FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Angella Ricci. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Carlo Bottichelli 1. неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Angella Ricci. Отзывы

Сообщение Аэлита » 21 фев 2017, 22:09

Буду первой! Заказала Леггинсы теплые Б 07, осталась очень довольна!Замечательный вариант для прохладной погоды,тепленькие, комфортные. Длина: 102 см. На свой 46 размер заказала 44 размер, люблю когда леггинсы в обтяг!Сели очень хорошо! Теплые, удобные. Леггинсы ярко-черного цвета. На ощупь гладкие сверху, внутри - тепленькие. Резинка на поясе плотная, но удобная. Пояс высокий, что для меня является огромным плюсом.
Вложения
4.jpg
3.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Angella Ricci. Отзывы

Сообщение Аэлита » 25 фев 2017, 01:00

Заказывала сестре Костюм-двойку! Костюм состоит из кофты и юбки! Кофта укороченная, цвет очень приятный - нежно-персиковый и классическая юбка –футляр отличного качества! очень интересно сделана горловина у кофточки - по типу "лодочки", на юбке сзади есть замочек! Длина по спинке: Кофта - 40 см; Юбка - 64 см. На рост 163 см - юбка примерно до колена, немного пониже!Идет размер в размер, не маломерит! Можно одеть и на деловую встречу, и на работу!Отдельно кофта классно с джинсами тоже смотрится, а черная классическая юбка подойдет к любой блузке или пиджаку!
Вложения
юбка.jpg
костюм.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Angella Ricci. Отзывы

Сообщение Аэлита » 07 мар 2017, 23:03

Сестра заказывала себе в закупке замшевые брюки!Очень понравились, теперь себе тоже такие хочу :D. Брюки классные и стильные из мягкой замши. Сейчас этот материал пользуется спросом!Смотрится просто супер! Жаль нет карманов - есть кармашки обманки! Ткань хорошо тянется. Пояс на резинке. Длина брюк 48 размера - 98 см. На рост 160 см оказались длинноваты см на 8-9, но в принципе это ожидаемо, сестра всегда штаны себе подрезает, а эти за счет эластичности ткани можно просто подвернуть! На фото они не такие яркие как на самом деле!в общем рекомендую.
Вложения
43.jpg
44.jpg
45.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Angella Ricci. Отзывы

Сообщение Alina79 » 21 апр 2017, 14:03

Зказала юбку Ю25 фиалковую из "замши". У меня конкурентный низ, взяла 46 размер. Ношу 44-46 в зависимости от производителя. В талии чуток великовата чего я и ожидала. Но сама юбка зачет! Точно как на фото! Качество отличное.) А цвет ваааще потрясный!) Оборотная сторона юбки цвета серый меланж. К телу и на ощупь приятная. Стирала вручную. Вода порозовела. Строчки аккуратные, ровные.)

Alina79
Гуру SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 21:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2