!
Это здорово! Впервые встречаю такое чудесное средство) а перепробовала я их много...
5) лаки для ногтей cleola: оттенки белый, черный, коричнево-серый (плотный оттенок)
Черный оттенок и коричнево-серый действительно плотный оттенок отдают цвет с первого слоя, а вот белый оказался не таким плотным в нанесении, чтобы добиться плотного белого оттенка необходимо нанести 2 слоя.

Организатор, спасибо вам!!!! Закупочка просто шикарная! :x :x :x :x :x

Аватара пользователя
Ягода Малинка
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 14:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Cosmake. Отзывы

Сообщение Александра1985 » 14 фев 2017, 10:42

Решила попробовать однофазные гель- лаки, заказала в этой закупке N 21 красная смородина.Цена невысокая, цвет очень красивый. Первый раз тяжело было нанести, он более жидкий, чем другие гель-лаки, но второй раз приноровилась. На одной руке сделала что-то неправильно и лак начал откалываться через 3-4 дня, но ради эксперимента ногти на второй руке не сняла и они проносились 10 дней. На фото - второй опыт, из-за наклеек закрепила топом другой марки, надеюсь будет покрепче, т.к. цвет мне очень понравился. Что отдельно хочу отметить - это самая быстрая закупка из всех подобных закупок средств для ногтей, в которых я участвовала: через три недели после заказа началась раздача! Обязательно еще буду участвовать
Вложения
Красная смородина.jpg
Красная смородина.jpg (9.28 Кб) Просмотров: 3865

Александра1985
Знаток SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 12:13
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 6

Re: Cosmake. Отзывы

Сообщение Bosonogka » 28 фев 2017, 21:10

Еще раз спасибо за первые отзывы @};- @};- @};-
Продолжаю пробовать гель-лаки. В этот раз нанесен Гель-лак Cleola № 11 Винный
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Cosmake. Отзывы

Сообщение Bosonogka » 29 мар 2017, 22:16

Гель-лак Neon 106 Пурпурный закат
На фото получился немного светлее,чем я его вижу.На безымянном пальце Хрустальная крошка пикси (стекло), в баночке ее мало, если покрывать полностью палец, то хватит на 1-2 ноготка.
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Cosmake. Отзывы

Сообщение Тихомирова Дарья » 30 мар 2017, 01:55

Заказывала кристаллы пикси прозрачные (хрустальная крошка). Да какие же это кристаллы пикси, у них размер 2 мм. Как полноценные стразы. Название товара не соответствует факту. Кисть для дизайна nail art 2: картинка из каталога не соответствует реальности. Ворс кисти раза в два короче

Аватара пользователя
Тихомирова Дарья
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 11:36
Населенный пункт: Самара железнодорожный район
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2